スターアライアンスでロチェスター (ROC) からシャーロット (CLT) へのフライト

Select journey type

cmp-travelers-helptext

  1. ロチェスター (ROC) 行き シャーロット (CLT)

    往復
    airline logo
    ROC-CLT

    24/03/2020

    CLT-ROC

    31/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    285*USD
  2. ロチェスター (ROC) 行き シャーロット (CLT)

    往復
    airline logo
    ROC-CLT

    28/03/2020

    CLT-ROC

    04/04/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    285*USD
  3. ロチェスター (ROC) 行き シャーロット (CLT)

    往復
    airline logo
    ROC-CLT

    25/03/2020

    CLT-ROC

    01/04/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    285*USD
  4. ロチェスター (ROC) 行き シャーロット (CLT)

    往復
    airline logo
    ROC-CLT

    23/03/2020

    CLT-ROC

    30/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    285*USD
  5. ロチェスター (ROC) 行き シャーロット (CLT)

    往復
    airline logo
    ROC-CLT

    31/03/2020

    CLT-ROC

    07/04/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    285*USD
  6. ロチェスター (ROC) 行き シャーロット (CLT)

    往復
    airline logo
    ROC-CLT

    30/03/2020

    CLT-ROC

    06/04/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    285*USD
  7. ロチェスター (ROC) 行き シャーロット (CLT)

    往復
    airline logo
    ROC-CLT

    08/04/2020

    CLT-ROC

    15/04/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    285*USD
  8. ロチェスター (ROC) 行き シャーロット (CLT)

    往復
    airline logo
    ROC-CLT

    20/04/2020

    CLT-ROC

    27/04/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    285*USD
  9. ロチェスター (ROC) 行き シャーロット (CLT)

    往復
    airline logo
    ROC-CLT

    23/03/2020

    CLT-ROC

    06/04/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    285*USD
  10. ロチェスター (ROC) 行き シャーロット (CLT)

    往復
    airline logo
    ROC-CLT

    24/03/2020

    CLT-ROC

    07/04/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    285*USD
  11. ロチェスター (ROC) 行き シャーロット (CLT)

    往復
    airline logo
    ROC-CLT

    07/04/2020

    CLT-ROC

    21/04/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    285*USD
  12. ロチェスター (ROC) 行き シャーロット (CLT)

    往復
    airline logo
    ROC-CLT

    11/04/2020

    CLT-ROC

    25/04/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    285*USD
  13. ロチェスター (ROC) 行き シャーロット (CLT)

    往復
    airline logo
    ROC-CLT

    20/04/2020

    CLT-ROC

    04/05/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    285*USD
  14. ロチェスター (ROC) 行き シャーロット (CLT)

    往復
    airline logo
    ROC-CLT

    01/04/2020

    CLT-ROC

    08/04/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    285*USD
  15. ロチェスター (ROC) 行き シャーロット (CLT)

    往復
    airline logo
    ROC-CLT

    15/04/2020

    CLT-ROC

    22/04/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    285*USD
  16. ロチェスター (ROC) 行き シャーロット (CLT)

    往復
    airline logo
    ROC-CLT

    16/04/2020

    CLT-ROC

    23/04/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    285*USD
  17. ロチェスター (ROC) 行き シャーロット (CLT)

    往復
    airline logo
    ROC-CLT

    07/04/2020

    CLT-ROC

    14/04/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    285*USD
  18. ロチェスター (ROC) 行き シャーロット (CLT)

    往復
    airline logo
    ROC-CLT

    11/04/2020

    CLT-ROC

    18/04/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    285*USD
  19. ロチェスター (ROC) 行き シャーロット (CLT)

    往復
    airline logo
    ROC-CLT

    25/03/2020

    CLT-ROC

    08/04/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    285*USD
  20. ロチェスター (ROC) 行き シャーロット (CLT)

    往復
    airline logo
    ROC-CLT

    01/04/2020

    CLT-ROC

    15/04/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    285*USD

* 金額は過去48時間以内に予約可能だった往復料金であり、現在は適用されない可能性があります。全てのスターアライアンス加盟航空会社や全ての運賃・オプションが表示されるわけではありません。追加の手荷物料金、支払い料金、その他のオプションサービスの料金が適用される可能性があります。払い戻し、予約の変更や手荷物制限量の制限が適用される可能性がありますので予約時にご確認ください。運賃は選択されたルートとフライトにより大きく異なります。ルートにはストップオーバー(途中降機)が含まれる場合があります。運送規約が適用されます。

シャーロットの天気

水曜日
晴天
22/01/2020
-1°C
22/01/2020
晴天
木曜日
厚い雲
23/01/2020
7°C
23/01/2020
厚い雲
金曜日
強い雨
24/01/2020
11°C
24/01/2020
強い雨
土曜日
晴天
25/01/2020
10°C
25/01/2020
晴天
日曜日
晴天
26/01/2020
10°C
26/01/2020
晴天
月曜日
厚い雲
27/01/2020
11°C
27/01/2020
厚い雲
火曜日
晴天
28/01/2020
14°C
28/01/2020
晴天
提供: OpenWeatherMap.org

スターアライアンスメンバーが就航するロチェスターからシャーロット行のフライトスケジュール

運航スケジュールを閲覧、または下記の空欄を使用して検索の変更または絞り込みを行ってください。尚、スケジュールにて記載されているフライトのスターアライアンスメンバーの航空会社を見ることができますが、マーケーティング/コードシェア便の航空会社は含まれていません。
都市または空港を入力
×
都市または空港を入力
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. ROC10:25
    3h 48m
    1 途中降機
    CLT14:13
    United Airlines

    Rochester - Charlotte

    United Airlines
  2. ROC15:00
    3h 53m
    1 途中降機
    CLT18:53
    United Airlines

    Rochester - Charlotte

    United Airlines
  3. ROC19:15
    4h 25m
    1 途中降機
    CLT23:40
    United Airlines

    Rochester - Charlotte

    United Airlines
  4. ROC19:30
    4h 28m
    1 途中降機
    CLT23:58
    United Airlines

    Rochester - Charlotte

    United Airlines
  5. ROC12:30
    4h 44m
    1 途中降機
    CLT17:14
    United Airlines

    Rochester - Charlotte

    United Airlines
  6. ROC07:30
    5h 29m
    1 途中降機
    CLT12:59
    United Airlines

    Rochester - Charlotte

    United Airlines
  7. ROC12:30
    6h 23m
    2 途中降機
    CLT18:53
    United Airlines

    Rochester - Charlotte

    United Airlines
  8. ROC07:30
    6h 43m
    2 途中降機
    CLT14:13
    United Airlines

    Rochester - Charlotte

    United Airlines
  9. ROC10:45
    7h 9m
    1 途中降機
    CLT17:54
    United Airlines

    Rochester - Charlotte

    United Airlines
  10. ROC15:00
    7h 36m
    2 途中降機
    CLT22:36
    United Airlines

    Rochester - Charlotte

    United Airlines
  11. ROC14:45
    8h 55m
    2 途中降機
    CLT23:40
    United Airlines

    Rochester - Charlotte

    United Airlines
  12. ROC15:00
    8h 58m
    2 途中降機
    CLT23:58
    United Airlines

    Rochester - Charlotte

    United Airlines
  13. ROC15:00
    8h 58m
    2 途中降機
    CLT23:58
    United Airlines

    Rochester - Charlotte

    United Airlines