スターアライアンスでリッチモンド (RIC) からニューヨーク / ニューアーク (EWR) へのフライト

Select journey type

cmp-travelers-helptext

  1. リッチモンド (RIC) 行き ニューヨーク / ニューアーク (EWR)

    往復
    airline logo
    RIC-EWR

    21/03/2020

    EWR-RIC

    28/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    157*USD
  2. リッチモンド (RIC) 行き ニューヨーク / ニューアーク (EWR)

    往復
    airline logo
    RIC-EWR

    28/04/2020

    EWR-RIC

    12/05/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    157*USD
  3. リッチモンド (RIC) 行き ニューヨーク / ニューアーク (EWR)

    往復
    airline logo
    RIC-EWR

    20/05/2020

    EWR-RIC

    03/06/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    157*USD
  4. リッチモンド (RIC) 行き ニューヨーク / ニューアーク (EWR)

    往復
    airline logo
    RIC-EWR

    06/05/2020

    EWR-RIC

    20/05/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    157*USD
  5. リッチモンド (RIC) 行き ニューヨーク / ニューアーク (EWR)

    往復
    airline logo
    RIC-EWR

    02/05/2020

    EWR-RIC

    16/05/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    157*USD
  6. リッチモンド (RIC) 行き ニューヨーク / ニューアーク (EWR)

    往復
    airline logo
    RIC-EWR

    09/05/2020

    EWR-RIC

    23/05/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    157*USD
  7. リッチモンド (RIC) 行き ニューヨーク / ニューアーク (EWR)

    往復
    airline logo
    RIC-EWR

    13/05/2020

    EWR-RIC

    27/05/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    157*USD
  8. リッチモンド (RIC) 行き ニューヨーク / ニューアーク (EWR)

    往復
    airline logo
    RIC-EWR

    05/05/2020

    EWR-RIC

    19/05/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    157*USD
  9. リッチモンド (RIC) 行き ニューヨーク / ニューアーク (EWR)

    往復
    airline logo
    RIC-EWR

    04/05/2020

    EWR-RIC

    18/05/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    157*USD
  10. リッチモンド (RIC) 行き ニューヨーク / ニューアーク (EWR)

    往復
    airline logo
    RIC-EWR

    20/04/2020

    EWR-RIC

    27/04/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    157*USD
  11. リッチモンド (RIC) 行き ニューヨーク / ニューアーク (EWR)

    往復
    airline logo
    RIC-EWR

    23/04/2020

    EWR-RIC

    30/04/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    157*USD
  12. リッチモンド (RIC) 行き ニューヨーク / ニューアーク (EWR)

    往復
    airline logo
    RIC-EWR

    19/04/2020

    EWR-RIC

    26/04/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    157*USD
  13. リッチモンド (RIC) 行き ニューヨーク / ニューアーク (EWR)

    往復
    airline logo
    RIC-EWR

    06/05/2020

    EWR-RIC

    13/05/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    157*USD
  14. リッチモンド (RIC) 行き ニューヨーク / ニューアーク (EWR)

    往復
    airline logo
    RIC-EWR

    05/05/2020

    EWR-RIC

    12/05/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    157*USD
  15. リッチモンド (RIC) 行き ニューヨーク / ニューアーク (EWR)

    往復
    airline logo
    RIC-EWR

    29/04/2020

    EWR-RIC

    06/05/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    157*USD
  16. リッチモンド (RIC) 行き ニューヨーク / ニューアーク (EWR)

    往復
    airline logo
    RIC-EWR

    27/04/2020

    EWR-RIC

    04/05/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    157*USD
  17. リッチモンド (RIC) 行き ニューヨーク / ニューアーク (EWR)

    往復
    airline logo
    RIC-EWR

    04/05/2020

    EWR-RIC

    11/05/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    157*USD
  18. リッチモンド (RIC) 行き ニューヨーク / ニューアーク (EWR)

    往復
    airline logo
    RIC-EWR

    02/05/2020

    EWR-RIC

    09/05/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    157*USD
  19. リッチモンド (RIC) 行き ニューヨーク / ニューアーク (EWR)

    往復
    airline logo
    RIC-EWR

    03/05/2020

    EWR-RIC

    10/05/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    157*USD
  20. リッチモンド (RIC) 行き ニューヨーク / ニューアーク (EWR)

    往復
    airline logo
    RIC-EWR

    07/05/2020

    EWR-RIC

    14/05/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    157*USD

* 金額は過去48時間以内に予約可能だった往復料金であり、現在は適用されない可能性があります。全てのスターアライアンス加盟航空会社や全ての運賃・オプションが表示されるわけではありません。追加の手荷物料金、支払い料金、その他のオプションサービスの料金が適用される可能性があります。払い戻し、予約の変更や手荷物制限量の制限が適用される可能性がありますので予約時にご確認ください。運賃は選択されたルートとフライトにより大きく異なります。ルートにはストップオーバー(途中降機)が含まれる場合があります。運送規約が適用されます。

ニューヨーク / ニューアークの天気

月曜日
厚い雲
24/02/2020
8°C
24/02/2020
厚い雲
火曜日
適度な雨
25/02/2020
7°C
25/02/2020
適度な雨
水曜日
適度な雨
26/02/2020
7°C
26/02/2020
適度な雨
木曜日
小雨
27/02/2020
4°C
27/02/2020
小雨
金曜日
薄い雲
28/02/2020
1°C
28/02/2020
薄い雲
土曜日
厚い雲
29/02/2020
-1°C
29/02/2020
厚い雲
日曜日
01/03/2020
-1°C
01/03/2020
提供: OpenWeatherMap.org

スターアライアンスメンバーが就航するリッチモンドからニューヨーク / ニューアーク行のフライトスケジュール

運航スケジュールを閲覧、または下記の空欄を使用して検索の変更または絞り込みを行ってください。尚、スケジュールにて記載されているフライトのスターアライアンスメンバーの航空会社を見ることができますが、マーケーティング/コードシェア便の航空会社は含まれていません。
都市または空港を入力
×
都市または空港を入力
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. RIC05:45
    1h 29m
    途中降機なし
    EWR07:14
    United Airlines

    Richmond - New York

    United Airlines
  2. RIC09:30
    1h 29m
    途中降機なし
    EWR10:59
    United Airlines

    Richmond - New York

    United Airlines
  3. RIC12:30
    1h 30m
    途中降機なし
    EWR14:00
    United Airlines

    Richmond - New York

    United Airlines
  4. RIC15:15
    1h 27m
    途中降機なし
    EWR16:42
    United Airlines

    Richmond - New York

    United Airlines
  5. RIC18:15
    1h 27m
    途中降機なし
    EWR19:42
    United Airlines

    Richmond - New York

    United Airlines
  6. RIC20:15
    3h 20m
    1 途中降機
    EWR23:35
    United Airlines

    Richmond - New York

    United Airlines
  7. RIC06:30
    3h 24m
    1 途中降機
    EWR09:54
    United Airlines

    Richmond - New York

    United Airlines
  8. RIC10:15
    3h 53m
    1 途中降機
    EWR14:08
    United Airlines

    Richmond - New York

    United Airlines
  9. RIC15:00
    4h 5m
    1 途中降機
    EWR19:05
    United Airlines

    Richmond - New York

    United Airlines
  10. RIC06:30
    5h 26m
    1 途中降機
    EWR11:56
    United Airlines

    Richmond - New York

    United Airlines