スターアライアンスでローリーダーラム (RDU) からモントリオール (YUL) へのフライト

Select journey type

cmp-travelers-helptext

  1. ローリーダーラム (RDU) 行き モントリオール (YUL)

    往復
    airline logo
    RDU-YUL

    24/02/2020

    YUL-RDU

    09/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    281*USD
  2. ローリーダーラム (RDU) 行き モントリオール (YUL)

    往復
    airline logo
    RDU-YUL

    18/02/2020

    YUL-RDU

    03/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    281*USD
  3. ローリーダーラム (RDU) 行き モントリオール (YUL)

    往復
    airline logo
    RDU-YUL

    10/02/2020

    YUL-RDU

    24/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    281*USD
  4. ローリーダーラム (RDU) 行き モントリオール (YUL)

    往復
    airline logo
    RDU-YUL

    25/02/2020

    YUL-RDU

    10/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    281*USD
  5. ローリーダーラム (RDU) 行き モントリオール (YUL)

    往復
    airline logo
    RDU-YUL

    03/03/2020

    YUL-RDU

    17/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    281*USD
  6. ローリーダーラム (RDU) 行き モントリオール (YUL)

    往復
    airline logo
    RDU-YUL

    06/02/2020

    YUL-RDU

    20/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    281*USD
  7. ローリーダーラム (RDU) 行き モントリオール (YUL)

    往復
    airline logo
    RDU-YUL

    11/02/2020

    YUL-RDU

    25/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    281*USD
  8. ローリーダーラム (RDU) 行き モントリオール (YUL)

    往復
    airline logo
    RDU-YUL

    22/01/2020

    YUL-RDU

    05/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    281*USD
  9. ローリーダーラム (RDU) 行き モントリオール (YUL)

    往復
    airline logo
    RDU-YUL

    04/02/2020

    YUL-RDU

    18/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    281*USD
  10. ローリーダーラム (RDU) 行き モントリオール (YUL)

    往復
    airline logo
    RDU-YUL

    18/02/2020

    YUL-RDU

    25/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    281*USD
  11. ローリーダーラム (RDU) 行き モントリオール (YUL)

    往復
    airline logo
    RDU-YUL

    24/02/2020

    YUL-RDU

    02/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    281*USD
  12. ローリーダーラム (RDU) 行き モントリオール (YUL)

    往復
    airline logo
    RDU-YUL

    18/01/2020

    YUL-RDU

    01/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    281*USD
  13. ローリーダーラム (RDU) 行き モントリオール (YUL)

    往復
    airline logo
    RDU-YUL

    29/01/2020

    YUL-RDU

    12/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    281*USD
  14. ローリーダーラム (RDU) 行き モントリオール (YUL)

    往復
    airline logo
    RDU-YUL

    11/02/2020

    YUL-RDU

    18/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    281*USD
  15. ローリーダーラム (RDU) 行き モントリオール (YUL)

    往復
    airline logo
    RDU-YUL

    25/02/2020

    YUL-RDU

    03/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    281*USD
  16. ローリーダーラム (RDU) 行き モントリオール (YUL)

    往復
    airline logo
    RDU-YUL

    03/03/2020

    YUL-RDU

    10/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    281*USD
  17. ローリーダーラム (RDU) 行き モントリオール (YUL)

    往復
    airline logo
    RDU-YUL

    29/01/2020

    YUL-RDU

    05/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    281*USD
  18. ローリーダーラム (RDU) 行き モントリオール (YUL)

    往復
    airline logo
    RDU-YUL

    18/01/2020

    YUL-RDU

    25/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    281*USD
  19. ローリーダーラム (RDU) 行き モントリオール (YUL)

    往復
    airline logo
    RDU-YUL

    21/01/2020

    YUL-RDU

    28/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    281*USD
  20. ローリーダーラム (RDU) 行き モントリオール (YUL)

    往復
    airline logo
    RDU-YUL

    05/02/2020

    YUL-RDU

    19/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    289*USD

* 金額は過去48時間以内に予約可能だった往復料金であり、現在は適用されない可能性があります。全てのスターアライアンス加盟航空会社や全ての運賃・オプションが表示されるわけではありません。追加の手荷物料金、支払い料金、その他のオプションサービスの料金が適用される可能性があります。払い戻し、予約の変更や手荷物制限量の制限が適用される可能性がありますので予約時にご確認ください。運賃は選択されたルートとフライトにより大きく異なります。ルートにはストップオーバー(途中降機)が含まれる場合があります。運送規約が適用されます。

モントリオールの天気

木曜日
薄い雲
05/12/2019
-5°C
05/12/2019
薄い雲
金曜日
厚い雲
06/12/2019
-5°C
06/12/2019
厚い雲
土曜日
晴天
07/12/2019
-6°C
07/12/2019
晴天
日曜日
厚い雲
08/12/2019
-5°C
08/12/2019
厚い雲
月曜日
強い雨
09/12/2019
2°C
09/12/2019
強い雨
火曜日
小雨
10/12/2019
10°C
10/12/2019
小雨
水曜日
晴天
11/12/2019
-5°C
11/12/2019
晴天
提供: OpenWeatherMap.org

スターアライアンスメンバーが就航するローリーダーラムからモントリオール行のフライトスケジュール

運航スケジュールを閲覧、または下記の空欄を使用して検索の変更または絞り込みを行ってください。尚、スケジュールにて記載されているフライトのスターアライアンスメンバーの航空会社を見ることができますが、マーケーティング/コードシェア便の航空会社は含まれていません。
都市または空港を入力
×
都市または空港を入力
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. RDU16:25
    1h 56m
    途中降機なし
    YUL18:21
    Air Canada

    Raleigh/Durham - Montreal

    Air Canada
  2. RDU06:15
    3h 58m
    1 途中降機
    YUL10:13
    United Airlines

    Raleigh/Durham - Montreal

    United Airlines
  3. RDU15:00
    3h 59m
    1 途中降機
    YUL18:59
    United Airlines

    Raleigh/Durham - Montreal

    United Airlines
  4. RDU20:00
    3h 59m
    1 途中降機
    YUL23:59
    United Airlines

    Raleigh/Durham - Montreal

    United Airlines
  5. RDU18:15
    4h 30m
    1 途中降機
    YUL22:45
    Air Canada

    Raleigh/Durham - Montreal

    Air Canada
  6. RDU08:30
    4h 32m
    1 途中降機
    YUL13:02
    United Airlines

    Raleigh/Durham - Montreal

    United Airlines
  7. RDU06:30
    4h 45m
    1 途中降機
    YUL11:15
    Air Canada

    Raleigh/Durham - Montreal

    Air Canada
  8. RDU10:25
    4h 50m
    1 途中降機
    YUL15:15
    Air Canada

    Raleigh/Durham - Montreal

    Air Canada
  9. RDU12:30
    4h 55m
    1 途中降機
    YUL17:25
    Star Alliance

    Raleigh/Durham - Montreal

    Star Alliance
  10. RDU07:15
    5h 10m
    1 途中降機
    YUL12:25
    Star Alliance

    Raleigh/Durham - Montreal

    Star Alliance
  11. RDU14:05
    5h 15m
    1 途中降機
    YUL19:20
    Star Alliance

    Raleigh/Durham - Montreal

    Star Alliance
  12. RDU10:45
    5h 22m
    1 途中降機
    YUL16:07
    United Airlines

    Raleigh/Durham - Montreal

    United Airlines
  13. RDU06:30
    5h 45m
    1 途中降機
    YUL12:15
    Air Canada

    Raleigh/Durham - Montreal

    Air Canada
  14. RDU10:25
    5h 50m
    1 途中降機
    YUL16:15
    Air Canada

    Raleigh/Durham - Montreal

    Air Canada
  15. RDU18:15
    6h 10m
    1 途中降機
    YUL00:25
    +1 日数を増やす/減らす
    Air Canada

    Raleigh/Durham - Montreal

    Air Canada
  16. RDU06:00
    6h 20m
    1 途中降機
    YUL12:20
    Star Alliance

    Raleigh/Durham - Montreal

    Star Alliance
  17. RDU10:25
    6h 20m
    1 途中降機
    YUL16:45
    Air Canada

    Raleigh/Durham - Montreal

    Air Canada
  18. RDU12:30
    6h 35m
    1 途中降機
    YUL19:05
    Star Alliance

    Raleigh/Durham - Montreal

    Star Alliance
  19. RDU14:05
    6h 42m
    1 途中降機
    YUL20:47
    United Airlines

    Raleigh/Durham - Montreal

    United Airlines
  20. RDU12:30
    6h 50m
    1 途中降機
    YUL19:20
    Star Alliance

    Raleigh/Durham - Montreal

    Star Alliance
  21. RDU10:25
    6h 50m
    1 途中降機
    YUL17:15
    Air Canada

    Raleigh/Durham - Montreal

    Air Canada