スターアライアンスでモントリオール (YUL) からボゴタ (BOG) へのフライト

Select journey type

cmp-travelers-helptext

  1. モントリオール (YUL) 行き ボゴタ (BOG)

    往復
    airline logo
    YUL-BOG

    10/02/2020

    BOG-YUL

    17/02/2020

    並び替え

    Air Canada

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    420*USD
  2. モントリオール (YUL) 行き ボゴタ (BOG)

    往復
    airline logo
    YUL-BOG

    28/01/2020

    BOG-YUL

    04/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    554*CAD
  3. モントリオール (YUL) 行き ボゴタ (BOG)

    往復
    airline logo
    YUL-BOG

    02/02/2020

    BOG-YUL

    23/02/2020

    並び替え

    コパ航空

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    21 日間
    524*CAD
  4. モントリオール (YUL) 行き ボゴタ (BOG)

    往復
    airline logo
    YUL-BOG

    01/02/2020

    BOG-YUL

    24/02/2020

    並び替え

    Air Canada

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    23 日間
    555*CAD
  5. モントリオール (YUL) 行き ボゴタ (BOG)

    往復
    airline logo
    YUL-BOG

    28/01/2020

    BOG-YUL

    11/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    554*CAD
  6. モントリオール (YUL) 行き ボゴタ (BOG)

    往復
    airline logo
    YUL-BOG

    31/01/2020

    BOG-YUL

    04/02/2020

    並び替え

    コパ航空

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    4 日間
    524*CAD
  7. モントリオール (YUL) 行き ボゴタ (BOG)

    往復
    airline logo
    YUL-BOG

    17/01/2020

    BOG-YUL

    14/02/2020

    並び替え

    Air Canada

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    28 日間
    555*CAD
  8. モントリオール (YUL) 行き ボゴタ (BOG)

    往復
    airline logo
    YUL-BOG

    23/02/2020

    BOG-YUL

    01/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    602*CAD
  9. モントリオール (YUL) 行き ボゴタ (BOG)

    往復
    airline logo
    YUL-BOG

    31/01/2020

    BOG-YUL

    05/02/2020

    並び替え

    コパ航空

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    5 日間
    524*CAD
  10. モントリオール (YUL) 行き ボゴタ (BOG)

    往復
    airline logo
    YUL-BOG

    26/01/2020

    BOG-YUL

    09/04/2020

    並び替え

    Air Canada

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    74 日間
    555*CAD
  11. モントリオール (YUL) 行き ボゴタ (BOG)

    往復
    airline logo
    YUL-BOG

    09/02/2020

    BOG-YUL

    23/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    602*CAD
  12. モントリオール (YUL) 行き ボゴタ (BOG)

    往復
    airline logo
    YUL-BOG

    31/01/2020

    BOG-YUL

    13/02/2020

    並び替え

    コパ航空

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    13 日間
    524*CAD
  13. モントリオール (YUL) 行き ボゴタ (BOG)

    往復
    airline logo
    YUL-BOG

    11/02/2020

    BOG-YUL

    17/02/2020

    並び替え

    Air Canada

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    6 日間
    555*CAD
  14. モントリオール (YUL) 行き ボゴタ (BOG)

    往復
    airline logo
    YUL-BOG

    20/02/2020

    BOG-YUL

    05/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    602*CAD
  15. モントリオール (YUL) 行き ボゴタ (BOG)

    往復
    airline logo
    YUL-BOG

    24/01/2020

    BOG-YUL

    08/02/2020

    並び替え

    コパ航空

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    15 日間
    409*USD
  16. モントリオール (YUL) 行き ボゴタ (BOG)

    往復
    airline logo
    YUL-BOG

    21/02/2020

    BOG-YUL

    02/03/2020

    並び替え

    Air Canada

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    10 日間
    555*CAD
  17. モントリオール (YUL) 行き ボゴタ (BOG)

    往復
    airline logo
    YUL-BOG

    02/02/2020

    BOG-YUL

    16/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    602*CAD
  18. モントリオール (YUL) 行き ボゴタ (BOG)

    往復
    airline logo
    YUL-BOG

    19/01/2020

    BOG-YUL

    27/01/2020

    並び替え

    コパ航空

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    8 日間
    409*USD
  19. モントリオール (YUL) 行き ボゴタ (BOG)

    往復
    airline logo
    YUL-BOG

    20/01/2020

    BOG-YUL

    29/01/2020

    並び替え

    Air Canada

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    9 日間
    555*CAD
  20. モントリオール (YUL) 行き ボゴタ (BOG)

    往復
    airline logo
    YUL-BOG

    04/02/2020

    BOG-YUL

    18/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    602*CAD

* 金額は過去48時間以内に予約可能だった往復料金であり、現在は適用されない可能性があります。全てのスターアライアンス加盟航空会社や全ての運賃・オプションが表示されるわけではありません。追加の手荷物料金、支払い料金、その他のオプションサービスの料金が適用される可能性があります。払い戻し、予約の変更や手荷物制限量の制限が適用される可能性がありますので予約時にご確認ください。運賃は選択されたルートとフライトにより大きく異なります。ルートにはストップオーバー(途中降機)が含まれる場合があります。運送規約が適用されます。

ボゴタの天気

月曜日
適度な雨
18/11/2019
19°C
18/11/2019
適度な雨
火曜日
適度な雨
19/11/2019
15°C
19/11/2019
適度な雨
水曜日
強い雨
20/11/2019
15°C
20/11/2019
強い雨
木曜日
適度な雨
21/11/2019
17°C
21/11/2019
適度な雨
金曜日
適度な雨
22/11/2019
18°C
22/11/2019
適度な雨
土曜日
適度な雨
23/11/2019
20°C
23/11/2019
適度な雨
日曜日
適度な雨
24/11/2019
17°C
24/11/2019
適度な雨
提供: OpenWeatherMap.org

スターアライアンスメンバーが就航するモントリオールからボゴタ行のフライトスケジュール

運航スケジュールを閲覧、または下記の空欄を使用して検索の変更または絞り込みを行ってください。尚、スケジュールにて記載されているフライトのスターアライアンスメンバーの航空会社を見ることができますが、マーケーティング/コードシェア便の航空会社は含まれていません。
都市または空港を入力
×
都市または空港を入力
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. YUL12:00
    9h 15m
    1 途中降機
    BOG21:15
    Air Canada

    Montreal - Bogota

    Air Canada
  2. YUL13:35
    9h 30m
    1 途中降機
    BOG23:05
    Star Alliance

    Montreal - Bogota

    Star Alliance
  3. YUL09:30
    9h 59m
    1 途中降機
    BOG19:29
    Star Alliance

    Montreal - Bogota

    Star Alliance
  4. YUL11:00
    10h 15m
    1 途中降機
    BOG21:15
    Air Canada

    Montreal - Bogota

    Air Canada
  5. YUL07:50
    10h 30m
    1 途中降機
    BOG18:20
    Star Alliance

    Montreal - Bogota

    Star Alliance
  6. YUL17:45
    11h 13m
    1 途中降機
    BOG04:58
    +1 日数を増やす/減らす
    Star Alliance

    Montreal - Bogota

    Star Alliance
  7. YUL10:00
    11h 15m
    1 途中降機
    BOG21:15
    Air Canada

    Montreal - Bogota

    Air Canada
  8. YUL08:15
    11h 16m
    1 途中降機
    BOG19:31
    Star Alliance

    Montreal - Bogota

    Star Alliance
  9. YUL17:45
    12h 9m
    1 途中降機
    BOG05:54
    +1 日数を増やす/減らす
    Star Alliance

    Montreal - Bogota

    Star Alliance
  10. YUL08:00
    12h 10m
    1 途中降機
    BOG20:10
    Star Alliance

    Montreal - Bogota

    Star Alliance
  11. YUL07:50
    12h 17m
    2 途中降機
    BOG20:07
    Star Alliance

    Montreal - Bogota

    Star Alliance
  12. YUL12:00
    12h 35m
    2 途中降機
    BOG00:35
    +1 日数を増やす/減らす
    Star Alliance

    Montreal - Bogota

    Star Alliance
  13. YUL08:15
    13h 0m
    2 途中降機
    BOG21:15
    Air Canada

    Montreal - Bogota

    Air Canada
  14. YUL08:15
    13h 0m
    2 途中降機
    BOG21:15
    Air Canada

    Montreal - Bogota

    Air Canada
  15. YUL09:30
    13h 25m
    2 途中降機
    BOG22:55
    Star Alliance

    Montreal - Bogota

    Star Alliance
  16. YUL09:30
    13h 35m
    2 途中降機
    BOG23:05
    United Airlines

    Montreal - Bogota

    United Airlines
  17. YUL10:53
    13h 42m
    2 途中降機
    BOG00:35
    +1 日数を増やす/減らす
    Star Alliance

    Montreal - Bogota

    Star Alliance
  18. YUL08:45
    13h 55m
    2 途中降機
    BOG22:40
    Star Alliance

    Montreal - Bogota

    Star Alliance
  19. YUL08:40
    14h 0m
    2 途中降機
    BOG22:40
    Star Alliance

    Montreal - Bogota

    Star Alliance
  20. YUL15:30
    14h 24m
    2 途中降機
    BOG05:54
    +1 日数を増やす/減らす
    Star Alliance

    Montreal - Bogota

    Star Alliance
  21. YUL20:00
    15h 3m
    2 途中降機
    BOG11:03
    +1 日数を増やす/減らす
    Star Alliance

    Montreal - Bogota

    Star Alliance
  22. YUL07:00
    15h 40m
    2 途中降機
    BOG22:40
    United Airlines

    Montreal - Bogota

    United Airlines
  23. YUL07:00
    15h 40m
    2 途中降機
    BOG22:40
    United Airlines

    Montreal - Bogota

    United Airlines
  24. YUL13:53
    16h 1m
    2 途中降機
    BOG05:54
    +1 日数を増やす/減らす
    United Airlines

    Montreal - Bogota

    United Airlines
  25. YUL13:50
    16h 4m
    2 途中降機
    BOG05:54
    +1 日数を増やす/減らす
    Star Alliance

    Montreal - Bogota

    Star Alliance
  26. YUL07:00
    16h 5m
    2 途中降機
    BOG23:05
    United Airlines

    Montreal - Bogota

    United Airlines
  27. YUL06:33
    16h 7m
    2 途中降機
    BOG22:40
    United Airlines

    Montreal - Bogota

    United Airlines
  28. YUL06:33
    16h 7m
    2 途中降機
    BOG22:40
    United Airlines

    Montreal - Bogota

    United Airlines
  29. YUL06:33
    16h 7m
    2 途中降機
    BOG22:40
    United Airlines

    Montreal - Bogota

    United Airlines
  30. YUL06:30
    16h 10m
    2 途中降機
    BOG22:40
    Star Alliance

    Montreal - Bogota

    Star Alliance
  31. YUL13:35
    16h 19m
    2 途中降機
    BOG05:54
    +1 日数を増やす/減らす
    Star Alliance

    Montreal - Bogota

    Star Alliance
  32. YUL07:40
    16h 55m
    3 途中降機
    BOG00:35
    +1 日数を増やす/減らす
    Star Alliance

    Montreal - Bogota

    Star Alliance
  33. YUL10:04
    18h 54m
    2 途中降機
    BOG04:58
    +1 日数を増やす/減らす
    Star Alliance

    Montreal - Bogota

    Star Alliance