スターアライアンスでワシントンD.C. (IAD) からボゴタ (BOG) へのフライト

Select journey type

cmp-travelers-helptext

  1. ワシントンD.C. (IAD) 行き ボゴタ (BOG)

    往復
    airline logo
    IAD-BOG

    25/02/2020

    BOG-IAD

    10/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    383*USD
  2. ワシントンD.C. (IAD) 行き ボゴタ (BOG)

    往復
    airline logo
    IAD-BOG

    10/01/2020

    BOG-IAD

    18/01/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    8 日間
    519*USD
  3. ワシントンD.C. (IAD) 行き ボゴタ (BOG)

    往復
    airline logo
    IAD-BOG

    06/02/2020

    BOG-IAD

    10/02/2020

    並び替え

    コパ航空

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    4 日間
    489*USD
  4. ワシントンD.C. (IAD) 行き ボゴタ (BOG)

    往復
    airline logo
    IAD-BOG

    26/02/2020

    BOG-IAD

    11/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    383*USD
  5. ワシントンD.C. (IAD) 行き ボゴタ (BOG)

    往復
    airline logo
    IAD-BOG

    29/02/2020

    BOG-IAD

    07/03/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    519*USD
  6. ワシントンD.C. (IAD) 行き ボゴタ (BOG)

    往復
    airline logo
    IAD-BOG

    12/03/2020

    BOG-IAD

    31/03/2020

    並び替え

    コパ航空

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    19 日間
    489*USD
  7. ワシントンD.C. (IAD) 行き ボゴタ (BOG)

    往復
    airline logo
    IAD-BOG

    05/02/2020

    BOG-IAD

    19/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    383*USD
  8. ワシントンD.C. (IAD) 行き ボゴタ (BOG)

    往復
    airline logo
    IAD-BOG

    16/02/2020

    BOG-IAD

    01/03/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    519*USD
  9. ワシントンD.C. (IAD) 行き ボゴタ (BOG)

    往復
    airline logo
    IAD-BOG

    13/03/2020

    BOG-IAD

    31/03/2020

    並び替え

    コパ航空

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    18 日間
    489*USD
  10. ワシントンD.C. (IAD) 行き ボゴタ (BOG)

    往復
    airline logo
    IAD-BOG

    06/02/2020

    BOG-IAD

    13/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    383*USD
  11. ワシントンD.C. (IAD) 行き ボゴタ (BOG)

    往復
    airline logo
    IAD-BOG

    03/01/2020

    BOG-IAD

    17/01/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    519*USD
  12. ワシントンD.C. (IAD) 行き ボゴタ (BOG)

    往復
    airline logo
    IAD-BOG

    12/03/2020

    BOG-IAD

    30/03/2020

    並び替え

    コパ航空

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    18 日間
    489*USD
  13. ワシントンD.C. (IAD) 行き ボゴタ (BOG)

    往復
    airline logo
    IAD-BOG

    05/02/2020

    BOG-IAD

    12/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    383*USD
  14. ワシントンD.C. (IAD) 行き ボゴタ (BOG)

    往復
    airline logo
    IAD-BOG

    21/02/2020

    BOG-IAD

    05/03/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    13 日間
    519*USD
  15. ワシントンD.C. (IAD) 行き ボゴタ (BOG)

    往復
    airline logo
    IAD-BOG

    12/03/2020

    BOG-IAD

    29/03/2020

    並び替え

    コパ航空

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    17 日間
    489*USD
  16. ワシントンD.C. (IAD) 行き ボゴタ (BOG)

    往復
    airline logo
    IAD-BOG

    26/02/2020

    BOG-IAD

    04/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    383*USD
  17. ワシントンD.C. (IAD) 行き ボゴタ (BOG)

    往復
    airline logo
    IAD-BOG

    07/02/2020

    BOG-IAD

    20/02/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    13 日間
    519*USD
  18. ワシントンD.C. (IAD) 行き ボゴタ (BOG)

    往復
    airline logo
    IAD-BOG

    11/03/2020

    BOG-IAD

    29/03/2020

    並び替え

    コパ航空

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    18 日間
    489*USD
  19. ワシントンD.C. (IAD) 行き ボゴタ (BOG)

    往復
    airline logo
    IAD-BOG

    03/03/2020

    BOG-IAD

    10/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    383*USD
  20. ワシントンD.C. (IAD) 行き ボゴタ (BOG)

    往復
    airline logo
    IAD-BOG

    17/01/2020

    BOG-IAD

    30/01/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    13 日間
    519*USD

* 金額は過去48時間以内に予約可能だった往復料金であり、現在は適用されない可能性があります。全てのスターアライアンス加盟航空会社や全ての運賃・オプションが表示されるわけではありません。追加の手荷物料金、支払い料金、その他のオプションサービスの料金が適用される可能性があります。払い戻し、予約の変更や手荷物制限量の制限が適用される可能性がありますので予約時にご確認ください。運賃は選択されたルートとフライトにより大きく異なります。ルートにはストップオーバー(途中降機)が含まれる場合があります。運送規約が適用されます。

ボゴタの天気

水曜日
適度な雨
20/11/2019
20°C
20/11/2019
適度な雨
木曜日
適度な雨
21/11/2019
18°C
21/11/2019
適度な雨
金曜日
適度な雨
22/11/2019
19°C
22/11/2019
適度な雨
土曜日
適度な雨
23/11/2019
19°C
23/11/2019
適度な雨
日曜日
適度な雨
24/11/2019
16°C
24/11/2019
適度な雨
月曜日
適度な雨
25/11/2019
18°C
25/11/2019
適度な雨
火曜日
適度な雨
26/11/2019
18°C
26/11/2019
適度な雨
提供: OpenWeatherMap.org

スターアライアンスメンバーが就航するワシントンD.C.からボゴタ行のフライトスケジュール

運航スケジュールを閲覧、または下記の空欄を使用して検索の変更または絞り込みを行ってください。尚、スケジュールにて記載されているフライトのスターアライアンスメンバーの航空会社を見ることができますが、マーケーティング/コードシェア便の航空会社は含まれていません。
都市または空港を入力
×
都市または空港を入力
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. IAD03:30
    9h 0m
    1 途中降機
    BOG12:30
    SA AVIANCA

    Washington - Bogota

    SA AVIANCA
  2. IAD13:54
    5h 35m
    途中降機なし
    BOG19:29
    SA AVIANCA

    Washington - Bogota

    SA AVIANCA
  3. IAD15:28
    7h 27m
    1 途中降機
    BOG22:55
    COPA

    Washington - Bogota

    COPA
  4. IAD09:01
    8h 6m
    1 途中降機
    BOG17:07
    COPA

    Washington - Bogota

    COPA
  5. IAD09:01
    8h 25m
    1 途中降機
    BOG17:26
    COPA

    Washington - Bogota

    COPA
  6. IAD12:37
    8h 38m
    1 途中降機
    BOG21:15
    Star Alliance

    Washington - Bogota

    Star Alliance
  7. IAD10:20
    8h 39m
    1 途中降機
    BOG18:59
    SA AVIANCA

    Washington - Bogota

    SA AVIANCA
  8. IAD10:20
    8h 56m
    2 途中降機
    BOG19:16
    SA AVIANCA

    Washington - Bogota

    SA AVIANCA
  9. IAD10:20
    8h 56m
    2 途中降機
    BOG19:16
    SA AVIANCA

    Washington - Bogota

    SA AVIANCA
  10. IAD09:00
    9h 20m
    1 途中降機
    BOG18:20
    Star Alliance

    Washington - Bogota

    Star Alliance
  11. IAD15:15
    9h 20m
    1 途中降機
    BOG00:35
    +1 日数を増やす/減らす
    SA AVIANCA

    Washington - Bogota

    SA AVIANCA
  12. IAD08:15
    9h 49m
    1 途中降機
    BOG18:04
    Star Alliance

    Washington - Bogota

    Star Alliance
  13. IAD12:45
    9h 55m
    1 途中降機
    BOG22:40
    United Airlines

    Washington - Bogota

    United Airlines
  14. IAD08:15
    10h 5m
    1 途中降機
    BOG18:20
    Star Alliance

    Washington - Bogota

    Star Alliance
  15. IAD09:01
    10h 12m
    1 途中降機
    BOG19:13
    Star Alliance

    Washington - Bogota

    Star Alliance
  16. IAD12:45
    10h 20m
    1 途中降機
    BOG23:05
    United Airlines

    Washington - Bogota

    United Airlines
  17. IAD08:40
    10h 20m
    1 途中降機
    BOG19:00
    Star Alliance

    Washington - Bogota

    Star Alliance
  18. IAD12:31
    10h 24m
    2 途中降機
    BOG22:55
    Star Alliance

    Washington - Bogota

    Star Alliance
  19. IAD12:31
    10h 24m
    2 途中降機
    BOG22:55
    Star Alliance

    Washington - Bogota

    Star Alliance
  20. IAD08:20
    10h 45m
    1 途中降機
    BOG19:05
    Star Alliance

    Washington - Bogota

    Star Alliance
  21. IAD08:15
    10h 50m
    1 途中降機
    BOG19:05
    Star Alliance

    Washington - Bogota

    Star Alliance
  22. IAD10:15
    11h 0m
    1 途中降機
    BOG21:15
    Air Canada

    Washington - Bogota

    Air Canada
  23. IAD08:40
    11h 27m
    2 途中降機
    BOG20:07
    Star Alliance

    Washington - Bogota

    Star Alliance
  24. IAD18:05
    11h 49m
    1 途中降機
    BOG05:54
    +1 日数を増やす/減らす
    United Airlines

    Washington - Bogota

    United Airlines
  25. IAD10:45
    12h 10m
    2 途中降機
    BOG22:55
    Star Alliance

    Washington - Bogota

    Star Alliance
  26. IAD08:20
    12h 43m
    2 途中降機
    BOG21:03
    Star Alliance

    Washington - Bogota

    Star Alliance
  27. IAD08:20
    12h 55m
    2 途中降機
    BOG21:15
    Star Alliance

    Washington - Bogota

    Star Alliance
  28. IAD08:15
    13h 0m
    2 途中降機
    BOG21:15
    Star Alliance

    Washington - Bogota

    Star Alliance
  29. IAD08:15
    13h 0m
    2 途中降機
    BOG21:15
    Star Alliance

    Washington - Bogota

    Star Alliance
  30. IAD08:15
    13h 0m
    2 途中降機
    BOG21:15
    Star Alliance

    Washington - Bogota

    Star Alliance
  31. IAD15:28
    13h 33m
    2 途中降機
    BOG05:01
    +1 日数を増やす/減らす
    Star Alliance

    Washington - Bogota

    Star Alliance
  32. IAD15:28
    13h 33m
    2 途中降機
    BOG05:01
    +1 日数を増やす/減らす
    Star Alliance

    Washington - Bogota

    Star Alliance
  33. IAD15:15
    13h 39m
    2 途中降機
    BOG04:54
    +1 日数を増やす/減らす
    SA AVIANCA

    Washington - Bogota

    SA AVIANCA
  34. IAD08:40
    14h 0m
    2 途中降機
    BOG22:40
    United Airlines

    Washington - Bogota

    United Airlines
  35. IAD08:15
    14h 25m
    2 途中降機
    BOG22:40
    United Airlines

    Washington - Bogota

    United Airlines
  36. IAD08:40
    14h 25m
    2 途中降機
    BOG23:05
    United Airlines

    Washington - Bogota

    United Airlines
  37. IAD08:15
    14h 25m
    2 途中降機
    BOG22:40
    United Airlines

    Washington - Bogota

    United Airlines
  38. IAD08:25
    14h 30m
    2 途中降機
    BOG22:55
    Star Alliance

    Washington - Bogota

    Star Alliance
  39. IAD08:35
    14h 30m
    2 途中降機
    BOG23:05
    United Airlines

    Washington - Bogota

    United Airlines
  40. IAD08:30
    14h 35m
    2 途中降機
    BOG23:05
    United Airlines

    Washington - Bogota

    United Airlines
  41. IAD08:15
    14h 50m
    2 途中降機
    BOG23:05
    United Airlines

    Washington - Bogota

    United Airlines
  42. IAD08:20
    16h 15m
    3 途中降機
    BOG00:35
    +1 日数を増やす/減らす
    Star Alliance

    Washington - Bogota

    Star Alliance