スターアライアンスでメドフォード (MFR) からロサンゼルス (LAX) へのフライト

Select journey type

cmp-travelers-helptext

  1. メドフォード (MFR) 行き ロサンゼルス (LAX)

    往復
    airline logo
    MFR-LAX

    24/12/2019

    LAX-MFR

    31/12/2019

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    151*USD
  2. メドフォード (MFR) 行き ロサンゼルス (LAX)

    往復
    airline logo
    MFR-LAX

    05/12/2019

    LAX-MFR

    12/12/2019

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    151*USD
  3. メドフォード (MFR) 行き ロサンゼルス (LAX)

    往復
    airline logo
    MFR-LAX

    31/12/2019

    LAX-MFR

    07/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    151*USD
  4. メドフォード (MFR) 行き ロサンゼルス (LAX)

    往復
    airline logo
    MFR-LAX

    08/12/2019

    LAX-MFR

    15/12/2019

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    151*USD
  5. メドフォード (MFR) 行き ロサンゼルス (LAX)

    往復
    airline logo
    MFR-LAX

    12/01/2020

    LAX-MFR

    26/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    151*USD
  6. メドフォード (MFR) 行き ロサンゼルス (LAX)

    往復
    airline logo
    MFR-LAX

    21/01/2020

    LAX-MFR

    04/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    151*USD
  7. メドフォード (MFR) 行き ロサンゼルス (LAX)

    往復
    airline logo
    MFR-LAX

    23/01/2020

    LAX-MFR

    06/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    151*USD
  8. メドフォード (MFR) 行き ロサンゼルス (LAX)

    往復
    airline logo
    MFR-LAX

    26/01/2020

    LAX-MFR

    09/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    151*USD
  9. メドフォード (MFR) 行き ロサンゼルス (LAX)

    往復
    airline logo
    MFR-LAX

    16/01/2020

    LAX-MFR

    30/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    151*USD
  10. メドフォード (MFR) 行き ロサンゼルス (LAX)

    往復
    airline logo
    MFR-LAX

    19/01/2020

    LAX-MFR

    02/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    151*USD
  11. メドフォード (MFR) 行き ロサンゼルス (LAX)

    往復
    airline logo
    MFR-LAX

    14/01/2020

    LAX-MFR

    28/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    151*USD
  12. メドフォード (MFR) 行き ロサンゼルス (LAX)

    往復
    airline logo
    MFR-LAX

    07/01/2020

    LAX-MFR

    14/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    151*USD
  13. メドフォード (MFR) 行き ロサンゼルス (LAX)

    往復
    airline logo
    MFR-LAX

    14/01/2020

    LAX-MFR

    21/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    151*USD
  14. メドフォード (MFR) 行き ロサンゼルス (LAX)

    往復
    airline logo
    MFR-LAX

    21/01/2020

    LAX-MFR

    28/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    151*USD
  15. メドフォード (MFR) 行き ロサンゼルス (LAX)

    往復
    airline logo
    MFR-LAX

    16/01/2020

    LAX-MFR

    23/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    151*USD
  16. メドフォード (MFR) 行き ロサンゼルス (LAX)

    往復
    airline logo
    MFR-LAX

    19/01/2020

    LAX-MFR

    26/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    151*USD
  17. メドフォード (MFR) 行き ロサンゼルス (LAX)

    往復
    airline logo
    MFR-LAX

    30/01/2020

    LAX-MFR

    06/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    151*USD
  18. メドフォード (MFR) 行き ロサンゼルス (LAX)

    往復
    airline logo
    MFR-LAX

    26/01/2020

    LAX-MFR

    02/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    151*USD
  19. メドフォード (MFR) 行き ロサンゼルス (LAX)

    往復
    airline logo
    MFR-LAX

    02/02/2020

    LAX-MFR

    09/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    151*USD
  20. メドフォード (MFR) 行き ロサンゼルス (LAX)

    往復
    airline logo
    MFR-LAX

    21/02/2020

    LAX-MFR

    28/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    151*USD

* 金額は過去48時間以内に予約可能だった往復料金であり、現在は適用されない可能性があります。全てのスターアライアンス加盟航空会社や全ての運賃・オプションが表示されるわけではありません。追加の手荷物料金、支払い料金、その他のオプションサービスの料金が適用される可能性があります。払い戻し、予約の変更や手荷物制限量の制限が適用される可能性がありますので予約時にご確認ください。運賃は選択されたルートとフライトにより大きく異なります。ルートにはストップオーバー(途中降機)が含まれる場合があります。運送規約が適用されます。

ロサンゼルスの天気

火曜日
晴天
19/11/2019
24°C
19/11/2019
晴天
水曜日
適度な雨
20/11/2019
15°C
20/11/2019
適度な雨
木曜日
小雨
21/11/2019
17°C
21/11/2019
小雨
金曜日
厚い雲
22/11/2019
17°C
22/11/2019
厚い雲
土曜日
厚い雲
23/11/2019
19°C
23/11/2019
厚い雲
日曜日
24/11/2019
20°C
24/11/2019
月曜日
晴天
25/11/2019
18°C
25/11/2019
晴天
提供: OpenWeatherMap.org

スターアライアンスメンバーが就航するメドフォードからロサンゼルス行のフライトスケジュール

運航スケジュールを閲覧、または下記の空欄を使用して検索の変更または絞り込みを行ってください。尚、スケジュールにて記載されているフライトのスターアライアンスメンバーの航空会社を見ることができますが、マーケーティング/コードシェア便の航空会社は含まれていません。
都市または空港を入力
×
都市または空港を入力
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. MFR07:18
    2h 20m
    途中降機なし
    LAX09:38
    United Airlines

    Medford - Los Angeles

    United Airlines
  2. MFR18:43
    2h 7m
    途中降機なし
    LAX20:50
    United Airlines

    Medford - Los Angeles

    United Airlines
  3. MFR10:56
    3h 30m
    1 途中降機
    LAX14:26
    United Airlines

    Medford - Los Angeles

    United Airlines
  4. MFR14:08
    4h 27m
    1 途中降機
    LAX18:35
    United Airlines

    Medford - Los Angeles

    United Airlines
  5. MFR10:56
    4h 39m
    1 途中降機
    LAX15:35
    United Airlines

    Medford - Los Angeles

    United Airlines
  6. MFR06:00
    5h 9m
    1 途中降機
    LAX11:09
    United Airlines

    Medford - Los Angeles

    United Airlines
  7. MFR14:08
    5h 54m
    1 途中降機
    LAX20:02
    United Airlines

    Medford - Los Angeles

    United Airlines
  8. MFR10:56
    7h 4m
    2 途中降機
    LAX18:00
    United Airlines

    Medford - Los Angeles

    United Airlines