ルイビル (SDF) へのフライトをスターアライアンスで予約

Select journey type

cmp-travelers-helptext

  1. ニューヨーク / ニューアーク (EWR) 行き ルイビル (SDF)

    往復
    airline logo
    EWR-SDF

    14/02/2020

    SDF-EWR

    21/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    177*USD
  2. ヒューストン (IAH) 行き ルイビル (SDF)

    往復
    airline logo
    IAH-SDF

    16/03/2020

    SDF-IAH

    30/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    209*USD
  3. シカゴ (ORD) 行き ルイビル (SDF)

    往復
    airline logo
    ORD-SDF

    17/02/2020

    SDF-ORD

    24/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    193*USD
  4. デンバー (DEN) 行き ルイビル (SDF)

    往復
    airline logo
    DEN-SDF

    24/04/2020

    SDF-DEN

    01/05/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    219*USD
  5. サンフランシスコ (SFO) 行き ルイビル (SDF)

    往復
    airline logo
    SFO-SDF

    01/07/2020

    SDF-SFO

    07/07/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    6 日間
    358*USD
  6. ロサンゼルス (LAX) 行き ルイビル (SDF)

    往復
    airline logo
    LAX-SDF

    21/04/2020

    SDF-LAX

    05/05/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    291*USD
  7. オースティン (AUS) 行き ルイビル (SDF)

    往復
    airline logo
    AUS-SDF

    19/02/2020

    SDF-AUS

    26/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    277*USD
  8. ニューヨーク (NYC) 行き ルイビル (SDF)

    往復
    airline logo
    NYC-SDF

    26/02/2020

    SDF-NYC

    04/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    195*USD
  9. シアトル (SEA) 行き ルイビル (SDF)

    往復
    airline logo
    SEA-SDF

    31/03/2020

    SDF-SEA

    07/04/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    309*USD
  10. ボストン (BOS) 行き ルイビル (SDF)

    往復
    airline logo
    BOS-SDF

    12/02/2020

    SDF-BOS

    26/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    297*USD
  11. ニューヨーク / ニューアーク (EWR) 行き ルイビル (SDF)

    往復
    airline logo
    EWR-SDF

    15/02/2020

    SDF-EWR

    22/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    177*USD
  12. ヒューストン (IAH) 行き ルイビル (SDF)

    往復
    airline logo
    IAH-SDF

    04/03/2020

    SDF-IAH

    11/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    209*USD
  13. シカゴ (ORD) 行き ルイビル (SDF)

    往復
    airline logo
    ORD-SDF

    11/02/2020

    SDF-ORD

    18/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    193*USD
  14. デンバー (DEN) 行き ルイビル (SDF)

    往復
    airline logo
    DEN-SDF

    25/04/2020

    SDF-DEN

    28/04/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    3 日間
    234*USD
  15. サンフランシスコ (SFO) 行き ルイビル (SDF)

    往復
    airline logo
    SFO-SDF

    25/02/2020

    SDF-SFO

    10/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    377*USD
  16. ロサンゼルス (LAX) 行き ルイビル (SDF)

    往復
    airline logo
    LAX-SDF

    19/02/2020

    SDF-LAX

    04/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    291*USD
  17. オースティン (AUS) 行き ルイビル (SDF)

    往復
    airline logo
    AUS-SDF

    18/02/2020

    SDF-AUS

    25/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    277*USD
  18. ニューヨーク (NYC) 行き ルイビル (SDF)

    往復
    airline logo
    NYC-SDF

    27/02/2020

    SDF-NYC

    05/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    195*USD
  19. シアトル (SEA) 行き ルイビル (SDF)

    往復
    airline logo
    SEA-SDF

    15/04/2020

    SDF-SEA

    22/04/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    309*USD
  20. ボストン (BOS) 行き ルイビル (SDF)

    往復
    airline logo
    BOS-SDF

    10/02/2020

    SDF-BOS

    24/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    297*USD

* 金額は過去48時間以内に予約可能だった往復料金であり、現在は適用されない可能性があります。全てのスターアライアンス加盟航空会社や全ての運賃・オプションが表示されるわけではありません。追加の手荷物料金、支払い料金、その他のオプションサービスの料金が適用される可能性があります。払い戻し、予約の変更や手荷物制限量の制限が適用される可能性がありますので予約時にご確認ください。運賃は選択されたルートとフライトにより大きく異なります。ルートにはストップオーバー(途中降機)が含まれる場合があります。運送規約が適用されます。

ルイビルの天気

土曜日
小雪
25/01/2020
2°C
25/01/2020
小雪
日曜日
小雨
26/01/2020
5°C
26/01/2020
小雨
月曜日
曇りがち
27/01/2020
4°C
27/01/2020
曇りがち
火曜日
小雪
28/01/2020
4°C
28/01/2020
小雪
水曜日
厚い雲
29/01/2020
5°C
29/01/2020
厚い雲
木曜日
晴天
30/01/2020
7°C
30/01/2020
晴天
金曜日
小雨
31/01/2020
10°C
31/01/2020
小雨
提供: OpenWeatherMap.org

スターアライアンスメンバーが就航するルイビル行のフライトスケジュール

運航スケジュールを閲覧、または下記の空欄を使用して検索の変更または絞り込みを行ってください。尚、スケジュールにて記載されているフライトのスターアライアンスメンバーの航空会社を見ることができますが、マーケーティング/コードシェア便の航空会社は含まれていません。
都市または空港を入力
×
都市または空港を入力
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. EWR09:00
    2h 47m
    途中降機なし
    SDF11:47
    United Airlines

    New York - Louisville

    United Airlines
  2. EWR20:25
    2h 30m
    途中降機なし
    SDF22:55
    United Airlines

    New York - Louisville

    United Airlines
  3. EWR15:00
    4h 7m
    1 途中降機
    SDF19:07
    United Airlines

    New York - Louisville

    United Airlines
  4. EWR12:30
    4h 47m
    1 途中降機
    SDF17:17
    United Airlines

    New York - Louisville

    United Airlines
  5. EWR15:15
    5h 10m
    1 途中降機
    SDF20:25
    United Airlines

    New York - Louisville

    United Airlines
  6. EWR16:47
    5h 21m
    1 途中降機
    SDF22:08
    United Airlines

    New York - Louisville

    United Airlines
  7. EWR08:35
    5h 34m
    1 途中降機
    SDF14:09
    United Airlines

    New York - Louisville

    United Airlines
  8. EWR12:30
    5h 39m
    1 途中降機
    SDF18:09
    United Airlines

    New York - Louisville

    United Airlines
  9. EWR15:15
    6h 53m
    1 途中降機
    SDF22:08
    United Airlines

    New York - Louisville

    United Airlines
  10. EWR10:00
    7h 17m
    1 途中降機
    SDF17:17
    United Airlines

    New York - Louisville

    United Airlines