スターアライアンスでルイビル (SDF) からフォートマイヤーズ (RSW) へのフライト

Select journey type

cmp-travelers-helptext

  1. ルイビル (SDF) 行き フォートマイヤーズ (RSW)

    往復
    airline logo
    SDF-RSW

    15/01/2020

    RSW-SDF

    29/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    238*USD
  2. ルイビル (SDF) 行き フォートマイヤーズ (RSW)

    往復
    airline logo
    SDF-RSW

    08/01/2020

    RSW-SDF

    22/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    238*USD
  3. ルイビル (SDF) 行き フォートマイヤーズ (RSW)

    往復
    airline logo
    SDF-RSW

    18/01/2020

    RSW-SDF

    01/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    238*USD
  4. ルイビル (SDF) 行き フォートマイヤーズ (RSW)

    往復
    airline logo
    SDF-RSW

    11/01/2020

    RSW-SDF

    25/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    238*USD
  5. ルイビル (SDF) 行き フォートマイヤーズ (RSW)

    往復
    airline logo
    SDF-RSW

    14/01/2020

    RSW-SDF

    28/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    238*USD
  6. ルイビル (SDF) 行き フォートマイヤーズ (RSW)

    往復
    airline logo
    SDF-RSW

    01/02/2020

    RSW-SDF

    15/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    238*USD
  7. ルイビル (SDF) 行き フォートマイヤーズ (RSW)

    往復
    airline logo
    SDF-RSW

    25/01/2020

    RSW-SDF

    08/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    238*USD
  8. ルイビル (SDF) 行き フォートマイヤーズ (RSW)

    往復
    airline logo
    SDF-RSW

    21/01/2020

    RSW-SDF

    04/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    238*USD
  9. ルイビル (SDF) 行き フォートマイヤーズ (RSW)

    往復
    airline logo
    SDF-RSW

    08/01/2020

    RSW-SDF

    15/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    238*USD
  10. ルイビル (SDF) 行き フォートマイヤーズ (RSW)

    往復
    airline logo
    SDF-RSW

    18/01/2020

    RSW-SDF

    25/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    238*USD
  11. ルイビル (SDF) 行き フォートマイヤーズ (RSW)

    往復
    airline logo
    SDF-RSW

    25/01/2020

    RSW-SDF

    01/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    238*USD
  12. ルイビル (SDF) 行き フォートマイヤーズ (RSW)

    往復
    airline logo
    SDF-RSW

    28/01/2020

    RSW-SDF

    11/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    238*USD
  13. ルイビル (SDF) 行き フォートマイヤーズ (RSW)

    往復
    airline logo
    SDF-RSW

    22/01/2020

    RSW-SDF

    05/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    238*USD
  14. ルイビル (SDF) 行き フォートマイヤーズ (RSW)

    往復
    airline logo
    SDF-RSW

    29/01/2020

    RSW-SDF

    12/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    238*USD
  15. ルイビル (SDF) 行き フォートマイヤーズ (RSW)

    往復
    airline logo
    SDF-RSW

    07/01/2020

    RSW-SDF

    14/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    238*USD
  16. ルイビル (SDF) 行き フォートマイヤーズ (RSW)

    往復
    airline logo
    SDF-RSW

    11/01/2020

    RSW-SDF

    18/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    238*USD
  17. ルイビル (SDF) 行き フォートマイヤーズ (RSW)

    往復
    airline logo
    SDF-RSW

    21/01/2020

    RSW-SDF

    28/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    238*USD
  18. ルイビル (SDF) 行き フォートマイヤーズ (RSW)

    往復
    airline logo
    SDF-RSW

    22/01/2020

    RSW-SDF

    29/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    238*USD
  19. ルイビル (SDF) 行き フォートマイヤーズ (RSW)

    往復
    airline logo
    SDF-RSW

    15/01/2020

    RSW-SDF

    22/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    238*USD
  20. ルイビル (SDF) 行き フォートマイヤーズ (RSW)

    往復
    airline logo
    SDF-RSW

    29/01/2020

    RSW-SDF

    05/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    238*USD

* 金額は過去48時間以内に予約可能だった往復料金であり、現在は適用されない可能性があります。全てのスターアライアンス加盟航空会社や全ての運賃・オプションが表示されるわけではありません。追加の手荷物料金、支払い料金、その他のオプションサービスの料金が適用される可能性があります。払い戻し、予約の変更や手荷物制限量の制限が適用される可能性がありますので予約時にご確認ください。運賃は選択されたルートとフライトにより大きく異なります。ルートにはストップオーバー(途中降機)が含まれる場合があります。運送規約が適用されます。

フォートマイヤーズの天気

水曜日
20/11/2019
23°C
20/11/2019
木曜日
晴天
21/11/2019
23°C
21/11/2019
晴天
金曜日
晴天
22/11/2019
24°C
22/11/2019
晴天
土曜日
小雨
23/11/2019
24°C
23/11/2019
小雨
日曜日
適度な雨
24/11/2019
25°C
24/11/2019
適度な雨
月曜日
厚い雲
25/11/2019
22°C
25/11/2019
厚い雲
火曜日
晴天
26/11/2019
22°C
26/11/2019
晴天
提供: OpenWeatherMap.org

スターアライアンスメンバーが就航するルイビルからフォートマイヤーズ行のフライトスケジュール

運航スケジュールを閲覧、または下記の空欄を使用して検索の変更または絞り込みを行ってください。尚、スケジュールにて記載されているフライトのスターアライアンスメンバーの航空会社を見ることができますが、マーケーティング/コードシェア便の航空会社は含まれていません。
都市または空港を入力
×
都市または空港を入力
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. SDF14:45
    5h 23m
    1 途中降機
    RSW20:08
    United Airlines

    Louisville - Fort Myers

    United Airlines
  2. SDF09:35
    5h 51m
    1 途中降機
    RSW15:26
    United Airlines

    Louisville - Fort Myers

    United Airlines
  3. SDF06:20
    6h 48m
    1 途中降機
    RSW13:08
    United Airlines

    Louisville - Fort Myers

    United Airlines
  4. SDF08:00
    7h 26m
    1 途中降機
    RSW15:26
    United Airlines

    Louisville - Fort Myers

    United Airlines