スターアライアンスでメドフォード (MFR) からサンディエゴ (SAN) へのフライト

Select journey type

cmp-travelers-helptext

  1. メドフォード (MFR) 行き サンディエゴ (SAN)

    往復
    airline logo
    MFR-SAN

    29/02/2020

    SAN-MFR

    07/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    238*USD
  2. メドフォード (MFR) 行き サンディエゴ (SAN)

    往復
    airline logo
    MFR-SAN

    29/02/2020

    SAN-MFR

    14/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    238*USD
  3. メドフォード (MFR) 行き サンディエゴ (SAN)

    往復
    airline logo
    MFR-SAN

    22/02/2020

    SAN-MFR

    07/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    238*USD
  4. メドフォード (MFR) 行き サンディエゴ (SAN)

    往復
    airline logo
    MFR-SAN

    31/12/2019

    SAN-MFR

    07/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    238*USD
  5. メドフォード (MFR) 行き サンディエゴ (SAN)

    往復
    airline logo
    MFR-SAN

    08/01/2020

    SAN-MFR

    15/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    238*USD
  6. メドフォード (MFR) 行き サンディエゴ (SAN)

    往復
    airline logo
    MFR-SAN

    07/01/2020

    SAN-MFR

    14/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    238*USD
  7. メドフォード (MFR) 行き サンディエゴ (SAN)

    往復
    airline logo
    MFR-SAN

    04/01/2020

    SAN-MFR

    11/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    238*USD
  8. メドフォード (MFR) 行き サンディエゴ (SAN)

    往復
    airline logo
    MFR-SAN

    21/01/2020

    SAN-MFR

    28/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    238*USD
  9. メドフォード (MFR) 行き サンディエゴ (SAN)

    往復
    airline logo
    MFR-SAN

    22/01/2020

    SAN-MFR

    29/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    238*USD
  10. メドフォード (MFR) 行き サンディエゴ (SAN)

    往復
    airline logo
    MFR-SAN

    14/01/2020

    SAN-MFR

    21/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    238*USD
  11. メドフォード (MFR) 行き サンディエゴ (SAN)

    往復
    airline logo
    MFR-SAN

    25/01/2020

    SAN-MFR

    01/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    238*USD
  12. メドフォード (MFR) 行き サンディエゴ (SAN)

    往復
    airline logo
    MFR-SAN

    25/02/2020

    SAN-MFR

    10/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    238*USD
  13. メドフォード (MFR) 行き サンディエゴ (SAN)

    往復
    airline logo
    MFR-SAN

    26/02/2020

    SAN-MFR

    11/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    238*USD
  14. メドフォード (MFR) 行き サンディエゴ (SAN)

    往復
    airline logo
    MFR-SAN

    01/01/2020

    SAN-MFR

    08/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    238*USD
  15. メドフォード (MFR) 行き サンディエゴ (SAN)

    往復
    airline logo
    MFR-SAN

    18/01/2020

    SAN-MFR

    25/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    238*USD
  16. メドフォード (MFR) 行き サンディエゴ (SAN)

    往復
    airline logo
    MFR-SAN

    11/01/2020

    SAN-MFR

    18/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    238*USD
  17. メドフォード (MFR) 行き サンディエゴ (SAN)

    往復
    airline logo
    MFR-SAN

    15/01/2020

    SAN-MFR

    22/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    238*USD
  18. メドフォード (MFR) 行き サンディエゴ (SAN)

    往復
    airline logo
    MFR-SAN

    28/01/2020

    SAN-MFR

    04/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    238*USD
  19. メドフォード (MFR) 行き サンディエゴ (SAN)

    往復
    airline logo
    MFR-SAN

    29/01/2020

    SAN-MFR

    05/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    238*USD
  20. メドフォード (MFR) 行き サンディエゴ (SAN)

    往復
    airline logo
    MFR-SAN

    05/02/2020

    SAN-MFR

    19/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    238*USD

* 金額は過去48時間以内に予約可能だった往復料金であり、現在は適用されない可能性があります。全てのスターアライアンス加盟航空会社や全ての運賃・オプションが表示されるわけではありません。追加の手荷物料金、支払い料金、その他のオプションサービスの料金が適用される可能性があります。払い戻し、予約の変更や手荷物制限量の制限が適用される可能性がありますので予約時にご確認ください。運賃は選択されたルートとフライトにより大きく異なります。ルートにはストップオーバー(途中降機)が含まれる場合があります。運送規約が適用されます。

サンディエゴの天気

日曜日
晴天
17/11/2019
23°C
17/11/2019
晴天
月曜日
薄い雲
18/11/2019
27°C
18/11/2019
薄い雲
火曜日
小雨
19/11/2019
22°C
19/11/2019
小雨
水曜日
適度な雨
20/11/2019
14°C
20/11/2019
適度な雨
木曜日
適度な雨
21/11/2019
16°C
21/11/2019
適度な雨
金曜日
22/11/2019
19°C
22/11/2019
土曜日
曇りがち
23/11/2019
19°C
23/11/2019
曇りがち
提供: OpenWeatherMap.org

スターアライアンスメンバーが就航するメドフォードからサンディエゴ行のフライトスケジュール

運航スケジュールを閲覧、または下記の空欄を使用して検索の変更または絞り込みを行ってください。尚、スケジュールにて記載されているフライトのスターアライアンスメンバーの航空会社を見ることができますが、マーケーティング/コードシェア便の航空会社は含まれていません。
都市または空港を入力
×
都市または空港を入力
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. MFR10:56
    3h 44m
    1 途中降機
    SAN14:40
    United Airlines

    Medford - San Diego

    United Airlines
  2. MFR14:08
    3h 45m
    1 途中降機
    SAN17:53
    United Airlines

    Medford - San Diego

    United Airlines
  3. MFR18:06
    4h 27m
    1 途中降機
    SAN22:33
    United Airlines

    Medford - San Diego

    United Airlines
  4. MFR18:43
    4h 47m
    1 途中降機
    SAN23:30
    United Airlines

    Medford - San Diego

    United Airlines
  5. MFR18:06
    4h 57m
    1 途中降機
    SAN23:03
    United Airlines

    Medford - San Diego

    United Airlines
  6. MFR14:08
    5h 57m
    1 途中降機
    SAN20:05
    United Airlines

    Medford - San Diego

    United Airlines
  7. MFR06:00
    6h 4m
    1 途中降機
    SAN12:04
    United Airlines

    Medford - San Diego

    United Airlines
  8. MFR07:18
    6h 22m
    1 途中降機
    SAN13:40
    United Airlines

    Medford - San Diego

    United Airlines