スターアライアンスでレディング (カリフォルニア州) (RDD) からラスベガス (LAS) へのフライト

Select journey type

cmp-travelers-helptext

  1. レディング (カリフォルニア州) (RDD) 行き ラスベガス (LAS)

    往復
    airline logo
    RDD-LAS

    28/04/2020

    LAS-RDD

    12/05/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    260*USD
  2. レディング (カリフォルニア州) (RDD) 行き ラスベガス (LAS)

    往復
    airline logo
    RDD-LAS

    23/04/2020

    LAS-RDD

    07/05/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    260*USD
  3. レディング (カリフォルニア州) (RDD) 行き ラスベガス (LAS)

    往復
    airline logo
    RDD-LAS

    24/04/2020

    LAS-RDD

    08/05/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    260*USD
  4. レディング (カリフォルニア州) (RDD) 行き ラスベガス (LAS)

    往復
    airline logo
    RDD-LAS

    02/05/2020

    LAS-RDD

    16/05/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    260*USD
  5. レディング (カリフォルニア州) (RDD) 行き ラスベガス (LAS)

    往復
    airline logo
    RDD-LAS

    25/04/2020

    LAS-RDD

    09/05/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    260*USD
  6. レディング (カリフォルニア州) (RDD) 行き ラスベガス (LAS)

    往復
    airline logo
    RDD-LAS

    07/05/2020

    LAS-RDD

    21/05/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    260*USD
  7. レディング (カリフォルニア州) (RDD) 行き ラスベガス (LAS)

    往復
    airline logo
    RDD-LAS

    08/05/2020

    LAS-RDD

    22/05/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    260*USD
  8. レディング (カリフォルニア州) (RDD) 行き ラスベガス (LAS)

    往復
    airline logo
    RDD-LAS

    18/05/2020

    LAS-RDD

    01/06/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    260*USD
  9. レディング (カリフォルニア州) (RDD) 行き ラスベガス (LAS)

    往復
    airline logo
    RDD-LAS

    12/03/2020

    LAS-RDD

    19/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    260*USD
  10. レディング (カリフォルニア州) (RDD) 行き ラスベガス (LAS)

    往復
    airline logo
    RDD-LAS

    17/03/2020

    LAS-RDD

    24/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    260*USD
  11. レディング (カリフォルニア州) (RDD) 行き ラスベガス (LAS)

    往復
    airline logo
    RDD-LAS

    14/03/2020

    LAS-RDD

    21/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    260*USD
  12. レディング (カリフォルニア州) (RDD) 行き ラスベガス (LAS)

    往復
    airline logo
    RDD-LAS

    29/04/2020

    LAS-RDD

    13/05/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    260*USD
  13. レディング (カリフォルニア州) (RDD) 行き ラスベガス (LAS)

    往復
    airline logo
    RDD-LAS

    27/04/2020

    LAS-RDD

    11/05/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    260*USD
  14. レディング (カリフォルニア州) (RDD) 行き ラスベガス (LAS)

    往復
    airline logo
    RDD-LAS

    01/05/2020

    LAS-RDD

    15/05/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    260*USD
  15. レディング (カリフォルニア州) (RDD) 行き ラスベガス (LAS)

    往復
    airline logo
    RDD-LAS

    09/05/2020

    LAS-RDD

    23/05/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    260*USD
  16. レディング (カリフォルニア州) (RDD) 行き ラスベガス (LAS)

    往復
    airline logo
    RDD-LAS

    17/05/2020

    LAS-RDD

    31/05/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    260*USD
  17. レディング (カリフォルニア州) (RDD) 行き ラスベガス (LAS)

    往復
    airline logo
    RDD-LAS

    13/03/2020

    LAS-RDD

    20/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    260*USD
  18. レディング (カリフォルニア州) (RDD) 行き ラスベガス (LAS)

    往復
    airline logo
    RDD-LAS

    18/03/2020

    LAS-RDD

    25/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    260*USD
  19. レディング (カリフォルニア州) (RDD) 行き ラスベガス (LAS)

    往復
    airline logo
    RDD-LAS

    14/03/2020

    LAS-RDD

    28/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    260*USD
  20. レディング (カリフォルニア州) (RDD) 行き ラスベガス (LAS)

    往復
    airline logo
    RDD-LAS

    10/03/2020

    LAS-RDD

    24/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    260*USD

* 金額は過去48時間以内に予約可能だった往復料金であり、現在は適用されない可能性があります。全てのスターアライアンス加盟航空会社や全ての運賃・オプションが表示されるわけではありません。追加の手荷物料金、支払い料金、その他のオプションサービスの料金が適用される可能性があります。払い戻し、予約の変更や手荷物制限量の制限が適用される可能性がありますので予約時にご確認ください。運賃は選択されたルートとフライトにより大きく異なります。ルートにはストップオーバー(途中降機)が含まれる場合があります。運送規約が適用されます。

ラスベガスの天気

月曜日
曇りがち
17/02/2020
12°C
17/02/2020
曇りがち
火曜日
曇りがち
18/02/2020
10°C
18/02/2020
曇りがち
水曜日
晴天
19/02/2020
13°C
19/02/2020
晴天
木曜日
晴天
20/02/2020
10°C
20/02/2020
晴天
金曜日
晴天
21/02/2020
13°C
21/02/2020
晴天
土曜日
適度な雨
22/02/2020
8°C
22/02/2020
適度な雨
日曜日
晴天
23/02/2020
11°C
23/02/2020
晴天
提供: OpenWeatherMap.org

スターアライアンスメンバーが就航するレディング (カリフォルニア州)からラスベガス行のフライトスケジュール

運航スケジュールを閲覧、または下記の空欄を使用して検索の変更または絞り込みを行ってください。尚、スケジュールにて記載されているフライトのスターアライアンスメンバーの航空会社を見ることができますが、マーケーティング/コードシェア便の航空会社は含まれていません。
都市または空港を入力
×
都市または空港を入力
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. RDD06:10
    3h 55m
    1 途中降機
    LAS10:05
    United Airlines

    Redding - Las Vegas

    United Airlines
  2. RDD10:15
    4h 20m
    1 途中降機
    LAS14:35
    United Airlines

    Redding - Las Vegas

    United Airlines
  3. RDD18:08
    5h 13m
    1 途中降機
    LAS23:21
    United Airlines

    Redding - Las Vegas

    United Airlines
  4. RDD18:08
    5h 43m
    2 途中降機
    LAS23:51
    United Airlines

    Redding - Las Vegas

    United Airlines
  5. RDD07:00
    6h 4m
    1 途中降機
    LAS13:04
    United Airlines

    Redding - Las Vegas

    United Airlines
  6. RDD06:10
    6h 54m
    2 途中降機
    LAS13:04
    United Airlines

    Redding - Las Vegas

    United Airlines
  7. RDD06:10
    9h 10m
    2 途中降機
    LAS15:20
    United Airlines

    Redding - Las Vegas

    United Airlines