スターアライアンスでルイビル (SDF) からのフライトを探す

Select journey type

cmp-travelers-helptext

  1. ルイビル (SDF) 行き ニューヨーク / ニューアーク (EWR)

    往復
    airline logo
    SDF-EWR

    03/02/2020

    EWR-SDF

    10/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    177*USD
  2. ルイビル (SDF) 行き ヤンゴン (RGN)

    往復
    airline logo
    SDF-RGN

    09/01/2020

    RGN-SDF

    09/05/2020

    並び替え

    ANA

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    121 日間
    1683*USD
  3. ルイビル (SDF) 行き パナマ市 (PTY)

    往復
    airline logo
    SDF-PTY

    14/02/2020

    PTY-SDF

    27/02/2020

    並び替え

    コパ航空

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    13 日間
    784*USD
  4. ルイビル (SDF) 行き デンバー (DEN)

    往復
    airline logo
    SDF-DEN

    11/12/2019

    DEN-SDF

    18/12/2019

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    257*USD
  5. ルイビル (SDF) 行き 東京 (NRT)

    往復
    airline logo
    SDF-NRT

    17/02/2020

    NRT-SDF

    10/04/2020

    並び替え

    ANA

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    53 日間
    1692*USD
  6. ルイビル (SDF) 行き ヒューストン (IAH)

    往復
    airline logo
    SDF-IAH

    11/12/2019

    IAH-SDF

    18/12/2019

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    177*USD
  7. ルイビル (SDF) 行き ヤンゴン (RGN)

    往復
    airline logo
    SDF-RGN

    10/01/2020

    RGN-SDF

    09/05/2020

    並び替え

    ANA

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    120 日間
    1733*USD
  8. ルイビル (SDF) 行き シカゴ (ORD)

    往復
    airline logo
    SDF-ORD

    11/12/2019

    ORD-SDF

    18/12/2019

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    177*USD
  9. ルイビル (SDF) 行き ラスベガス (LAS)

    往復
    airline logo
    SDF-LAS

    08/01/2020

    LAS-SDF

    15/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    298*USD
  10. ルイビル (SDF) 行き サンフランシスコ (SFO)

    往復
    airline logo
    SDF-SFO

    04/02/2020

    SFO-SDF

    11/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    338*USD
  11. ルイビル (SDF) 行き ニューヨーク (NYC)

    往復
    airline logo
    SDF-NYC

    28/01/2020

    NYC-SDF

    11/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    190*USD
  12. ルイビル (SDF) 行き サンディエゴ (SAN)

    往復
    airline logo
    SDF-SAN

    04/02/2020

    SAN-SDF

    18/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    298*USD
  13. ルイビル (SDF) 行き シアトル (SEA)

    往復
    airline logo
    SDF-SEA

    03/02/2020

    SEA-SDF

    10/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    308*USD
  14. ルイビル (SDF) 行き ロサンゼルス (LAX)

    往復
    airline logo
    SDF-LAX

    08/01/2020

    LAX-SDF

    22/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    290*USD
  15. ルイビル (SDF) 行き ホノルル (HNL)

    往復
    airline logo
    SDF-HNL

    24/01/2020

    HNL-SDF

    07/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    566*USD
  16. ルイビル (SDF) 行き ニューオリンズ (MSY)

    往復
    airline logo
    SDF-MSY

    24/12/2019

    MSY-SDF

    07/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    168*USD
  17. ルイビル (SDF) 行き オースティン (AUS)

    往復
    airline logo
    SDF-AUS

    08/01/2020

    AUS-SDF

    22/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    238*USD
  18. ルイビル (SDF) 行き ロスカボス (SJD)

    往復
    airline logo
    SDF-SJD

    12/01/2020

    SJD-SDF

    19/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    557*USD
  19. ルイビル (SDF) 行き ポートランド , オレゴン (PDX)

    往復
    airline logo
    SDF-PDX

    25/01/2020

    PDX-SDF

    01/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    338*USD
  20. ルイビル (SDF) 行き タンパ (TPA)

    往復
    airline logo
    SDF-TPA

    10/01/2020

    TPA-SDF

    24/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    216*USD

* 金額は過去48時間以内に予約可能だった往復料金であり、現在は適用されない可能性があります。全てのスターアライアンス加盟航空会社や全ての運賃・オプションが表示されるわけではありません。追加の手荷物料金、支払い料金、その他のオプションサービスの料金が適用される可能性があります。払い戻し、予約の変更や手荷物制限量の制限が適用される可能性がありますので予約時にご確認ください。運賃は選択されたルートとフライトにより大きく異なります。ルートにはストップオーバー(途中降機)が含まれる場合があります。運送規約が適用されます。

スターアライアンスメンバーが就航するルイビルからのフライトスケジュール

運航スケジュールを閲覧、または下記の空欄を使用して検索の変更または絞り込みを行ってください。尚、スケジュールにて記載されているフライトのスターアライアンスメンバーの航空会社を見ることができますが、マーケーティング/コードシェア便の航空会社は含まれていません。
都市または空港を入力
×
都市または空港を入力
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. SDF05:55
    2h 8m
    途中降機なし
    EWR08:03
    United Airlines

    Louisville - New York

    United Airlines
  2. SDF12:00
    2h 15m
    途中降機なし
    EWR14:15
    United Airlines

    Louisville - New York

    United Airlines
  3. SDF19:50
    2h 9m
    途中降機なし
    EWR21:59
    United Airlines

    Louisville - New York

    United Airlines
  4. SDF14:45
    4h 21m
    1 途中降機
    EWR19:06
    United Airlines

    Louisville - New York

    United Airlines
  5. SDF10:00
    4h 25m
    1 途中降機
    EWR14:25
    United Airlines

    Louisville - New York

    United Airlines
  6. SDF06:20
    4h 51m
    1 途中降機
    EWR11:11
    United Airlines

    Louisville - New York

    United Airlines
  7. SDF19:40
    4h 52m
    1 途中降機
    EWR00:32
    +1 日数を増やす/減らす
    United Airlines

    Louisville - New York

    United Airlines
  8. SDF18:00
    5h 1m
    1 途中降機
    EWR23:01
    United Airlines

    Louisville - New York

    United Airlines
  9. SDF08:00
    5h 21m
    1 途中降機
    EWR13:21
    United Airlines

    Louisville - New York

    United Airlines
  10. SDF09:35
    5h 25m
    1 途中降機
    EWR15:00
    United Airlines

    Louisville - New York

    United Airlines
  11. SDF14:00
    5h 30m
    1 途中降機
    EWR19:30
    United Airlines

    Louisville - New York

    United Airlines
  12. SDF14:45
    6h 8m
    1 途中降機
    EWR20:53
    United Airlines

    Louisville - New York

    United Airlines
  13. SDF18:00
    6h 32m
    1 途中降機
    EWR00:32
    +1 日数を増やす/減らす
    United Airlines

    Louisville - New York

    United Airlines
  14. SDF11:00
    6h 45m
    1 途中降機
    EWR17:45
    United Airlines

    Louisville - New York

    United Airlines