スターアライアンスでロアノーク (ROA) からボストン (BOS) へのフライト

Select journey type

cmp-travelers-helptext

  1. ロアノーク (ROA) 行き ボストン (BOS)

    往復
    airline logo
    ROA-BOS

    31/12/2019

    BOS-ROA

    07/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    258*USD
  2. ロアノーク (ROA) 行き ボストン (BOS)

    往復
    airline logo
    ROA-BOS

    24/12/2019

    BOS-ROA

    31/12/2019

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    258*USD
  3. ロアノーク (ROA) 行き ボストン (BOS)

    往復
    airline logo
    ROA-BOS

    15/01/2020

    BOS-ROA

    29/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    258*USD
  4. ロアノーク (ROA) 行き ボストン (BOS)

    往復
    airline logo
    ROA-BOS

    22/01/2020

    BOS-ROA

    05/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    258*USD
  5. ロアノーク (ROA) 行き ボストン (BOS)

    往復
    airline logo
    ROA-BOS

    14/01/2020

    BOS-ROA

    28/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    258*USD
  6. ロアノーク (ROA) 行き ボストン (BOS)

    往復
    airline logo
    ROA-BOS

    29/01/2020

    BOS-ROA

    12/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    258*USD
  7. ロアノーク (ROA) 行き ボストン (BOS)

    往復
    airline logo
    ROA-BOS

    25/12/2019

    BOS-ROA

    01/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    258*USD
  8. ロアノーク (ROA) 行き ボストン (BOS)

    往復
    airline logo
    ROA-BOS

    11/02/2020

    BOS-ROA

    25/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    258*USD
  9. ロアノーク (ROA) 行き ボストン (BOS)

    往復
    airline logo
    ROA-BOS

    19/02/2020

    BOS-ROA

    04/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    258*USD
  10. ロアノーク (ROA) 行き ボストン (BOS)

    往復
    airline logo
    ROA-BOS

    15/02/2020

    BOS-ROA

    29/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    258*USD
  11. ロアノーク (ROA) 行き ボストン (BOS)

    往復
    airline logo
    ROA-BOS

    26/02/2020

    BOS-ROA

    11/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    258*USD
  12. ロアノーク (ROA) 行き ボストン (BOS)

    往復
    airline logo
    ROA-BOS

    03/03/2020

    BOS-ROA

    17/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    258*USD
  13. ロアノーク (ROA) 行き ボストン (BOS)

    往復
    airline logo
    ROA-BOS

    07/01/2020

    BOS-ROA

    14/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    258*USD
  14. ロアノーク (ROA) 行き ボストン (BOS)

    往復
    airline logo
    ROA-BOS

    14/01/2020

    BOS-ROA

    21/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    258*USD
  15. ロアノーク (ROA) 行き ボストン (BOS)

    往復
    airline logo
    ROA-BOS

    29/01/2020

    BOS-ROA

    05/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    258*USD
  16. ロアノーク (ROA) 行き ボストン (BOS)

    往復
    airline logo
    ROA-BOS

    05/02/2020

    BOS-ROA

    12/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    258*USD
  17. ロアノーク (ROA) 行き ボストン (BOS)

    往復
    airline logo
    ROA-BOS

    11/02/2020

    BOS-ROA

    18/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    258*USD
  18. ロアノーク (ROA) 行き ボストン (BOS)

    往復
    airline logo
    ROA-BOS

    15/02/2020

    BOS-ROA

    22/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    258*USD
  19. ロアノーク (ROA) 行き ボストン (BOS)

    往復
    airline logo
    ROA-BOS

    26/02/2020

    BOS-ROA

    04/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    258*USD
  20. ロアノーク (ROA) 行き ボストン (BOS)

    往復
    airline logo
    ROA-BOS

    19/02/2020

    BOS-ROA

    26/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    258*USD

* 金額は過去48時間以内に予約可能だった往復料金であり、現在は適用されない可能性があります。全てのスターアライアンス加盟航空会社や全ての運賃・オプションが表示されるわけではありません。追加の手荷物料金、支払い料金、その他のオプションサービスの料金が適用される可能性があります。払い戻し、予約の変更や手荷物制限量の制限が適用される可能性がありますので予約時にご確認ください。運賃は選択されたルートとフライトにより大きく異なります。ルートにはストップオーバー(途中降機)が含まれる場合があります。運送規約が適用されます。

ボストンの天気

水曜日
小雨
20/11/2019
3°C
20/11/2019
小雨
木曜日
晴天
21/11/2019
5°C
21/11/2019
晴天
金曜日
小雨
22/11/2019
9°C
22/11/2019
小雨
土曜日
晴天
23/11/2019
3°C
23/11/2019
晴天
日曜日
適度な雨
24/11/2019
3°C
24/11/2019
適度な雨
月曜日
小雨
25/11/2019
7°C
25/11/2019
小雨
火曜日
晴天
26/11/2019
5°C
26/11/2019
晴天
提供: OpenWeatherMap.org

スターアライアンスメンバーが就航するロアノークからボストン行のフライトスケジュール

運航スケジュールを閲覧、または下記の空欄を使用して検索の変更または絞り込みを行ってください。尚、スケジュールにて記載されているフライトのスターアライアンスメンバーの航空会社を見ることができますが、マーケーティング/コードシェア便の航空会社は含まれていません。
都市または空港を入力
×
都市または空港を入力
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. ROA06:30
    3h 30m
    1 途中降機
    BOS10:00
    United Airlines

    Roanoke - Boston

    United Airlines
  2. ROA10:15
    3h 59m
    1 途中降機
    BOS14:14
    United Airlines

    Roanoke - Boston

    United Airlines
  3. ROA14:30
    4h 4m
    1 途中降機
    BOS18:34
    United Airlines

    Roanoke - Boston

    United Airlines
  4. ROA10:15
    6h 27m
    2 途中降機
    BOS16:42
    United Airlines

    Roanoke - Boston

    United Airlines
  5. ROA14:30
    7h 11m
    2 途中降機
    BOS21:41
    United Airlines

    Roanoke - Boston

    United Airlines
  6. ROA10:15
    7h 28m
    2 途中降機
    BOS17:43
    United Airlines

    Roanoke - Boston

    United Airlines