スターアライアンスでローリーダーラム (RDU) からボストン (BOS) へのフライト

Select journey type

cmp-travelers-helptext

  1. ローリーダーラム (RDU) 行き ボストン (BOS)

    往復
    airline logo
    RDU-BOS

    14/01/2020

    BOS-RDU

    28/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    144*USD
  2. ローリーダーラム (RDU) 行き ボストン (BOS)

    往復
    airline logo
    RDU-BOS

    15/01/2020

    BOS-RDU

    29/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    144*USD
  3. ローリーダーラム (RDU) 行き ボストン (BOS)

    往復
    airline logo
    RDU-BOS

    28/01/2020

    BOS-RDU

    11/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    144*USD
  4. ローリーダーラム (RDU) 行き ボストン (BOS)

    往復
    airline logo
    RDU-BOS

    22/01/2020

    BOS-RDU

    05/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    144*USD
  5. ローリーダーラム (RDU) 行き ボストン (BOS)

    往復
    airline logo
    RDU-BOS

    08/01/2020

    BOS-RDU

    22/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    144*USD
  6. ローリーダーラム (RDU) 行き ボストン (BOS)

    往復
    airline logo
    RDU-BOS

    18/02/2020

    BOS-RDU

    25/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    144*USD
  7. ローリーダーラム (RDU) 行き ボストン (BOS)

    往復
    airline logo
    RDU-BOS

    26/02/2020

    BOS-RDU

    04/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    144*USD
  8. ローリーダーラム (RDU) 行き ボストン (BOS)

    往復
    airline logo
    RDU-BOS

    03/03/2020

    BOS-RDU

    10/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    144*USD
  9. ローリーダーラム (RDU) 行き ボストン (BOS)

    往復
    airline logo
    RDU-BOS

    05/02/2020

    BOS-RDU

    19/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    144*USD
  10. ローリーダーラム (RDU) 行き ボストン (BOS)

    往復
    airline logo
    RDU-BOS

    11/02/2020

    BOS-RDU

    25/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    144*USD
  11. ローリーダーラム (RDU) 行き ボストン (BOS)

    往復
    airline logo
    RDU-BOS

    18/02/2020

    BOS-RDU

    03/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    144*USD
  12. ローリーダーラム (RDU) 行き ボストン (BOS)

    往復
    airline logo
    RDU-BOS

    04/03/2020

    BOS-RDU

    18/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    144*USD
  13. ローリーダーラム (RDU) 行き ボストン (BOS)

    往復
    airline logo
    RDU-BOS

    25/02/2020

    BOS-RDU

    10/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    144*USD
  14. ローリーダーラム (RDU) 行き ボストン (BOS)

    往復
    airline logo
    RDU-BOS

    07/01/2020

    BOS-RDU

    21/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    144*USD
  15. ローリーダーラム (RDU) 行き ボストン (BOS)

    往復
    airline logo
    RDU-BOS

    21/01/2020

    BOS-RDU

    04/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    144*USD
  16. ローリーダーラム (RDU) 行き ボストン (BOS)

    往復
    airline logo
    RDU-BOS

    29/01/2020

    BOS-RDU

    12/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    144*USD
  17. ローリーダーラム (RDU) 行き ボストン (BOS)

    往復
    airline logo
    RDU-BOS

    11/02/2020

    BOS-RDU

    18/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    144*USD
  18. ローリーダーラム (RDU) 行き ボストン (BOS)

    往復
    airline logo
    RDU-BOS

    04/02/2020

    BOS-RDU

    18/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    144*USD
  19. ローリーダーラム (RDU) 行き ボストン (BOS)

    往復
    airline logo
    RDU-BOS

    05/02/2020

    BOS-RDU

    12/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    144*USD
  20. ローリーダーラム (RDU) 行き ボストン (BOS)

    往復
    airline logo
    RDU-BOS

    12/02/2020

    BOS-RDU

    19/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    144*USD

* 金額は過去48時間以内に予約可能だった往復料金であり、現在は適用されない可能性があります。全てのスターアライアンス加盟航空会社や全ての運賃・オプションが表示されるわけではありません。追加の手荷物料金、支払い料金、その他のオプションサービスの料金が適用される可能性があります。払い戻し、予約の変更や手荷物制限量の制限が適用される可能性がありますので予約時にご確認ください。運賃は選択されたルートとフライトにより大きく異なります。ルートにはストップオーバー(途中降機)が含まれる場合があります。運送規約が適用されます。

ボストンの天気

木曜日
05/12/2019
-1°C
05/12/2019
金曜日
小雪
06/12/2019
-0°C
06/12/2019
小雪
土曜日
晴天
07/12/2019
-1°C
07/12/2019
晴天
日曜日
晴天
08/12/2019
-1°C
08/12/2019
晴天
月曜日
適度な雨
09/12/2019
6°C
09/12/2019
適度な雨
火曜日
強い雨
10/12/2019
14°C
10/12/2019
強い雨
水曜日
小雪
11/12/2019
2°C
11/12/2019
小雪
提供: OpenWeatherMap.org

スターアライアンスメンバーが就航するローリーダーラムからボストン行のフライトスケジュール

運航スケジュールを閲覧、または下記の空欄を使用して検索の変更または絞り込みを行ってください。尚、スケジュールにて記載されているフライトのスターアライアンスメンバーの航空会社を見ることができますが、マーケーティング/コードシェア便の航空会社は含まれていません。
都市または空港を入力
×
都市または空港を入力
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. RDU10:30
    3h 30m
    1 途中降機
    BOS14:00
    United Airlines

    Raleigh/Durham - Boston

    United Airlines
  2. RDU18:10
    3h 31m
    1 途中降機
    BOS21:41
    United Airlines

    Raleigh/Durham - Boston

    United Airlines
  3. RDU07:15
    3h 33m
    1 途中降機
    BOS10:48
    United Airlines

    Raleigh/Durham - Boston

    United Airlines
  4. RDU15:00
    3h 34m
    1 途中降機
    BOS18:34
    United Airlines

    Raleigh/Durham - Boston

    United Airlines
  5. RDU14:05
    3h 38m
    1 途中降機
    BOS17:43
    United Airlines

    Raleigh/Durham - Boston

    United Airlines
  6. RDU06:15
    3h 44m
    1 途中降機
    BOS09:59
    United Airlines

    Raleigh/Durham - Boston

    United Airlines
  7. RDU20:00
    3h 46m
    1 途中降機
    BOS23:46
    United Airlines

    Raleigh/Durham - Boston

    United Airlines
  8. RDU10:45
    3h 57m
    1 途中降機
    BOS14:42
    United Airlines

    Raleigh/Durham - Boston

    United Airlines
  9. RDU17:30
    4h 11m
    1 途中降機
    BOS21:41
    United Airlines

    Raleigh/Durham - Boston

    United Airlines
  10. RDU12:30
    4h 13m
    1 途中降機
    BOS16:43
    United Airlines

    Raleigh/Durham - Boston

    United Airlines
  11. RDU18:10
    5h 1m
    1 途中降機
    BOS23:11
    United Airlines

    Raleigh/Durham - Boston

    United Airlines
  12. RDU14:05
    5h 6m
    1 途中降機
    BOS19:11
    United Airlines

    Raleigh/Durham - Boston

    United Airlines
  13. RDU08:30
    5h 13m
    1 途中降機
    BOS13:43
    United Airlines

    Raleigh/Durham - Boston

    United Airlines
  14. RDU17:30
    5h 41m
    1 途中降機
    BOS23:11
    United Airlines

    Raleigh/Durham - Boston

    United Airlines
  15. RDU10:30
    6h 13m
    2 途中降機
    BOS16:43
    United Airlines

    Raleigh/Durham - Boston

    United Airlines
  16. RDU17:30
    6h 16m
    2 途中降機
    BOS23:46
    United Airlines

    Raleigh/Durham - Boston

    United Airlines
  17. RDU07:15
    6h 45m
    2 途中降機
    BOS14:00
    United Airlines

    Raleigh/Durham - Boston

    United Airlines
  18. RDU06:15
    7h 28m
    2 途中降機
    BOS13:43
    United Airlines

    Raleigh/Durham - Boston

    United Airlines