ユージーン (EUG) へのフライトをスターアライアンスで予約

Select journey type

cmp-travelers-helptext

  1. サンフランシスコ (SFO) 行き ユージーン (EUG)

    往復
    airline logo
    SFO-EUG

    08/02/2020

    EUG-SFO

    15/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    327*USD
  2. デンバー (DEN) 行き ユージーン (EUG)

    往復
    airline logo
    DEN-EUG

    21/02/2020

    EUG-DEN

    06/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    309*USD
  3. ロサンゼルス (LAX) 行き ユージーン (EUG)

    往復
    airline logo
    LAX-EUG

    07/02/2020

    EUG-LAX

    21/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    135*USD
  4. シカゴ (ORD) 行き ユージーン (EUG)

    往復
    airline logo
    ORD-EUG

    12/02/2020

    EUG-ORD

    26/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    359*USD
  5. サンディエゴ (SAN) 行き ユージーン (EUG)

    往復
    airline logo
    SAN-EUG

    19/02/2020

    EUG-SAN

    26/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    219*USD
  6. ニューヨーク / ニューアーク (EWR) 行き ユージーン (EUG)

    往復
    airline logo
    EWR-EUG

    01/02/2020

    EUG-EWR

    08/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    297*USD
  7. ヒューストン (IAH) 行き ユージーン (EUG)

    往復
    airline logo
    IAH-EUG

    11/02/2020

    EUG-IAH

    18/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    274*USD
  8. ピッツバーグ (PIT) 行き ユージーン (EUG)

    往復
    airline logo
    PIT-EUG

    11/02/2020

    EUG-PIT

    25/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    311*USD
  9. オースティン (AUS) 行き ユージーン (EUG)

    往復
    airline logo
    AUS-EUG

    18/02/2020

    EUG-AUS

    25/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    289*USD
  10. フェニックス (PHX) 行き ユージーン (EUG)

    往復
    airline logo
    PHX-EUG

    03/03/2020

    EUG-PHX

    10/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    173*USD
  11. サンフランシスコ (SFO) 行き ユージーン (EUG)

    往復
    airline logo
    SFO-EUG

    12/02/2020

    EUG-SFO

    19/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    327*USD
  12. デンバー (DEN) 行き ユージーン (EUG)

    往復
    airline logo
    DEN-EUG

    26/02/2020

    EUG-DEN

    11/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    309*USD
  13. ロサンゼルス (LAX) 行き ユージーン (EUG)

    往復
    airline logo
    LAX-EUG

    10/02/2020

    EUG-LAX

    24/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    135*USD
  14. シカゴ (ORD) 行き ユージーン (EUG)

    往復
    airline logo
    ORD-EUG

    15/02/2020

    EUG-ORD

    29/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    359*USD
  15. サンディエゴ (SAN) 行き ユージーン (EUG)

    往復
    airline logo
    SAN-EUG

    18/02/2020

    EUG-SAN

    25/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    219*USD
  16. ニューヨーク / ニューアーク (EWR) 行き ユージーン (EUG)

    往復
    airline logo
    EWR-EUG

    05/02/2020

    EUG-EWR

    12/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    297*USD
  17. ヒューストン (IAH) 行き ユージーン (EUG)

    往復
    airline logo
    IAH-EUG

    08/02/2020

    EUG-IAH

    15/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    274*USD
  18. ピッツバーグ (PIT) 行き ユージーン (EUG)

    往復
    airline logo
    PIT-EUG

    12/02/2020

    EUG-PIT

    26/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    311*USD
  19. オースティン (AUS) 行き ユージーン (EUG)

    往復
    airline logo
    AUS-EUG

    22/02/2020

    EUG-AUS

    29/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    289*USD
  20. フェニックス (PHX) 行き ユージーン (EUG)

    往復
    airline logo
    PHX-EUG

    25/02/2020

    EUG-PHX

    03/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    173*USD

* 金額は過去48時間以内に予約可能だった往復料金であり、現在は適用されない可能性があります。全てのスターアライアンス加盟航空会社や全ての運賃・オプションが表示されるわけではありません。追加の手荷物料金、支払い料金、その他のオプションサービスの料金が適用される可能性があります。払い戻し、予約の変更や手荷物制限量の制限が適用される可能性がありますので予約時にご確認ください。運賃は選択されたルートとフライトにより大きく異なります。ルートにはストップオーバー(途中降機)が含まれる場合があります。運送規約が適用されます。

ユージーンの天気

土曜日
小雨
18/01/2020
9°C
18/01/2020
小雨
日曜日
厚い雲
19/01/2020
12°C
19/01/2020
厚い雲
月曜日
小雨
20/01/2020
11°C
20/01/2020
小雨
火曜日
強い雨
21/01/2020
5°C
21/01/2020
強い雨
水曜日
小雨
22/01/2020
9°C
22/01/2020
小雨
木曜日
適度な雨
23/01/2020
8°C
23/01/2020
適度な雨
金曜日
小雨
24/01/2020
14°C
24/01/2020
小雨
提供: OpenWeatherMap.org

スターアライアンスメンバーが就航するユージーン行のフライトスケジュール

運航スケジュールを閲覧、または下記の空欄を使用して検索の変更または絞り込みを行ってください。尚、スケジュールにて記載されているフライトのスターアライアンスメンバーの航空会社を見ることができますが、マーケーティング/コードシェア便の航空会社は含まれていません。
都市または空港を入力
×
都市または空港を入力
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. SFO08:30
    1h 51m
    途中降機なし
    EUG10:21
    United Airlines

    San Francisco - Eugene

    United Airlines
  2. SFO12:20
    1h 52m
    途中降機なし
    EUG14:12
    United Airlines

    San Francisco - Eugene

    United Airlines
  3. SFO16:14
    1h 46m
    途中降機なし
    EUG18:00
    United Airlines

    San Francisco - Eugene

    United Airlines
  4. SFO20:10
    1h 44m
    途中降機なし
    EUG21:54
    United Airlines

    San Francisco - Eugene

    United Airlines