スターアライアンスでリノ (RNO) からのフライトを探す

Select journey type

cmp-travelers-helptext

  1. リノ (RNO) 行き サンフランシスコ (SFO)

    往復
    airline logo
    RNO-SFO

    18/12/2019

    SFO-RNO

    01/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    117*USD
  2. リノ (RNO) 行き ペレイラ (PEI)

    往復
    airline logo
    RNO-PEI

    07/03/2020

    PEI-RNO

    09/04/2020

    並び替え

    コパ航空

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    33 日間
    1000*USD
  3. リノ (RNO) 行き 東京 (NRT)

    往復
    airline logo
    RNO-NRT

    20/01/2020

    NRT-RNO

    11/02/2020

    並び替え

    ANA

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    22 日間
    1143*USD
  4. リノ (RNO) 行き デンバー (DEN)

    往復
    airline logo
    RNO-DEN

    10/12/2019

    DEN-RNO

    17/12/2019

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    217*USD
  5. リノ (RNO) 行き ペレイラ (PEI)

    往復
    airline logo
    RNO-PEI

    07/12/2019

    PEI-RNO

    09/03/2020

    並び替え

    コパ航空

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    93 日間
    1000*USD
  6. リノ (RNO) 行き 徳島 (TKS)

    往復
    airline logo
    RNO-TKS

    08/01/2020

    TKS-RNO

    21/01/2020

    並び替え

    ANA

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    13 日間
    1298*USD
  7. リノ (RNO) 行き ホノルル (HNL)

    往復
    airline logo
    RNO-HNL

    27/02/2020

    HNL-RNO

    05/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    355*USD
  8. リノ (RNO) 行き ペレイラ (PEI)

    往復
    airline logo
    RNO-PEI

    03/12/2019

    PEI-RNO

    04/02/2020

    並び替え

    コパ航空

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    63 日間
    1036*USD
  9. リノ (RNO) 行き マニラ (MNL)

    往復
    airline logo
    RNO-MNL

    06/02/2020

    MNL-RNO

    04/03/2020

    並び替え

    ANA

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    27 日間
    970*USD
  10. リノ (RNO) 行き カフルイ (OGG)

    往復
    airline logo
    RNO-OGG

    27/02/2020

    OGG-RNO

    05/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    355*USD
  11. リノ (RNO) 行き ペレイラ (PEI)

    往復
    airline logo
    RNO-PEI

    16/01/2020

    PEI-RNO

    02/02/2020

    並び替え

    コパ航空

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    17 日間
    1036*USD
  12. リノ (RNO) 行き ロサンゼルス (LAX)

    往復
    airline logo
    RNO-LAX

    09/12/2019

    LAX-RNO

    16/12/2019

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    177*USD
  13. リノ (RNO) 行き シカゴ (ORD)

    往復
    airline logo
    RNO-ORD

    07/01/2020

    ORD-RNO

    21/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    327*USD
  14. リノ (RNO) 行き ニューヨーク / ニューアーク (EWR)

    往復
    airline logo
    RNO-EWR

    04/12/2019

    EWR-RNO

    07/12/2019

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    3 日間
    184*USD
  15. リノ (RNO) 行き ヒューストン (IAH)

    往復
    airline logo
    RNO-IAH

    27/02/2020

    IAH-RNO

    05/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    360*USD
  16. リノ (RNO) 行き サンサルバドル (SAL)

    往復
    airline logo
    RNO-SAL

    10/02/2020

    SAL-RNO

    17/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    606*USD
  17. リノ (RNO) 行き カイルア・コナ (KOA)

    往復
    airline logo
    RNO-KOA

    13/01/2020

    KOA-RNO

    20/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    421*USD
  18. リノ (RNO) 行き オーランド (MCO)

    往復
    airline logo
    RNO-MCO

    06/01/2020

    MCO-RNO

    13/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    230*USD
  19. リノ (RNO) 行き リフエ (LIH)

    往復
    airline logo
    RNO-LIH

    27/02/2020

    LIH-RNO

    05/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    465*USD
  20. リノ (RNO) 行き ボストン (BOS)

    往復
    airline logo
    RNO-BOS

    08/12/2019

    BOS-RNO

    15/12/2019

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    276*USD

* 金額は過去48時間以内に予約可能だった往復料金であり、現在は適用されない可能性があります。全てのスターアライアンス加盟航空会社や全ての運賃・オプションが表示されるわけではありません。追加の手荷物料金、支払い料金、その他のオプションサービスの料金が適用される可能性があります。払い戻し、予約の変更や手荷物制限量の制限が適用される可能性がありますので予約時にご確認ください。運賃は選択されたルートとフライトにより大きく異なります。ルートにはストップオーバー(途中降機)が含まれる場合があります。運送規約が適用されます。

スターアライアンスメンバーが就航するリノからのフライトスケジュール

運航スケジュールを閲覧、または下記の空欄を使用して検索の変更または絞り込みを行ってください。尚、スケジュールにて記載されているフライトのスターアライアンスメンバーの航空会社を見ることができますが、マーケーティング/コードシェア便の航空会社は含まれていません。
都市または空港を入力
×
都市または空港を入力
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. RNO06:20
    1h 22m
    途中降機なし
    SFO07:42
    United Airlines

    Reno - San Francisco

    United Airlines
  2. RNO09:17
    1h 20m
    途中降機なし
    SFO10:37
    United Airlines

    Reno - San Francisco

    United Airlines
  3. RNO12:10
    1h 20m
    途中降機なし
    SFO13:30
    United Airlines

    Reno - San Francisco

    United Airlines
  4. RNO19:05
    1h 21m
    途中降機なし
    SFO20:26
    United Airlines

    Reno - San Francisco

    United Airlines