スターアライアンスでローズ (RHO) からのフライトを探す

Select journey type

cmp-travelers-helptext

  1. ローズ (RHO) 行き アテネ (ATH)

    往復
    airline logo
    RHO-ATH

    16/06/2020

    ATH-RHO

    17/06/2020

    並び替え

    エーゲ航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    1 日間
    65*EUR
  2. ローズ (RHO) 行き ニューヨーク / ニューアーク (EWR)

    往復
    airline logo
    RHO-EWR

    11/04/2020

    EWR-RHO

    25/04/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    917*EUR
  3. ローズ (RHO) 行き テッサロニキ (SKG)

    往復
    airline logo
    RHO-SKG

    09/03/2020

    SKG-RHO

    12/03/2020

    並び替え

    エーゲ航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    3 日間
    62*EUR
  4. ローズ (RHO) 行き ニューヨーク / ニューアーク (EWR)

    往復
    airline logo
    RHO-EWR

    18/04/2020

    EWR-RHO

    02/05/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    922*EUR
  5. ローズ (RHO) 行き イラクリオン (HER)

    往復
    airline logo
    RHO-HER

    01/07/2020

    HER-RHO

    08/07/2020

    並び替え

    エーゲ航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    70*EUR
  6. ローズ (RHO) 行き ニューヨーク / ニューアーク (EWR)

    往復
    airline logo
    RHO-EWR

    18/04/2020

    EWR-RHO

    25/04/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    947*EUR
  7. ローズ (RHO) 行き ティラナ (TIA)

    往復
    airline logo
    RHO-TIA

    01/04/2020

    TIA-RHO

    08/04/2020

    並び替え

    エーゲ航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    146*EUR
  8. ローズ (RHO) 行き ニューヨーク / ニューアーク (EWR)

    往復
    airline logo
    RHO-EWR

    11/04/2020

    EWR-RHO

    18/04/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    1036*EUR
  9. ローズ (RHO) 行き ローマ (FCO)

    往復
    airline logo
    RHO-FCO

    29/03/2020

    FCO-RHO

    31/03/2020

    並び替え

    エーゲ航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    2 日間
    140*EUR
  10. ローズ (RHO) 行き ニューヨーク / ニューアーク (EWR)

    往復
    airline logo
    RHO-EWR

    04/04/2020

    EWR-RHO

    11/04/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    1072*EUR
  11. ローズ (RHO) 行き ハニア (CHQ)

    往復
    airline logo
    RHO-CHQ

    03/03/2020

    CHQ-RHO

    11/03/2020

    並び替え

    エーゲ航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    8 日間
    121*EUR
  12. ローズ (RHO) 行き ニューヨーク / ニューアーク (EWR)

    往復
    airline logo
    RHO-EWR

    10/04/2020

    EWR-RHO

    24/04/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    1116*EUR
  13. ローズ (RHO) 行き ミラノ (MXP)

    往復
    airline logo
    RHO-MXP

    02/06/2020

    MXP-RHO

    10/06/2020

    並び替え

    エーゲ航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    8 日間
    166*EUR
  14. ローズ (RHO) 行き ニューヨーク / ニューアーク (EWR)

    往復
    airline logo
    RHO-EWR

    04/04/2020

    EWR-RHO

    18/04/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    1135*EUR
  15. ローズ (RHO) 行き ソフィア (SOF)

    往復
    airline logo
    RHO-SOF

    24/02/2020

    SOF-RHO

    09/03/2020

    並び替え

    エーゲ航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    111*EUR
  16. ローズ (RHO) 行き ニューヨーク / ニューアーク (EWR)

    往復
    airline logo
    RHO-EWR

    17/04/2020

    EWR-RHO

    24/04/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    1194*EUR
  17. ローズ (RHO) 行き パリ (CDG)

    往復
    airline logo
    RHO-CDG

    05/04/2020

    CDG-RHO

    19/04/2020

    並び替え

    エーゲ航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    136*EUR
  18. ローズ (RHO) 行き ニューヨーク / ニューアーク (EWR)

    往復
    airline logo
    RHO-EWR

    10/04/2020

    EWR-RHO

    17/04/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    1330*EUR
  19. ローズ (RHO) 行き ベルリン (TXL)

    往復
    airline logo
    RHO-TXL

    17/02/2020

    TXL-RHO

    18/02/2020

    並び替え

    エーゲ航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    1 日間
    167*EUR
  20. ローズ (RHO) 行き ニューヨーク / ニューアーク (EWR)

    往復
    airline logo
    RHO-EWR

    17/04/2020

    EWR-RHO

    01/05/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    1367*EUR

* 金額は過去48時間以内に予約可能だった往復料金であり、現在は適用されない可能性があります。全てのスターアライアンス加盟航空会社や全ての運賃・オプションが表示されるわけではありません。追加の手荷物料金、支払い料金、その他のオプションサービスの料金が適用される可能性があります。払い戻し、予約の変更や手荷物制限量の制限が適用される可能性がありますので予約時にご確認ください。運賃は選択されたルートとフライトにより大きく異なります。ルートにはストップオーバー(途中降機)が含まれる場合があります。運送規約が適用されます。

スターアライアンスメンバーが就航するローズからのフライトスケジュール

運航スケジュールを閲覧、または下記の空欄を使用して検索の変更または絞り込みを行ってください。尚、スケジュールにて記載されているフライトのスターアライアンスメンバーの航空会社を見ることができますが、マーケーティング/コードシェア便の航空会社は含まれていません。
都市または空港を入力
×
都市または空港を入力
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. RHO06:35
    1h 0m
    途中降機なし
    ATH07:35
    Aegean Airlines

    Rhodes - Athens

    Aegean Airlines
  2. RHO10:35
    1h 0m
    途中降機なし
    ATH11:35
    Aegean Airlines

    Rhodes - Athens

    Aegean Airlines
  3. RHO14:35
    1h 0m
    途中降機なし
    ATH15:35
    Aegean Airlines

    Rhodes - Athens

    Aegean Airlines
  4. RHO18:45
    1h 0m
    途中降機なし
    ATH19:45
    Aegean Airlines

    Rhodes - Athens

    Aegean Airlines