スターアライアンスでワシントンD.C. (IAD) からサラソータ (SRQ) へのフライト

Select journey type

cmp-travelers-helptext

  1. ワシントンD.C. (IAD) 行き サラソータ (SRQ)

    往復
    airline logo
    IAD-SRQ

    15/04/2020

    SRQ-IAD

    22/04/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    199*USD
  2. ワシントンD.C. (IAD) 行き サラソータ (SRQ)

    往復
    airline logo
    IAD-SRQ

    03/03/2020

    SRQ-IAD

    11/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    8 日間
    199*USD
  3. ワシントンD.C. (IAD) 行き サラソータ (SRQ)

    往復
    airline logo
    IAD-SRQ

    14/04/2020

    SRQ-IAD

    22/04/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    8 日間
    199*USD
  4. ワシントンD.C. (IAD) 行き サラソータ (SRQ)

    往復
    airline logo
    IAD-SRQ

    22/02/2020

    SRQ-IAD

    07/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    208*USD
  5. ワシントンD.C. (IAD) 行き サラソータ (SRQ)

    往復
    airline logo
    IAD-SRQ

    25/02/2020

    SRQ-IAD

    10/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    208*USD
  6. ワシントンD.C. (IAD) 行き サラソータ (SRQ)

    往復
    airline logo
    IAD-SRQ

    03/03/2020

    SRQ-IAD

    10/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    208*USD
  7. ワシントンD.C. (IAD) 行き サラソータ (SRQ)

    往復
    airline logo
    IAD-SRQ

    04/03/2020

    SRQ-IAD

    11/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    220*USD
  8. ワシントンD.C. (IAD) 行き サラソータ (SRQ)

    往復
    airline logo
    IAD-SRQ

    11/03/2020

    SRQ-IAD

    19/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    8 日間
    220*USD
  9. ワシントンD.C. (IAD) 行き サラソータ (SRQ)

    往復
    airline logo
    IAD-SRQ

    25/03/2020

    SRQ-IAD

    01/04/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    221*USD
  10. ワシントンD.C. (IAD) 行き サラソータ (SRQ)

    往復
    airline logo
    IAD-SRQ

    04/02/2020

    SRQ-IAD

    11/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    221*USD
  11. ワシントンD.C. (IAD) 行き サラソータ (SRQ)

    往復
    airline logo
    IAD-SRQ

    05/05/2020

    SRQ-IAD

    13/05/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    8 日間
    221*USD
  12. ワシントンD.C. (IAD) 行き サラソータ (SRQ)

    往復
    airline logo
    IAD-SRQ

    29/02/2020

    SRQ-IAD

    05/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    5 日間
    221*USD
  13. ワシントンD.C. (IAD) 行き サラソータ (SRQ)

    往復
    airline logo
    IAD-SRQ

    11/03/2020

    SRQ-IAD

    15/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    4 日間
    224*USD
  14. ワシントンD.C. (IAD) 行き サラソータ (SRQ)

    往復
    airline logo
    IAD-SRQ

    07/03/2020

    SRQ-IAD

    11/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    4 日間
    224*USD
  15. ワシントンD.C. (IAD) 行き サラソータ (SRQ)

    往復
    airline logo
    IAD-SRQ

    20/05/2020

    SRQ-IAD

    23/05/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    3 日間
    231*USD
  16. ワシントンD.C. (IAD) 行き サラソータ (SRQ)

    往復
    airline logo
    IAD-SRQ

    29/02/2020

    SRQ-IAD

    07/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    233*USD
  17. ワシントンD.C. (IAD) 行き サラソータ (SRQ)

    往復
    airline logo
    IAD-SRQ

    07/03/2020

    SRQ-IAD

    10/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    3 日間
    233*USD
  18. ワシントンD.C. (IAD) 行き サラソータ (SRQ)

    往復
    airline logo
    IAD-SRQ

    14/04/2020

    SRQ-IAD

    28/04/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    238*USD
  19. ワシントンD.C. (IAD) 行き サラソータ (SRQ)

    往復
    airline logo
    IAD-SRQ

    15/04/2020

    SRQ-IAD

    29/04/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    238*USD
  20. ワシントンD.C. (IAD) 行き サラソータ (SRQ)

    往復
    airline logo
    IAD-SRQ

    19/02/2020

    SRQ-IAD

    04/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    238*USD

* 金額は過去48時間以内に予約可能だった往復料金であり、現在は適用されない可能性があります。全てのスターアライアンス加盟航空会社や全ての運賃・オプションが表示されるわけではありません。追加の手荷物料金、支払い料金、その他のオプションサービスの料金が適用される可能性があります。払い戻し、予約の変更や手荷物制限量の制限が適用される可能性がありますので予約時にご確認ください。運賃は選択されたルートとフライトにより大きく異なります。ルートにはストップオーバー(途中降機)が含まれる場合があります。運送規約が適用されます。

サラソータの天気

月曜日
曇りがち
20/01/2020
17°C
20/01/2020
曇りがち
火曜日
晴天
21/01/2020
14°C
21/01/2020
晴天
水曜日
薄い雲
22/01/2020
12°C
22/01/2020
薄い雲
木曜日
厚い雲
23/01/2020
22°C
23/01/2020
厚い雲
金曜日
小雨
24/01/2020
23°C
24/01/2020
小雨
土曜日
25/01/2020
20°C
25/01/2020
日曜日
曇りがち
26/01/2020
16°C
26/01/2020
曇りがち
提供: OpenWeatherMap.org

スターアライアンスメンバーが就航するワシントンD.C.からサラソータ行のフライトスケジュール

運航スケジュールを閲覧、または下記の空欄を使用して検索の変更または絞り込みを行ってください。尚、スケジュールにて記載されているフライトのスターアライアンスメンバーの航空会社を見ることができますが、マーケーティング/コードシェア便の航空会社は含まれていません。
都市または空港を入力
×
都市または空港を入力
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. IAD08:20
    2h 34m
    途中降機なし
    SRQ10:54
    United Airlines

    Washington - Sarasota/Bradenton

    United Airlines
  2. IAD17:45
    2h 32m
    途中降機なし
    SRQ20:17
    United Airlines

    Washington - Sarasota/Bradenton

    United Airlines
  3. IAD12:50
    6h 14m
    1 途中降機
    SRQ19:04
    United Airlines

    Washington - Sarasota/Bradenton

    United Airlines
  4. IAD05:55
    7h 26m
    1 途中降機
    SRQ13:21
    United Airlines

    Washington - Sarasota/Bradenton

    United Airlines