リマ (LIM) へのフライトをスターアライアンスで予約

Select journey type

cmp-travelers-helptext

  1. ニューヨーク / ニューアーク (EWR) 行き リマ (LIM)

    往復
    airline logo
    EWR-LIM

    21/04/2020

    LIM-EWR

    28/04/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    615*USD
  2. ボゴタ (BOG) 行き リマ (LIM)

    往復
    airline logo
    BOG-LIM

    08/03/2020

    LIM-BOG

    13/03/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    5 日間
    363*USD
  3. ヨハネスブルグ (JNB) 行き リマ (LIM)

    往復
    airline logo
    JNB-LIM

    01/07/2020

    LIM-JNB

    14/07/2020

    並び替え

    南アフリカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    13 日間
    13299*ZAR
  4. ヒューストン (IAH) 行き リマ (LIM)

    往復
    airline logo
    IAH-LIM

    21/02/2020

    LIM-IAH

    28/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    835*USD
  5. クスコ (CUZ) 行き リマ (LIM)

    往復
    airline logo
    CUZ-LIM

    25/03/2020

    LIM-CUZ

    31/03/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    6 日間
    76*USD
  6. サンフランシスコ (SFO) 行き リマ (LIM)

    往復
    airline logo
    SFO-LIM

    31/01/2020

    LIM-SFO

    07/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    571*USD
  7. サンパウロ (GRU) 行き リマ (LIM)

    往復
    airline logo
    GRU-LIM

    02/04/2020

    LIM-GRU

    13/04/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    11 日間
    1475*BRL
  8. デンバー (DEN) 行き リマ (LIM)

    往復
    airline logo
    DEN-LIM

    15/04/2020

    LIM-DEN

    27/04/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    12 日間
    588*USD
  9. ワシントンD.C. (IAD) 行き リマ (LIM)

    往復
    airline logo
    IAD-LIM

    11/02/2020

    LIM-IAD

    24/02/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    13 日間
    481*USD
  10. ロサンゼルス (LAX) 行き リマ (LIM)

    往復
    airline logo
    LAX-LIM

    16/04/2020

    LIM-LAX

    23/04/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    575*USD
  11. マイアミ (MIA) 行き リマ (LIM)

    往復
    airline logo
    MIA-LIM

    25/04/2020

    LIM-MIA

    25/05/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    30 日間
    500*USD
  12. シカゴ (ORD) 行き リマ (LIM)

    往復
    airline logo
    ORD-LIM

    21/04/2020

    LIM-ORD

    28/04/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    565*USD
  13. ニューヨーク (JFK) 行き リマ (LIM)

    往復
    airline logo
    JFK-LIM

    24/04/2020

    LIM-JFK

    04/05/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    10 日間
    555*USD
  14. ワシントンD.C. (IAD) 行き リマ (LIM)

    往復
    airline logo
    IAD-LIM

    28/01/2020

    LIM-IAD

    04/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    501*USD
  15. メデジン (MDE) 行き リマ (LIM)

    往復
    airline logo
    MDE-LIM

    15/05/2020

    LIM-MDE

    24/05/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    9 日間
    345*USD
  16. ニューヨーク (NYC) 行き リマ (LIM)

    往復
    airline logo
    NYC-LIM

    21/04/2020

    LIM-NYC

    28/04/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    788*USD
  17. リオデジャネイロ (GIG) 行き リマ (LIM)

    往復
    airline logo
    GIG-LIM

    12/03/2020

    LIM-GIG

    16/03/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    4 日間
    328*USD
  18. サクラメント (SMF) 行き リマ (LIM)

    往復
    airline logo
    SMF-LIM

    21/04/2020

    LIM-SMF

    28/04/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    642*USD
  19. サンホセ (SJO) 行き リマ (LIM)

    往復
    airline logo
    SJO-LIM

    24/02/2020

    LIM-SJO

    02/03/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    468*USD
  20. ボストン (BOS) 行き リマ (LIM)

    往復
    airline logo
    BOS-LIM

    02/04/2020

    LIM-BOS

    09/04/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    585*USD

* 金額は過去48時間以内に予約可能だった往復料金であり、現在は適用されない可能性があります。全てのスターアライアンス加盟航空会社や全ての運賃・オプションが表示されるわけではありません。追加の手荷物料金、支払い料金、その他のオプションサービスの料金が適用される可能性があります。払い戻し、予約の変更や手荷物制限量の制限が適用される可能性がありますので予約時にご確認ください。運賃は選択されたルートとフライトにより大きく異なります。ルートにはストップオーバー(途中降機)が含まれる場合があります。運送規約が適用されます。

リマの天気

土曜日
厚い雲
25/01/2020
26°C
25/01/2020
厚い雲
日曜日
厚い雲
26/01/2020
26°C
26/01/2020
厚い雲
月曜日
厚い雲
27/01/2020
23°C
27/01/2020
厚い雲
火曜日
28/01/2020
26°C
28/01/2020
水曜日
厚い雲
29/01/2020
24°C
29/01/2020
厚い雲
木曜日
曇りがち
30/01/2020
26°C
30/01/2020
曇りがち
金曜日
31/01/2020
27°C
31/01/2020
提供: OpenWeatherMap.org

スターアライアンスメンバーが就航するリマ行のフライトスケジュール

運航スケジュールを閲覧、または下記の空欄を使用して検索の変更または絞り込みを行ってください。尚、スケジュールにて記載されているフライトのスターアライアンスメンバーの航空会社を見ることができますが、マーケーティング/コードシェア便の航空会社は含まれていません。
都市または空港を入力
×
都市または空港を入力
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. EWR14:35
    8h 0m
    途中降機なし
    LIM22:35
    United Airlines

    New York - Lima

    United Airlines
  2. EWR14:46
    10h 4m
    1 途中降機
    LIM00:50
    +1 日数を増やす/減らす
    Star Alliance

    New York - Lima

    Star Alliance
  3. EWR14:46
    10h 14m
    1 途中降機
    LIM01:00
    +1 日数を増やす/減らす
    Star Alliance

    New York - Lima

    Star Alliance
  4. EWR08:57
    11h 53m
    1 途中降機
    LIM20:50
    Star Alliance

    New York - Lima

    Star Alliance
  5. EWR08:30
    11h 55m
    1 途中降機
    LIM20:25
    Star Alliance

    New York - Lima

    Star Alliance
  6. EWR10:35
    12h 5m
    1 途中降機
    LIM22:40
    United Airlines

    New York - Lima

    United Airlines
  7. EWR06:59
    12h 21m
    2 途中降機
    LIM19:20
    Star Alliance

    New York - Lima

    Star Alliance
  8. EWR07:38
    12h 22m
    1 途中降機
    LIM20:00
    Star Alliance

    New York - Lima

    Star Alliance
  9. EWR23:59
    12h 38m
    1 途中降機
    LIM12:37
    +1 日数を増やす/減らす
    Star Alliance

    New York - Lima

    Star Alliance
  10. EWR20:29
    12h 56m
    2 途中降機
    LIM09:25
    +1 日数を増やす/減らす
    Star Alliance

    New York - Lima

    Star Alliance
  11. EWR20:29
    12h 56m
    2 途中降機
    LIM09:25
    +1 日数を増やす/減らす
    Star Alliance

    New York - Lima

    Star Alliance
  12. EWR11:30
    13h 0m
    1 途中降機
    LIM00:30
    +1 日数を増やす/減らす
    Star Alliance

    New York - Lima

    Star Alliance
  13. EWR06:00
    13h 20m
    2 途中降機
    LIM19:20
    Star Alliance

    New York - Lima

    Star Alliance
  14. EWR10:55
    13h 35m
    1 途中降機
    LIM00:30
    +1 日数を増やす/減らす
    Air Canada

    New York - Lima

    Air Canada
  15. EWR05:45
    13h 35m
    2 途中降機
    LIM19:20
    Star Alliance

    New York - Lima

    Star Alliance
  16. EWR09:00
    13h 40m
    2 途中降機
    LIM22:40
    United Airlines

    New York - Lima

    United Airlines
  17. EWR11:01
    13h 49m
    2 途中降機
    LIM00:50
    +1 日数を増やす/減らす
    Star Alliance

    New York - Lima

    Star Alliance
  18. EWR11:01
    13h 49m
    2 途中降機
    LIM00:50
    +1 日数を増やす/減らす
    Star Alliance

    New York - Lima

    Star Alliance
  19. EWR11:00
    13h 50m
    2 途中降機
    LIM00:50
    +1 日数を増やす/減らす
    Star Alliance

    New York - Lima

    Star Alliance
  20. EWR11:00
    13h 50m
    2 途中降機
    LIM00:50
    +1 日数を増やす/減らす
    Star Alliance

    New York - Lima

    Star Alliance
  21. EWR11:01
    13h 59m
    2 途中降機
    LIM01:00
    +1 日数を増やす/減らす
    Star Alliance

    New York - Lima

    Star Alliance
  22. EWR11:01
    13h 59m
    2 途中降機
    LIM01:00
    +1 日数を増やす/減らす
    Star Alliance

    New York - Lima

    Star Alliance
  23. EWR11:00
    14h 0m
    2 途中降機
    LIM01:00
    +1 日数を増やす/減らす
    Star Alliance

    New York - Lima

    Star Alliance
  24. EWR11:00
    14h 0m
    2 途中降機
    LIM01:00
    +1 日数を増やす/減らす
    Star Alliance

    New York - Lima

    Star Alliance
  25. EWR10:30
    14h 0m
    2 途中降機
    LIM00:30
    +1 日数を増やす/減らす
    Air Canada

    New York - Lima

    Air Canada
  26. EWR10:15
    14h 10m
    2 途中降機
    LIM00:25
    +1 日数を増やす/減らす
    Star Alliance

    New York - Lima

    Star Alliance
  27. EWR10:35
    14h 15m
    2 途中降機
    LIM00:50
    +1 日数を増やす/減らす
    Star Alliance

    New York - Lima

    Star Alliance
  28. EWR10:35
    14h 25m
    2 途中降機
    LIM01:00
    +1 日数を増やす/減らす
    Star Alliance

    New York - Lima

    Star Alliance
  29. EWR10:15
    14h 35m
    2 途中降機
    LIM00:50
    +1 日数を増やす/減らす
    Star Alliance

    New York - Lima

    Star Alliance
  30. EWR05:45
    14h 40m
    2 途中降機
    LIM20:25
    Star Alliance

    New York - Lima

    Star Alliance
  31. EWR10:15
    14h 45m
    2 途中降機
    LIM01:00
    +1 日数を増やす/減らす
    Star Alliance

    New York - Lima

    Star Alliance
  32. EWR08:30
    14h 49m
    2 途中降機
    LIM23:19
    Star Alliance

    New York - Lima

    Star Alliance
  33. EWR08:30
    14h 49m
    2 途中降機
    LIM23:19
    Star Alliance

    New York - Lima

    Star Alliance
  34. EWR10:00
    14h 50m
    2 途中降機
    LIM00:50
    +1 日数を増やす/減らす
    Star Alliance

    New York - Lima

    Star Alliance
  35. EWR18:30
    14h 55m
    2 途中降機
    LIM09:25
    +1 日数を増やす/減らす
    Star Alliance

    New York - Lima

    Star Alliance
  36. EWR05:45
    15h 0m
    2 途中降機
    LIM20:45
    Star Alliance

    New York - Lima

    Star Alliance
  37. EWR10:00
    15h 0m
    2 途中降機
    LIM01:00
    +1 日数を増やす/減らす
    Star Alliance

    New York - Lima

    Star Alliance
  38. EWR07:00
    15h 40m
    2 途中降機
    LIM22:40
    United Airlines

    New York - Lima

    United Airlines
  39. EWR06:59
    15h 41m
    2 途中降機
    LIM22:40
    United Airlines

    New York - Lima

    United Airlines
  40. EWR07:38
    15h 41m
    2 途中降機
    LIM23:19
    Star Alliance

    New York - Lima

    Star Alliance
  41. EWR07:29
    15h 50m
    2 途中降機
    LIM23:19
    Star Alliance

    New York - Lima

    Star Alliance
  42. EWR08:35
    16h 15m
    2 途中降機
    LIM00:50
    +1 日数を増やす/減らす
    Star Alliance

    New York - Lima

    Star Alliance
  43. EWR06:59
    16h 20m
    2 途中降機
    LIM23:19
    Star Alliance

    New York - Lima

    Star Alliance
  44. EWR08:30
    16h 20m
    2 途中降機
    LIM00:50
    +1 日数を増やす/減らす
    Star Alliance

    New York - Lima

    Star Alliance
  45. EWR08:30
    16h 20m
    2 途中降機
    LIM00:50
    +1 日数を増やす/減らす
    Star Alliance

    New York - Lima

    Star Alliance
  46. EWR06:59
    16h 20m
    2 途中降機
    LIM23:19
    Star Alliance

    New York - Lima

    Star Alliance
  47. EWR08:35
    16h 25m
    2 途中降機
    LIM01:00
    +1 日数を増やす/減らす
    Star Alliance

    New York - Lima

    Star Alliance
  48. EWR08:30
    16h 30m
    2 途中降機
    LIM01:00
    +1 日数を増やす/減らす
    Star Alliance

    New York - Lima

    Star Alliance
  49. EWR06:00
    16h 40m
    2 途中降機
    LIM22:40
    United Airlines

    New York - Lima

    United Airlines
  50. EWR07:45
    17h 5m
    2 途中降機
    LIM00:50
    +1 日数を増やす/減らす
    Star Alliance

    New York - Lima

    Star Alliance
  51. EWR07:38
    17h 12m
    2 途中降機
    LIM00:50
    +1 日数を増やす/減らす
    Star Alliance

    New York - Lima

    Star Alliance
  52. EWR07:45
    17h 15m
    2 途中降機
    LIM01:00
    +1 日数を増やす/減らす
    Star Alliance

    New York - Lima

    Star Alliance
  53. EWR07:38
    17h 22m
    2 途中降機
    LIM01:00
    +1 日数を増やす/減らす
    Star Alliance

    New York - Lima

    Star Alliance
  54. EWR06:59
    17h 51m
    2 途中降機
    LIM00:50
    +1 日数を増やす/減らす
    Star Alliance

    New York - Lima

    Star Alliance
  55. EWR06:59
    17h 51m
    2 途中降機
    LIM00:50
    +1 日数を増やす/減らす
    Star Alliance

    New York - Lima

    Star Alliance
  56. EWR06:59
    18h 1m
    2 途中降機
    LIM01:00
    +1 日数を増やす/減らす
    Star Alliance

    New York - Lima

    Star Alliance
  57. EWR06:00
    18h 30m
    2 途中降機
    LIM00:30
    +1 日数を増やす/減らす
    Air Canada

    New York - Lima

    Air Canada