スターアライアンスでモントリオール (YUL) からリマ (LIM) へのフライト

Select journey type

cmp-travelers-helptext

以前のユーザー検索に基づいたあなたの設定フィルターにマッチするフライトはありませんでした。往路・復路出発日を調整するか、加盟航空会社からその他スケジュール をご確認ください。

リマの天気

日曜日
曇りがち
15/12/2019
20°C
15/12/2019
曇りがち
月曜日
16/12/2019
22°C
16/12/2019
火曜日
曇りがち
17/12/2019
22°C
17/12/2019
曇りがち
水曜日
厚い雲
18/12/2019
23°C
18/12/2019
厚い雲
木曜日
薄い雲
19/12/2019
23°C
19/12/2019
薄い雲
金曜日
厚い雲
20/12/2019
22°C
20/12/2019
厚い雲
土曜日
厚い雲
21/12/2019
22°C
21/12/2019
厚い雲
提供: OpenWeatherMap.org

スターアライアンスメンバーが就航するモントリオールからリマ行のフライトスケジュール

運航スケジュールを閲覧、または下記の空欄を使用して検索の変更または絞り込みを行ってください。尚、スケジュールにて記載されているフライトのスターアライアンスメンバーの航空会社を見ることができますが、マーケーティング/コードシェア便の航空会社は含まれていません。
都市または空港を入力
×
都市または空港を入力
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. YUL15:00
    10h 45m
    1 途中降機
    LIM01:45
    +1 日数を増やす/減らす
    Air Canada

    Montreal - Lima

    Air Canada
  2. YUL08:00
    11h 45m
    1 途中降機
    LIM19:45
    Star Alliance

    Montreal - Lima

    Star Alliance
  3. YUL14:00
    11h 45m
    1 途中降機
    LIM01:45
    +1 日数を増やす/減らす
    Air Canada

    Montreal - Lima

    Air Canada
  4. YUL10:48
    11h 47m
    1 途中降機
    LIM22:35
    United Airlines

    Montreal - Lima

    United Airlines
  5. YUL08:15
    12h 35m
    1 途中降機
    LIM20:50
    Star Alliance

    Montreal - Lima

    Star Alliance
  6. YUL07:40
    13h 5m
    1 途中降機
    LIM20:45
    Star Alliance

    Montreal - Lima

    Star Alliance
  7. YUL07:50
    14h 44m
    2 途中降機
    LIM22:34
    Star Alliance

    Montreal - Lima

    Star Alliance
  8. YUL07:40
    14h 54m
    2 途中降機
    LIM22:34
    Star Alliance

    Montreal - Lima

    Star Alliance
  9. YUL09:30
    14h 55m
    2 途中降機
    LIM00:25
    +1 日数を増やす/減らす
    Star Alliance

    Montreal - Lima

    Star Alliance
  10. YUL09:52
    15h 13m
    2 途中降機
    LIM01:05
    +1 日数を増やす/減らす
    Star Alliance

    Montreal - Lima

    Star Alliance
  11. YUL09:52
    15h 24m
    2 途中降機
    LIM01:16
    +1 日数を増やす/減らす
    Star Alliance

    Montreal - Lima

    Star Alliance
  12. YUL09:30
    15h 35m
    2 途中降機
    LIM01:05
    +1 日数を増やす/減らす
    Star Alliance

    Montreal - Lima

    Star Alliance
  13. YUL17:45
    15h 40m
    2 途中降機
    LIM09:25
    +1 日数を増やす/減らす
    Star Alliance

    Montreal - Lima

    Star Alliance
  14. YUL08:40
    16h 25m
    2 途中降機
    LIM01:05
    +1 日数を増やす/減らす
    Star Alliance

    Montreal - Lima

    Star Alliance
  15. YUL07:50
    16h 35m
    2 途中降機
    LIM00:25
    +1 日数を増やす/減らす
    Star Alliance

    Montreal - Lima

    Star Alliance
  16. YUL08:40
    16h 36m
    2 途中降機
    LIM01:16
    +1 日数を増やす/減らす
    Star Alliance

    Montreal - Lima

    Star Alliance
  17. YUL20:00
    16h 39m
    2 途中降機
    LIM12:39
    +1 日数を増やす/減らす
    Star Alliance

    Montreal - Lima

    Star Alliance
  18. YUL20:00
    16h 39m
    2 途中降機
    LIM12:39
    +1 日数を増やす/減らす
    Star Alliance

    Montreal - Lima

    Star Alliance
  19. YUL07:00
    16h 55m
    2 途中降機
    LIM23:55
    United Airlines

    Montreal - Lima

    United Airlines
  20. YUL07:00
    16h 55m
    2 途中降機
    LIM23:55
    United Airlines

    Montreal - Lima

    United Airlines
  21. YUL06:32
    17h 23m
    2 途中降機
    LIM23:55
    United Airlines

    Montreal - Lima

    United Airlines
  22. YUL06:32
    17h 23m
    2 途中降機
    LIM23:55
    United Airlines

    Montreal - Lima

    United Airlines
  23. YUL06:32
    17h 23m
    2 途中降機
    LIM23:55
    United Airlines

    Montreal - Lima

    United Airlines
  24. YUL08:15
    17h 30m
    2 途中降機
    LIM01:45
    +1 日数を増やす/減らす
    Air Canada

    Montreal - Lima

    Air Canada
  25. YUL08:00
    17h 45m
    2 途中降機
    LIM01:45
    +1 日数を増やす/減らす
    Air Canada

    Montreal - Lima

    Air Canada
  26. YUL08:00
    17h 45m
    2 途中降機
    LIM01:45
    +1 日数を増やす/減らす
    Air Canada

    Montreal - Lima

    Air Canada