ルサカ (LUN) へのフライトをスターアライアンスで予約

Select journey type

cmp-travelers-helptext

  1. ヨハネスブルグ (JNB) 行き ルサカ (LUN)

    往復
    airline logo
    JNB-LUN

    23/02/2020

    LUN-JNB

    26/02/2020

    並び替え

    南アフリカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    3 日間
    357*USD
  2. ハラレ (HRE) 行き ルサカ (LUN)

    往復
    airline logo
    HRE-LUN

    19/04/2020

    LUN-HRE

    06/05/2020

    並び替え

    Ethiopian Airlines

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    17 日間
    236*USD
  3. ケープタウン (CPT) 行き ルサカ (LUN)

    往復
    airline logo
    CPT-LUN

    01/02/2020

    LUN-CPT

    04/02/2020

    並び替え

    南アフリカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    3 日間
    6872*ZAR
  4. ムンバイ (BOM) 行き ルサカ (LUN)

    往復
    airline logo
    BOM-LUN

    18/05/2020

    LUN-BOM

    15/07/2020

    並び替え

    Ethiopian Airlines

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    58 日間
    46211*INR
  5. ロンドン (LHR) 行き ルサカ (LUN)

    往復
    airline logo
    LHR-LUN

    21/02/2020

    LUN-LHR

    02/03/2020

    並び替え

    南アフリカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    10 日間
    807*GBP
  6. ロンドン (LHR) 行き ルサカ (LUN)

    往復
    airline logo
    LHR-LUN

    03/02/2020

    LUN-LHR

    01/04/2020

    並び替え

    Ethiopian Airlines

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    58 日間
    634*GBP
  7. ダーバン (DUR) 行き ルサカ (LUN)

    往復
    airline logo
    DUR-LUN

    16/02/2020

    LUN-DUR

    23/02/2020

    並び替え

    南アフリカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    6736*ZAR
  8. 上海 (PVG) 行き ルサカ (LUN)

    往復
    airline logo
    PVG-LUN

    10/02/2020

    LUN-PVG

    06/04/2020

    並び替え

    Ethiopian Airlines

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    56 日間
    8888*CNY
  9. マプト (MPM) 行き ルサカ (LUN)

    往復
    airline logo
    MPM-LUN

    20/02/2020

    LUN-MPM

    23/02/2020

    並び替え

    南アフリカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    3 日間
    432*EUR
  10. ラゴス (LOS) 行き ルサカ (LUN)

    往復
    airline logo
    LOS-LUN

    07/02/2020

    LUN-LOS

    17/02/2020

    並び替え

    Ethiopian Airlines

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    10 日間
    446610*NGN
  11. ニューヨーク (JFK) 行き ルサカ (LUN)

    往復
    airline logo
    JFK-LUN

    23/02/2020

    LUN-JFK

    06/03/2020

    並び替え

    南アフリカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    12 日間
    1038*USD
  12. ブリュッセル (BRU) 行き ルサカ (LUN)

    往復
    airline logo
    BRU-LUN

    17/04/2020

    LUN-BRU

    01/05/2020

    並び替え

    Ethiopian Airlines

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    598*EUR
  13. アクラ (ACC) 行き ルサカ (LUN)

    往復
    airline logo
    ACC-LUN

    08/02/2020

    LUN-ACC

    22/02/2020

    並び替え

    南アフリカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    809*USD
  14. ロンドン (LON) 行き ルサカ (LUN)

    往復
    airline logo
    LON-LUN

    24/04/2020

    LUN-LON

    06/05/2020

    並び替え

    Ethiopian Airlines

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    12 日間
    659*GBP
  15. パリ (CDG) 行き ルサカ (LUN)

    往復
    airline logo
    CDG-LUN

    25/04/2020

    LUN-CDG

    07/05/2020

    並び替え

    南アフリカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    12 日間
    1153*EUR
  16. ベイルート (BEY) 行き ルサカ (LUN)

    往復
    airline logo
    BEY-LUN

    07/07/2020

    LUN-BEY

    20/08/2020

    並び替え

    Ethiopian Airlines

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    44 日間
    3495200*LBP
  17. ダラス (DFW) 行き ルサカ (LUN)

    往復
    airline logo
    DFW-LUN

    01/04/2020

    LUN-DFW

    21/04/2020

    並び替え

    南アフリカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    20 日間
    1342*USD
  18. ハラレ (HRE) 行き ルサカ (LUN)

    往復
    airline logo
    HRE-LUN

    12/02/2020

    LUN-HRE

    22/02/2020

    並び替え

    Ethiopian Airlines

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    10 日間
    241*USD
  19. ワシントンD.C. (IAD) 行き ルサカ (LUN)

    往復
    airline logo
    IAD-LUN

    04/07/2020

    LUN-IAD

    17/07/2020

    並び替え

    南アフリカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    13 日間
    2209*USD
  20. ロンドン (LHR) 行き ルサカ (LUN)

    往復
    airline logo
    LHR-LUN

    12/06/2020

    LUN-LHR

    03/07/2020

    並び替え

    Ethiopian Airlines

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    21 日間
    673*GBP

* 金額は過去48時間以内に予約可能だった往復料金であり、現在は適用されない可能性があります。全てのスターアライアンス加盟航空会社や全ての運賃・オプションが表示されるわけではありません。追加の手荷物料金、支払い料金、その他のオプションサービスの料金が適用される可能性があります。払い戻し、予約の変更や手荷物制限量の制限が適用される可能性がありますので予約時にご確認ください。運賃は選択されたルートとフライトにより大きく異なります。ルートにはストップオーバー(途中降機)が含まれる場合があります。運送規約が適用されます。

ルサカの天気

水曜日
小雨
29/01/2020
25°C
29/01/2020
小雨
木曜日
小雨
30/01/2020
20°C
30/01/2020
小雨
金曜日
適度な雨
31/01/2020
17°C
31/01/2020
適度な雨
土曜日
適度な雨
01/02/2020
19°C
01/02/2020
適度な雨
日曜日
適度な雨
02/02/2020
22°C
02/02/2020
適度な雨
月曜日
適度な雨
03/02/2020
22°C
03/02/2020
適度な雨
火曜日
適度な雨
04/02/2020
21°C
04/02/2020
適度な雨
提供: OpenWeatherMap.org

スターアライアンスメンバーが就航するルサカ行のフライトスケジュール

運航スケジュールを閲覧、または下記の空欄を使用して検索の変更または絞り込みを行ってください。尚、スケジュールにて記載されているフライトのスターアライアンスメンバーの航空会社を見ることができますが、マーケーティング/コードシェア便の航空会社は含まれていません。
都市または空港を入力
×
都市または空港を入力
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. JNB10:30
    1h 55m
    途中降機なし
    LUN12:25
    South African Airways

    Johannesburg - Lusaka

    South African Airways
  2. JNB13:20
    1h 55m
    途中降機なし
    LUN15:15
    South African Airways

    Johannesburg - Lusaka

    South African Airways
  3. JNB19:05
    1h 55m
    途中降機なし
    LUN21:00
    South African Airways

    Johannesburg - Lusaka

    South African Airways
  4. JNB10:30
    4h 10m
    1 途中降機
    LUN14:40
    Star Alliance

    Johannesburg - Lusaka

    Star Alliance