スターアライアンスでモリン (MLI) からサンアントニオ (SAT) へのフライト

Select journey type

cmp-travelers-helptext

  1. モリン (MLI) 行き サンアントニオ (SAT)

    往復
    airline logo
    MLI-SAT

    10/12/2019

    SAT-MLI

    24/12/2019

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    258*USD
  2. モリン (MLI) 行き サンアントニオ (SAT)

    往復
    airline logo
    MLI-SAT

    17/12/2019

    SAT-MLI

    24/12/2019

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    258*USD
  3. モリン (MLI) 行き サンアントニオ (SAT)

    往復
    airline logo
    MLI-SAT

    07/01/2020

    SAT-MLI

    14/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    258*USD
  4. モリン (MLI) 行き サンアントニオ (SAT)

    往復
    airline logo
    MLI-SAT

    04/02/2020

    SAT-MLI

    11/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    258*USD
  5. モリン (MLI) 行き サンアントニオ (SAT)

    往復
    airline logo
    MLI-SAT

    12/02/2020

    SAT-MLI

    19/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    258*USD
  6. モリン (MLI) 行き サンアントニオ (SAT)

    往復
    airline logo
    MLI-SAT

    26/02/2020

    SAT-MLI

    04/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    258*USD
  7. モリン (MLI) 行き サンアントニオ (SAT)

    往復
    airline logo
    MLI-SAT

    05/02/2020

    SAT-MLI

    12/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    258*USD
  8. モリン (MLI) 行き サンアントニオ (SAT)

    往復
    airline logo
    MLI-SAT

    18/02/2020

    SAT-MLI

    25/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    258*USD
  9. モリン (MLI) 行き サンアントニオ (SAT)

    往復
    airline logo
    MLI-SAT

    11/02/2020

    SAT-MLI

    18/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    258*USD
  10. モリン (MLI) 行き サンアントニオ (SAT)

    往復
    airline logo
    MLI-SAT

    25/02/2020

    SAT-MLI

    03/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    258*USD
  11. モリン (MLI) 行き サンアントニオ (SAT)

    往復
    airline logo
    MLI-SAT

    19/02/2020

    SAT-MLI

    26/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    258*USD
  12. モリン (MLI) 行き サンアントニオ (SAT)

    往復
    airline logo
    MLI-SAT

    11/01/2020

    SAT-MLI

    25/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    258*USD
  13. モリン (MLI) 行き サンアントニオ (SAT)

    往復
    airline logo
    MLI-SAT

    08/01/2020

    SAT-MLI

    22/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    258*USD
  14. モリン (MLI) 行き サンアントニオ (SAT)

    往復
    airline logo
    MLI-SAT

    18/01/2020

    SAT-MLI

    01/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    258*USD
  15. モリン (MLI) 行き サンアントニオ (SAT)

    往復
    airline logo
    MLI-SAT

    22/01/2020

    SAT-MLI

    05/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    258*USD
  16. モリン (MLI) 行き サンアントニオ (SAT)

    往復
    airline logo
    MLI-SAT

    21/01/2020

    SAT-MLI

    04/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    258*USD
  17. モリン (MLI) 行き サンアントニオ (SAT)

    往復
    airline logo
    MLI-SAT

    07/01/2020

    SAT-MLI

    21/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    258*USD
  18. モリン (MLI) 行き サンアントニオ (SAT)

    往復
    airline logo
    MLI-SAT

    14/01/2020

    SAT-MLI

    28/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    258*USD
  19. モリン (MLI) 行き サンアントニオ (SAT)

    往復
    airline logo
    MLI-SAT

    15/01/2020

    SAT-MLI

    29/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    258*USD
  20. モリン (MLI) 行き サンアントニオ (SAT)

    往復
    airline logo
    MLI-SAT

    25/01/2020

    SAT-MLI

    08/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    258*USD

* 金額は過去48時間以内に予約可能だった往復料金であり、現在は適用されない可能性があります。全てのスターアライアンス加盟航空会社や全ての運賃・オプションが表示されるわけではありません。追加の手荷物料金、支払い料金、その他のオプションサービスの料金が適用される可能性があります。払い戻し、予約の変更や手荷物制限量の制限が適用される可能性がありますので予約時にご確認ください。運賃は選択されたルートとフライトにより大きく異なります。ルートにはストップオーバー(途中降機)が含まれる場合があります。運送規約が適用されます。

サンアントニオの天気

火曜日
曇りがち
19/11/2019
22°C
19/11/2019
曇りがち
水曜日
厚い雲
20/11/2019
23°C
20/11/2019
厚い雲
木曜日
小雨
21/11/2019
22°C
21/11/2019
小雨
金曜日
小雨
22/11/2019
23°C
22/11/2019
小雨
土曜日
晴天
23/11/2019
17°C
23/11/2019
晴天
日曜日
24/11/2019
19°C
24/11/2019
月曜日
強い雨
25/11/2019
21°C
25/11/2019
強い雨
提供: OpenWeatherMap.org

スターアライアンスメンバーが就航するモリンからサンアントニオ行のフライトスケジュール

運航スケジュールを閲覧、または下記の空欄を使用して検索の変更または絞り込みを行ってください。尚、スケジュールにて記載されているフライトのスターアライアンスメンバーの航空会社を見ることができますが、マーケーティング/コードシェア便の航空会社は含まれていません。
都市または空港を入力
×
都市または空港を入力
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. MLI17:36
    5h 5m
    1 途中降機
    SAT22:41
    United Airlines

    Moline - San Antonio

    United Airlines
  2. MLI14:55
    5h 31m
    1 途中降機
    SAT20:26
    United Airlines

    Moline - San Antonio

    United Airlines
  3. MLI10:29
    5h 57m
    1 途中降機
    SAT16:26
    United Airlines

    Moline - San Antonio

    United Airlines
  4. MLI07:02
    7h 7m
    1 途中降機
    SAT14:09
    United Airlines

    Moline - San Antonio

    United Airlines