Skip to main content

ラルナカ (LCA) へのフライトをスターアライアンスで予約

Select journey type

cmp-travelers-helptext

  1. アテネ (ATH) 行き ラルナカ (LCA)

    往復
    airline logo
    ATH-LCA

    19/09/2020

    LCA-ATH

    03/10/2020

    並び替え

    エーゲ航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    90EUR*
  2. テッサロニキ (SKG) 行き ラルナカ (LCA)

    往復
    airline logo
    SKG-LCA

    30/07/2020

    LCA-SKG

    01/08/2020

    並び替え

    LOT Polish Airlines

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    2 日間
    151EUR*
  3. テッサロニキ (SKG) 行き ラルナカ (LCA)

    往復
    airline logo
    SKG-LCA

    30/07/2020

    LCA-SKG

    01/08/2020

    並び替え

    Austrian

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    2 日間
    456EUR*
  4. テッサロニキ (SKG) 行き ラルナカ (LCA)

    往復
    airline logo
    SKG-LCA

    26/09/2020

    LCA-SKG

    03/10/2020

    並び替え

    エーゲ航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    114EUR*
  5. イラクリオン (HER) 行き ラルナカ (LCA)

    往復
    airline logo
    HER-LCA

    04/09/2020

    LCA-HER

    21/09/2020

    並び替え

    エーゲ航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    17 日間
    119EUR*
  6. ハニア (CHQ) 行き ラルナカ (LCA)

    往復
    airline logo
    CHQ-LCA

    16/08/2020

    LCA-CHQ

    20/08/2020

    並び替え

    エーゲ航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    4 日間
    153EUR*
  7. アレクサンドルーポリ (AXD) 行き ラルナカ (LCA)

    往復
    airline logo
    AXD-LCA

    01/09/2020

    LCA-AXD

    15/09/2020

    並び替え

    エーゲ航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    181EUR*
  8. ミコノス島 (JMK) 行き ラルナカ (LCA)

    往復
    airline logo
    JMK-LCA

    13/08/2020

    LCA-JMK

    20/08/2020

    並び替え

    エーゲ航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    143EUR*
  9. ローズ (RHO) 行き ラルナカ (LCA)

    往復
    airline logo
    RHO-LCA

    24/09/2020

    LCA-RHO

    29/09/2020

    並び替え

    エーゲ航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    5 日間
    118EUR*
  10. パリ (CDG) 行き ラルナカ (LCA)

    往復
    airline logo
    CDG-LCA

    23/08/2020

    LCA-CDG

    31/08/2020

    並び替え

    エーゲ航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    8 日間
    356EUR*
  11. バルセロナ (BCN) 行き ラルナカ (LCA)

    往復
    airline logo
    BCN-LCA

    13/08/2020

    LCA-BCN

    26/08/2020

    並び替え

    エーゲ航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    13 日間
    272EUR*
  12. ヨアニナ (IOA) 行き ラルナカ (LCA)

    往復
    airline logo
    IOA-LCA

    17/07/2020

    LCA-IOA

    20/07/2020

    並び替え

    エーゲ航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    3 日間
    203EUR*
  13. アテネ (ATH) 行き ラルナカ (LCA)

    往復
    airline logo
    ATH-LCA

    19/09/2020

    LCA-ATH

    27/09/2020

    並び替え

    エーゲ航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    8 日間
    99EUR*
  14. テッサロニキ (SKG) 行き ラルナカ (LCA)

    往復
    airline logo
    SKG-LCA

    06/11/2020

    LCA-SKG

    11/11/2020

    並び替え

    エーゲ航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    5 日間
    122EUR*
  15. イラクリオン (HER) 行き ラルナカ (LCA)

    往復
    airline logo
    HER-LCA

    29/07/2020

    LCA-HER

    12/08/2020

    並び替え

    エーゲ航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    141EUR*
  16. ハニア (CHQ) 行き ラルナカ (LCA)

    往復
    airline logo
    CHQ-LCA

    02/08/2020

    LCA-CHQ

    09/08/2020

    並び替え

    エーゲ航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    171EUR*
  17. アレクサンドルーポリ (AXD) 行き ラルナカ (LCA)

    往復
    airline logo
    AXD-LCA

    05/08/2020

    LCA-AXD

    21/08/2020

    並び替え

    エーゲ航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    16 日間
    181EUR*
  18. ミコノス島 (JMK) 行き ラルナカ (LCA)

    往復
    airline logo
    JMK-LCA

    13/09/2020

    LCA-JMK

    26/09/2020

    並び替え

    エーゲ航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    13 日間
    154EUR*
  19. ローズ (RHO) 行き ラルナカ (LCA)

    往復
    airline logo
    RHO-LCA

    01/09/2020

    LCA-RHO

    15/09/2020

    並び替え

    エーゲ航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    125EUR*
  20. パリ (CDG) 行き ラルナカ (LCA)

    往復
    airline logo
    CDG-LCA

    03/08/2020

    LCA-CDG

    16/08/2020

    並び替え

    エーゲ航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    13 日間
    399EUR*

* 金額は過去48時間以内に予約可能だった往復料金であり、現在は適用されない可能性があります。全てのスターアライアンス加盟航空会社や全ての運賃・オプションが表示されるわけではありません。追加の手荷物料金、支払い料金、その他のオプションサービスの料金が適用される可能性があります。払い戻し、予約の変更や手荷物制限量の制限が適用される可能性がありますので予約時にご確認ください。運賃は選択されたルートとフライトにより大きく異なります。ルートにはストップオーバー(途中降機)が含まれる場合があります。運送規約が適用されます。

ラルナカの天気

木曜日
晴天
09/07/2020
28°C
09/07/2020
晴天
金曜日
晴天
10/07/2020
29°C
10/07/2020
晴天
土曜日
晴天
11/07/2020
30°C
11/07/2020
晴天
日曜日
晴天
12/07/2020
31°C
12/07/2020
晴天
月曜日
晴天
13/07/2020
32°C
13/07/2020
晴天
火曜日
晴天
14/07/2020
31°C
14/07/2020
晴天
水曜日
晴天
15/07/2020
33°C
15/07/2020
晴天
提供: OpenWeatherMap.org

スターアライアンスメンバーが就航するラルナカ行のフライトスケジュール

Please note that due to the current global situation of COVID-19 some of the flight schedules from our member carriers are subject to change on short notice. We recommend using our Member Airlines' Information Page. for the latest flight updates, details on booking flexibility as well as brspecific Frequent Flyer Program information.
都市または空港を入力
×
都市または空港を入力
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. ATH10:35
    1h 40m
    途中降機なし
    LCA12:15
    Aegean Airlines

    Athens - Larnaca

    Aegean Airlines
  2. ATH13:15
    1h 40m
    途中降機なし
    LCA14:55
    Aegean Airlines

    Athens - Larnaca

    Aegean Airlines
  3. ATH17:05
    1h 40m
    途中降機なし
    LCA18:45
    Aegean Airlines

    Athens - Larnaca

    Aegean Airlines
  4. ATH21:00
    1h 40m
    途中降機なし
    LCA22:40
    Aegean Airlines

    Athens - Larnaca

    Aegean Airlines