スターアライアンスでローリーダーラム (RDU) からのフライトを探す

Select journey type

cmp-travelers-helptext

  1. ローリーダーラム (RDU) 行き ニューヨーク / ニューアーク (EWR)

    往復
    airline logo
    RDU-EWR

    17/12/2019

    EWR-RDU

    24/12/2019

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    137*USD
  2. ローリーダーラム (RDU) 行き ポルト・アレグレ (POA)

    往復
    airline logo
    RDU-POA

    14/12/2019

    POA-RDU

    31/12/2019

    並び替え

    コパ航空

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    17 日間
    1684*USD
  3. ローリーダーラム (RDU) 行き 東京 (NRT)

    往復
    airline logo
    RDU-NRT

    05/04/2020

    NRT-RDU

    11/04/2020

    並び替え

    ANA

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    6 日間
    1643*USD
  4. ローリーダーラム (RDU) 行き 台北 (TPE)

    往復
    airline logo
    RDU-TPE

    10/01/2020

    TPE-RDU

    02/02/2020

    並び替え

    EVA Airways

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    23 日間
    1346*USD
  5. ローリーダーラム (RDU) 行き シンガポール (SIN)

    往復
    airline logo
    RDU-SIN

    06/03/2020

    SIN-RDU

    22/03/2020

    並び替え

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    16 日間
    963*USD
  6. ローリーダーラム (RDU) 行き リスボン (LIS)

    往復
    airline logo
    RDU-LIS

    01/05/2020

    LIS-RDU

    13/05/2020

    並び替え

    TAPポルトガル航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    12 日間
    1331*USD
  7. ローリーダーラム (RDU) 行き サンフランシスコ (SFO)

    往復
    airline logo
    RDU-SFO

    24/12/2019

    SFO-RDU

    07/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    349*USD
  8. ローリーダーラム (RDU) 行き カルタヘナ (CTG)

    往復
    airline logo
    RDU-CTG

    30/01/2020

    CTG-RDU

    02/02/2020

    並び替え

    コパ航空

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    3 日間
    614*USD
  9. ローリーダーラム (RDU) 行き 東京 (HND)

    往復
    airline logo
    RDU-HND

    17/04/2020

    HND-RDU

    26/04/2020

    並び替え

    ANA

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    9 日間
    1167*USD
  10. ローリーダーラム (RDU) 行き バンコク (BKK)

    往復
    airline logo
    RDU-BKK

    01/03/2020

    BKK-RDU

    31/03/2020

    並び替え

    EVA Airways

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    30 日間
    1084*USD
  11. ローリーダーラム (RDU) 行き セブ (CEB)

    往復
    airline logo
    RDU-CEB

    22/11/2019

    CEB-RDU

    06/12/2019

    並び替え

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    1436*USD
  12. ローリーダーラム (RDU) 行き マドリッド (MAD)

    往復
    airline logo
    RDU-MAD

    25/01/2020

    MAD-RDU

    30/01/2020

    並び替え

    TAPポルトガル航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    5 日間
    5955*DKK
  13. ローリーダーラム (RDU) 行き デンバー (DEN)

    往復
    airline logo
    RDU-DEN

    08/01/2020

    DEN-RDU

    15/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    117*USD
  14. ローリーダーラム (RDU) 行き アスンシオン (ASU)

    往復
    airline logo
    RDU-ASU

    12/02/2020

    ASU-RDU

    12/05/2020

    並び替え

    コパ航空

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    90 日間
    1254*USD
  15. ローリーダーラム (RDU) 行き バンコク (BKK)

    往復
    airline logo
    RDU-BKK

    03/12/2019

    BKK-RDU

    17/12/2019

    並び替え

    ANA

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    1335*USD
  16. ローリーダーラム (RDU) 行き 台北 (TPE)

    往復
    airline logo
    RDU-TPE

    08/01/2020

    TPE-RDU

    02/02/2020

    並び替え

    EVA Airways

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    25 日間
    1407*USD
  17. ローリーダーラム (RDU) 行き マニラ (MNL)

    往復
    airline logo
    RDU-MNL

    21/11/2019

    MNL-RDU

    03/12/2019

    並び替え

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    12 日間
    1878*USD
  18. ローリーダーラム (RDU) 行き ヒューストン (IAH)

    往復
    airline logo
    RDU-IAH

    11/12/2019

    IAH-RDU

    18/12/2019

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    217*USD
  19. ローリーダーラム (RDU) 行き モンテビデオ (MVD)

    往復
    airline logo
    RDU-MVD

    30/01/2020

    MVD-RDU

    06/03/2020

    並び替え

    コパ航空

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    36 日間
    1538*USD
  20. ローリーダーラム (RDU) 行き ホーチミンシティ (SGN)

    往復
    airline logo
    RDU-SGN

    10/03/2020

    SGN-RDU

    14/04/2020

    並び替え

    ANA

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    35 日間
    1374*USD

* 金額は過去48時間以内に予約可能だった往復料金であり、現在は適用されない可能性があります。全てのスターアライアンス加盟航空会社や全ての運賃・オプションが表示されるわけではありません。追加の手荷物料金、支払い料金、その他のオプションサービスの料金が適用される可能性があります。払い戻し、予約の変更や手荷物制限量の制限が適用される可能性がありますので予約時にご確認ください。運賃は選択されたルートとフライトにより大きく異なります。ルートにはストップオーバー(途中降機)が含まれる場合があります。運送規約が適用されます。

スターアライアンスメンバーが就航するローリーダーラムからのフライトスケジュール

運航スケジュールを閲覧、または下記の空欄を使用して検索の変更または絞り込みを行ってください。尚、スケジュールにて記載されているフライトのスターアライアンスメンバーの航空会社を見ることができますが、マーケーティング/コードシェア便の航空会社は含まれていません。
都市または空港を入力
×
都市または空港を入力
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. RDU06:00
    1h 42m
    途中降機なし
    EWR07:42
    United Airlines

    Raleigh/Durham - New York

    United Airlines
  2. RDU07:30
    1h 36m
    途中降機なし
    EWR09:06
    United Airlines

    Raleigh/Durham - New York

    United Airlines
  3. RDU08:30
    1h 36m
    途中降機なし
    EWR10:06
    United Airlines

    Raleigh/Durham - New York

    United Airlines
  4. RDU10:45
    1h 36m
    途中降機なし
    EWR12:21
    United Airlines

    Raleigh/Durham - New York

    United Airlines
  5. RDU12:50
    1h 42m
    途中降機なし
    EWR14:32
    United Airlines

    Raleigh/Durham - New York

    United Airlines
  6. RDU14:20
    1h 42m
    途中降機なし
    EWR16:02
    United Airlines

    Raleigh/Durham - New York

    United Airlines
  7. RDU17:30
    1h 35m
    途中降機なし
    EWR19:05
    United Airlines

    Raleigh/Durham - New York

    United Airlines
  8. RDU18:30
    1h 42m
    途中降機なし
    EWR20:12
    United Airlines

    Raleigh/Durham - New York

    United Airlines
  9. RDU06:15
    3h 24m
    1 途中降機
    EWR09:39
    United Airlines

    Raleigh/Durham - New York

    United Airlines
  10. RDU20:00
    3h 29m
    1 途中降機
    EWR23:29
    United Airlines

    Raleigh/Durham - New York

    United Airlines
  11. RDU10:40
    3h 45m
    1 途中降機
    EWR14:25
    United Airlines

    Raleigh/Durham - New York

    United Airlines
  12. RDU15:00
    4h 6m
    1 途中降機
    EWR19:06
    United Airlines

    Raleigh/Durham - New York

    United Airlines