スターアライアンスでヨハネスブルグ (JNB) からのフライトを探す

Select journey type

cmp-travelers-helptext

  1. ヨハネスブルグ (JNB) 行き イースト・ロンドン (ELS)

    往復
    airline logo
    JNB-ELS

    25/12/2019

    ELS-JNB

    25/12/2019

    並び替え

    南アフリカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    0 日間
    1609*ZAR
  2. ヨハネスブルグ (JNB) 行き イースト・ロンドン (ELS)

    往復
    airline logo
    JNB-ELS

    28/03/2020

    ELS-JNB

    29/03/2020

    並び替え

    南アフリカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    1 日間
    1609*ZAR
  3. ヨハネスブルグ (JNB) 行き イースト・ロンドン (ELS)

    往復
    airline logo
    JNB-ELS

    25/12/2019

    ELS-JNB

    31/12/2019

    並び替え

    南アフリカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    6 日間
    1609*ZAR
  4. ヨハネスブルグ (JNB) 行き イースト・ロンドン (ELS)

    往復
    airline logo
    JNB-ELS

    06/01/2020

    ELS-JNB

    08/01/2020

    並び替え

    南アフリカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    2 日間
    1609*ZAR
  5. ヨハネスブルグ (JNB) 行き イースト・ロンドン (ELS)

    往復
    airline logo
    JNB-ELS

    23/01/2020

    ELS-JNB

    26/01/2020

    並び替え

    南アフリカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    3 日間
    1609*ZAR
  6. ヨハネスブルグ (JNB) 行き イースト・ロンドン (ELS)

    往復
    airline logo
    JNB-ELS

    27/12/2019

    ELS-JNB

    30/12/2019

    並び替え

    南アフリカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    3 日間
    1609*ZAR
  7. ヨハネスブルグ (JNB) 行き イースト・ロンドン (ELS)

    往復
    airline logo
    JNB-ELS

    25/01/2020

    ELS-JNB

    30/01/2020

    並び替え

    南アフリカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    5 日間
    1609*ZAR
  8. ヨハネスブルグ (JNB) 行き イースト・ロンドン (ELS)

    往復
    airline logo
    JNB-ELS

    23/01/2020

    ELS-JNB

    01/02/2020

    並び替え

    南アフリカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    9 日間
    1609*ZAR
  9. ヨハネスブルグ (JNB) 行き イースト・ロンドン (ELS)

    往復
    airline logo
    JNB-ELS

    27/12/2019

    ELS-JNB

    31/12/2019

    並び替え

    南アフリカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    4 日間
    1609*ZAR
  10. ヨハネスブルグ (JNB) 行き イースト・ロンドン (ELS)

    往復
    airline logo
    JNB-ELS

    17/12/2019

    ELS-JNB

    08/01/2020

    並び替え

    南アフリカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    22 日間
    2108*ZAR
  11. ヨハネスブルグ (JNB) 行き イースト・ロンドン (ELS)

    往復
    airline logo
    JNB-ELS

    26/12/2019

    ELS-JNB

    28/12/2019

    並び替え

    南アフリカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    2 日間
    2108*ZAR
  12. ヨハネスブルグ (JNB) 行き イースト・ロンドン (ELS)

    往復
    airline logo
    JNB-ELS

    19/12/2019

    ELS-JNB

    08/01/2020

    並び替え

    南アフリカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    20 日間
    2108*ZAR
  13. ヨハネスブルグ (JNB) 行き イースト・ロンドン (ELS)

    往復
    airline logo
    JNB-ELS

    27/12/2019

    ELS-JNB

    29/12/2019

    並び替え

    南アフリカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    2 日間
    2108*ZAR
  14. ヨハネスブルグ (JNB) 行き イースト・ロンドン (ELS)

    往復
    airline logo
    JNB-ELS

    24/01/2020

    ELS-JNB

    06/02/2020

    並び替え

    南アフリカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    13 日間
    2108*ZAR
  15. ヨハネスブルグ (JNB) 行き ポルト (OPO)

    往復
    airline logo
    JNB-OPO

    17/05/2020

    OPO-JNB

    26/06/2020

    並び替え

    TAPポルトガル航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    40 日間
    14312*ZAR
  16. ヨハネスブルグ (JNB) 行き マンチェスター (MAN)

    往復
    airline logo
    JNB-MAN

    05/01/2020

    MAN-JNB

    10/01/2020

    並び替え

    SWISS

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    5 日間
    25901*ZAR
  17. ヨハネスブルグ (JNB) 行き マンチェスター (MAN)

    往復
    airline logo
    JNB-MAN

    05/01/2020

    MAN-JNB

    10/01/2020

    並び替え

    Lufthansa

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    5 日間
    27783*ZAR
  18. ヨハネスブルグ (JNB) 行き バンコク (BKK)

    往復
    airline logo
    JNB-BKK

    13/04/2020

    BKK-JNB

    19/04/2020

    並び替え

    Thai Airways

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    6 日間
    29991*ZAR
  19. ヨハネスブルグ (JNB) 行き バンコク (BKK)

    往復
    airline logo
    JNB-BKK

    19/02/2020

    BKK-JNB

    22/02/2020

    並び替え

    Thai Airways

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    3 日間
    30191*ZAR
  20. ヨハネスブルグ (JNB) 行き バンコク (BKK)

    往復
    airline logo
    JNB-BKK

    21/02/2020

    BKK-JNB

    29/02/2020

    並び替え

    Thai Airways

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    8 日間
    32869*ZAR

* 金額は過去48時間以内に予約可能だった往復料金であり、現在は適用されない可能性があります。全てのスターアライアンス加盟航空会社や全ての運賃・オプションが表示されるわけではありません。追加の手荷物料金、支払い料金、その他のオプションサービスの料金が適用される可能性があります。払い戻し、予約の変更や手荷物制限量の制限が適用される可能性がありますので予約時にご確認ください。運賃は選択されたルートとフライトにより大きく異なります。ルートにはストップオーバー(途中降機)が含まれる場合があります。運送規約が適用されます。

スターアライアンスメンバーが就航するヨハネスブルグからのフライトスケジュール

運航スケジュールを閲覧、または下記の空欄を使用して検索の変更または絞り込みを行ってください。尚、スケジュールにて記載されているフライトのスターアライアンスメンバーの航空会社を見ることができますが、マーケーティング/コードシェア便の航空会社は含まれていません。
都市または空港を入力
×
都市または空港を入力
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. JNB05:30
    2h 5m
    途中降機なし
    CPT07:35
    South African Airways

    Johannesburg - Cape Town

    South African Airways
  2. JNB07:00
    2h 5m
    途中降機なし
    CPT09:05
    South African Airways

    Johannesburg - Cape Town

    South African Airways
  3. JNB08:50
    2h 5m
    途中降機なし
    CPT10:55
    South African Airways

    Johannesburg - Cape Town

    South African Airways
  4. JNB09:10
    2h 5m
    途中降機なし
    CPT11:15
    South African Airways

    Johannesburg - Cape Town

    South African Airways
  5. JNB10:15
    2h 5m
    途中降機なし
    CPT12:20
    South African Airways

    Johannesburg - Cape Town

    South African Airways
  6. JNB11:00
    2h 5m
    途中降機なし
    CPT13:05
    South African Airways

    Johannesburg - Cape Town

    South African Airways
  7. JNB13:55
    2h 5m
    途中降機なし
    CPT16:00
    South African Airways

    Johannesburg - Cape Town

    South African Airways
  8. JNB15:30
    2h 5m
    途中降機なし
    CPT17:35
    South African Airways

    Johannesburg - Cape Town

    South African Airways
  9. JNB16:00
    2h 5m
    途中降機なし
    CPT18:05
    South African Airways

    Johannesburg - Cape Town

    South African Airways
  10. JNB17:05
    2h 5m
    途中降機なし
    CPT19:10
    South African Airways

    Johannesburg - Cape Town

    South African Airways
  11. JNB18:00
    2h 5m
    途中降機なし
    CPT20:05
    South African Airways

    Johannesburg - Cape Town

    South African Airways
  12. JNB18:55
    2h 5m
    途中降機なし
    CPT21:00
    South African Airways

    Johannesburg - Cape Town

    South African Airways
  13. JNB19:30
    2h 5m
    途中降機なし
    CPT21:35
    South African Airways

    Johannesburg - Cape Town

    South African Airways
  14. JNB21:15
    2h 5m
    途中降機なし
    CPT23:20
    South African Airways

    Johannesburg - Cape Town

    South African Airways