スターアライアンスでリッチモンド (RIC) からクリーブランド (CLE) へのフライト

Select journey type

cmp-travelers-helptext

以前のユーザー検索に基づいたあなたの設定フィルターにマッチするフライトはありませんでした。往路・復路出発日を調整するか、加盟航空会社からその他スケジュール をご確認ください。

クリーブランドの天気

日曜日
厚い雲
08/12/2019
9°C
08/12/2019
厚い雲
月曜日
強い雨
09/12/2019
9°C
09/12/2019
強い雨
火曜日
小雪
10/12/2019
-0°C
10/12/2019
小雪
水曜日
晴天
11/12/2019
-2°C
11/12/2019
晴天
木曜日
曇りがち
12/12/2019
-1°C
12/12/2019
曇りがち
金曜日
適度な雨
13/12/2019
2°C
13/12/2019
適度な雨
土曜日
適度な雨
14/12/2019
4°C
14/12/2019
適度な雨
提供: OpenWeatherMap.org

スターアライアンスメンバーが就航するリッチモンドからクリーブランド行のフライトスケジュール

運航スケジュールを閲覧、または下記の空欄を使用して検索の変更または絞り込みを行ってください。尚、スケジュールにて記載されているフライトのスターアライアンスメンバーの航空会社を見ることができますが、マーケーティング/コードシェア便の航空会社は含まれていません。
都市または空港を入力
×
都市または空港を入力
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. RIC07:15
    4h 35m
    1 途中降機
    CLE11:50
    United Airlines

    Richmond - Cleveland

    United Airlines
  2. RIC20:25
    3h 1m
    1 途中降機
    CLE23:26
    United Airlines

    Richmond - Cleveland

    United Airlines
  3. RIC06:15
    3h 21m
    1 途中降機
    CLE09:36
    United Airlines

    Richmond - Cleveland

    United Airlines
  4. RIC10:16
    3h 45m
    1 途中降機
    CLE14:01
    United Airlines

    Richmond - Cleveland

    United Airlines
  5. RIC10:33
    3h 56m
    1 途中降機
    CLE14:29
    United Airlines

    Richmond - Cleveland

    United Airlines
  6. RIC18:35
    3h 58m
    1 途中降機
    CLE22:33
    United Airlines

    Richmond - Cleveland

    United Airlines
  7. RIC15:30
    4h 0m
    1 途中降機
    CLE19:30
    United Airlines

    Richmond - Cleveland

    United Airlines
  8. RIC15:21
    4h 19m
    1 途中降機
    CLE19:40
    United Airlines

    Richmond - Cleveland

    United Airlines
  9. RIC14:03
    4h 46m
    1 途中降機
    CLE18:49
    United Airlines

    Richmond - Cleveland

    United Airlines
  10. RIC09:30
    4h 59m
    1 途中降機
    CLE14:29
    United Airlines

    Richmond - Cleveland

    United Airlines
  11. RIC15:21
    5h 31m
    1 途中降機
    CLE20:52
    United Airlines

    Richmond - Cleveland

    United Airlines
  12. RIC10:33
    6h 14m
    1 途中降機
    CLE16:47
    United Airlines

    Richmond - Cleveland

    United Airlines
  13. RIC15:30
    7h 3m
    2 途中降機
    CLE22:33
    United Airlines

    Richmond - Cleveland

    United Airlines
  14. RIC10:16
    8h 45m
    2 途中降機
    CLE19:01
    United Airlines

    Richmond - Cleveland

    United Airlines