スターアライアンスでモントリオール (YUL) からパナマ市 (PTY) へのフライト

Select journey type

cmp-travelers-helptext

  1. モントリオール (YUL) 行き パナマ市 (PTY)

    往復
    airline logo
    YUL-PTY

    05/02/2020

    PTY-YUL

    12/02/2020

    並び替え

    Air Canada

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    547*CAD
  2. モントリオール (YUL) 行き パナマ市 (PTY)

    往復
    airline logo
    YUL-PTY

    15/01/2020

    PTY-YUL

    21/05/2020

    並び替え

    コパ航空

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    127 日間
    476*USD
  3. モントリオール (YUL) 行き パナマ市 (PTY)

    往復
    airline logo
    YUL-PTY

    29/04/2020

    PTY-YUL

    06/05/2020

    並び替え

    Air Canada

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    547*CAD
  4. モントリオール (YUL) 行き パナマ市 (PTY)

    往復
    airline logo
    YUL-PTY

    14/04/2020

    PTY-YUL

    05/05/2020

    並び替え

    コパ航空

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    21 日間
    633*CAD
  5. モントリオール (YUL) 行き パナマ市 (PTY)

    往復
    airline logo
    YUL-PTY

    06/05/2020

    PTY-YUL

    13/05/2020

    並び替え

    Air Canada

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    547*CAD
  6. モントリオール (YUL) 行き パナマ市 (PTY)

    往復
    airline logo
    YUL-PTY

    12/04/2020

    PTY-YUL

    04/05/2020

    並び替え

    コパ航空

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    22 日間
    487*USD
  7. モントリオール (YUL) 行き パナマ市 (PTY)

    往復
    airline logo
    YUL-PTY

    17/05/2020

    PTY-YUL

    24/05/2020

    並び替え

    Air Canada

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    547*CAD
  8. モントリオール (YUL) 行き パナマ市 (PTY)

    往復
    airline logo
    YUL-PTY

    20/03/2020

    PTY-YUL

    30/03/2020

    並び替え

    コパ航空

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    10 日間
    488*USD
  9. モントリオール (YUL) 行き パナマ市 (PTY)

    往復
    airline logo
    YUL-PTY

    20/05/2020

    PTY-YUL

    27/05/2020

    並び替え

    Air Canada

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    547*CAD
  10. モントリオール (YUL) 行き パナマ市 (PTY)

    往復
    airline logo
    YUL-PTY

    26/01/2020

    PTY-YUL

    23/04/2020

    並び替え

    コパ航空

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    88 日間
    488*USD
  11. モントリオール (YUL) 行き パナマ市 (PTY)

    往復
    airline logo
    YUL-PTY

    24/05/2020

    PTY-YUL

    31/05/2020

    並び替え

    Air Canada

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    547*CAD
  12. モントリオール (YUL) 行き パナマ市 (PTY)

    往復
    airline logo
    YUL-PTY

    31/01/2020

    PTY-YUL

    10/02/2020

    並び替え

    コパ航空

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    10 日間
    648*CAD
  13. モントリオール (YUL) 行き パナマ市 (PTY)

    往復
    airline logo
    YUL-PTY

    27/05/2020

    PTY-YUL

    03/06/2020

    並び替え

    Air Canada

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    547*CAD
  14. モントリオール (YUL) 行き パナマ市 (PTY)

    往復
    airline logo
    YUL-PTY

    12/04/2020

    PTY-YUL

    04/05/2020

    並び替え

    コパ航空

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    22 日間
    648*CAD
  15. モントリオール (YUL) 行き パナマ市 (PTY)

    往復
    airline logo
    YUL-PTY

    29/05/2020

    PTY-YUL

    05/06/2020

    並び替え

    Air Canada

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    547*CAD
  16. モントリオール (YUL) 行き パナマ市 (PTY)

    往復
    airline logo
    YUL-PTY

    10/04/2020

    PTY-YUL

    04/05/2020

    並び替え

    コパ航空

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    24 日間
    648*CAD
  17. モントリオール (YUL) 行き パナマ市 (PTY)

    往復
    airline logo
    YUL-PTY

    31/05/2020

    PTY-YUL

    07/06/2020

    並び替え

    Air Canada

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    547*CAD
  18. モントリオール (YUL) 行き パナマ市 (PTY)

    往復
    airline logo
    YUL-PTY

    07/02/2020

    PTY-YUL

    13/02/2020

    並び替え

    コパ航空

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    6 日間
    648*CAD
  19. モントリオール (YUL) 行き パナマ市 (PTY)

    往復
    airline logo
    YUL-PTY

    03/06/2020

    PTY-YUL

    10/06/2020

    並び替え

    Air Canada

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    547*CAD
  20. モントリオール (YUL) 行き パナマ市 (PTY)

    往復
    airline logo
    YUL-PTY

    20/03/2020

    PTY-YUL

    30/03/2020

    並び替え

    コパ航空

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    10 日間
    648*CAD

* 金額は過去48時間以内に予約可能だった往復料金であり、現在は適用されない可能性があります。全てのスターアライアンス加盟航空会社や全ての運賃・オプションが表示されるわけではありません。追加の手荷物料金、支払い料金、その他のオプションサービスの料金が適用される可能性があります。払い戻し、予約の変更や手荷物制限量の制限が適用される可能性がありますので予約時にご確認ください。運賃は選択されたルートとフライトにより大きく異なります。ルートにはストップオーバー(途中降機)が含まれる場合があります。運送規約が適用されます。

パナマ市の天気

金曜日
強い雨
06/12/2019
29°C
06/12/2019
強い雨
土曜日
強い雨
07/12/2019
28°C
07/12/2019
強い雨
日曜日
適度な雨
08/12/2019
28°C
08/12/2019
適度な雨
月曜日
適度な雨
09/12/2019
28°C
09/12/2019
適度な雨
火曜日
適度な雨
10/12/2019
28°C
10/12/2019
適度な雨
水曜日
適度な雨
11/12/2019
28°C
11/12/2019
適度な雨
木曜日
強い雨
12/12/2019
28°C
12/12/2019
強い雨
提供: OpenWeatherMap.org

スターアライアンスメンバーが就航するモントリオールからパナマ市行のフライトスケジュール

運航スケジュールを閲覧、または下記の空欄を使用して検索の変更または絞り込みを行ってください。尚、スケジュールにて記載されているフライトのスターアライアンスメンバーの航空会社を見ることができますが、マーケーティング/コードシェア便の航空会社は含まれていません。
都市または空港を入力
×
都市または空港を入力
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. YUL08:10
    6h 10m
    途中降機なし
    PTY14:20
    COPA

    Montreal - Panama City

    COPA
  2. YUL06:00
    8h 0m
    1 途中降機
    PTY14:00
    Air Canada

    Montreal - Panama City

    Air Canada
  3. YUL05:30
    8h 30m
    1 途中降機
    PTY14:00
    Air Canada

    Montreal - Panama City

    Air Canada
  4. YUL08:15
    8h 43m
    1 途中降機
    PTY16:58
    Star Alliance

    Montreal - Panama City

    Star Alliance
  5. YUL07:50
    9h 0m
    1 途中降機
    PTY16:50
    Star Alliance

    Montreal - Panama City

    Star Alliance
  6. YUL07:40
    9h 13m
    1 途中降機
    PTY16:53
    Star Alliance

    Montreal - Panama City

    Star Alliance
  7. YUL10:48
    9h 17m
    1 途中降機
    PTY20:05
    United Airlines

    Montreal - Panama City

    United Airlines
  8. YUL10:50
    9h 30m
    1 途中降機
    PTY20:20
    Star Alliance

    Montreal - Panama City

    Star Alliance
  9. YUL20:00
    10h 19m
    1 途中降機
    PTY06:19
    +1 日数を増やす/減らす
    Star Alliance

    Montreal - Panama City

    Star Alliance
  10. YUL09:52
    10h 30m
    1 途中降機
    PTY20:22
    Star Alliance

    Montreal - Panama City

    Star Alliance
  11. YUL09:30
    11h 4m
    1 途中降機
    PTY20:34
    Star Alliance

    Montreal - Panama City

    Star Alliance
  12. YUL09:00
    11h 5m
    2 途中降機
    PTY20:05
    Star Alliance

    Montreal - Panama City

    Star Alliance
  13. YUL08:00
    11h 23m
    1 途中降機
    PTY19:23
    Star Alliance

    Montreal - Panama City

    Star Alliance
  14. YUL08:30
    11h 35m
    2 途中降機
    PTY20:05
    Star Alliance

    Montreal - Panama City

    Star Alliance
  15. YUL07:50
    11h 40m
    1 途中降機
    PTY19:30
    Star Alliance

    Montreal - Panama City

    Star Alliance
  16. YUL08:40
    11h 42m
    1 途中降機
    PTY20:22
    Star Alliance

    Montreal - Panama City

    Star Alliance
  17. YUL12:00
    11h 50m
    2 途中降機
    PTY23:50
    Star Alliance

    Montreal - Panama City

    Star Alliance
  18. YUL08:00
    12h 5m
    2 途中降機
    PTY20:05
    Star Alliance

    Montreal - Panama City

    Star Alliance
  19. YUL08:00
    12h 5m
    2 途中降機
    PTY20:05
    Star Alliance

    Montreal - Panama City

    Star Alliance
  20. YUL11:00
    12h 50m
    2 途中降機
    PTY23:50
    Star Alliance

    Montreal - Panama City

    Star Alliance
  21. YUL06:32
    12h 58m
    2 途中降機
    PTY19:30
    United Airlines

    Montreal - Panama City

    United Airlines
  22. YUL06:30
    13h 0m
    2 途中降機
    PTY19:30
    Star Alliance

    Montreal - Panama City

    Star Alliance
  23. YUL10:48
    13h 2m
    2 途中降機
    PTY23:50
    Star Alliance

    Montreal - Panama City

    Star Alliance
  24. YUL07:00
    13h 5m
    2 途中降機
    PTY20:05
    Star Alliance

    Montreal - Panama City

    Star Alliance
  25. YUL09:30
    13h 24m
    2 途中降機
    PTY22:54
    Star Alliance

    Montreal - Panama City

    Star Alliance
  26. YUL06:32
    13h 33m
    2 途中降機
    PTY20:05
    Star Alliance

    Montreal - Panama City

    Star Alliance
  27. YUL06:30
    13h 35m
    2 途中降機
    PTY20:05
    Star Alliance

    Montreal - Panama City

    Star Alliance
  28. YUL06:30
    13h 35m
    2 途中降機
    PTY20:05
    Star Alliance

    Montreal - Panama City

    Star Alliance
  29. YUL10:00
    13h 50m
    2 途中降機
    PTY23:50
    Star Alliance

    Montreal - Panama City

    Star Alliance
  30. YUL06:32
    13h 50m
    2 途中降機
    PTY20:22
    Star Alliance

    Montreal - Panama City

    Star Alliance
  31. YUL06:00
    14h 5m
    2 途中降機
    PTY20:05
    Star Alliance

    Montreal - Panama City

    Star Alliance
  32. YUL17:45
    14h 40m
    2 途中降機
    PTY08:25
    +1 日数を増やす/減らす
    Star Alliance

    Montreal - Panama City

    Star Alliance
  33. YUL07:50
    15h 4m
    2 途中降機
    PTY22:54
    Star Alliance

    Montreal - Panama City

    Star Alliance
  34. YUL07:40
    16h 10m
    3 途中降機
    PTY23:50
    Star Alliance

    Montreal - Panama City

    Star Alliance