Skip to main content

スターアライアンスで札幌 (CTS) からのフライトを探す

Select journey type

cmp-travelers-helptext

  1. 札幌 (CTS) 行き 沖縄 (OKA)

    往復
    airline logo
    CTS-OKA

    12/08/2020

    OKA-CTS

    17/08/2020

    並び替え

    ANA

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    5 日間
    212USD*
  2. 札幌 (CTS) 行き 台北 (TPE)

    往復
    airline logo
    CTS-TPE

    29/08/2020

    TPE-CTS

    02/09/2020

    並び替え

    EVA Airways

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    4 日間
    59710JPY*
  3. 札幌 (CTS) 行き バンコク (BKK)

    往復
    airline logo
    CTS-BKK

    08/11/2020

    BKK-CTS

    12/11/2020

    並び替え

    Thai Airways

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    4 日間
    74020JPY*
  4. 札幌 (CTS) 行き 福岡 (FUK)

    往復
    airline logo
    CTS-FUK

    07/08/2020

    FUK-CTS

    16/08/2020

    並び替え

    ANA

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    9 日間
    212USD*
  5. 札幌 (CTS) 行き 台北 (TPE)

    往復
    airline logo
    CTS-TPE

    01/08/2020

    TPE-CTS

    04/08/2020

    並び替え

    EVA Airways

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    3 日間
    59710JPY*
  6. 札幌 (CTS) 行き 仙台 (SDJ)

    往復
    airline logo
    CTS-SDJ

    23/10/2020

    SDJ-CTS

    25/10/2020

    並び替え

    ANA

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    2 日間
    214USD*
  7. 札幌 (CTS) 行き 沖縄 (OKA)

    往復
    airline logo
    CTS-OKA

    22/07/2020

    OKA-CTS

    27/07/2020

    並び替え

    ANA

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    5 日間
    212USD*

* 金額は過去48時間以内に予約可能だった往復料金であり、現在は適用されない可能性があります。全てのスターアライアンス加盟航空会社や全ての運賃・オプションが表示されるわけではありません。追加の手荷物料金、支払い料金、その他のオプションサービスの料金が適用される可能性があります。払い戻し、予約の変更や手荷物制限量の制限が適用される可能性がありますので予約時にご確認ください。運賃は選択されたルートとフライトにより大きく異なります。ルートにはストップオーバー(途中降機)が含まれる場合があります。運送規約が適用されます。

スターアライアンスメンバーが就航する札幌からのフライトスケジュール

Please note that due to the current global situation of COVID-19 some of the flight schedules from our member carriers are subject to change on short notice. We recommend using our Member Airlines' Information Page. for the latest flight updates, details on booking flexibility as well as brspecific Frequent Flyer Program information.
都市または空港を入力
×
都市または空港を入力
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. CTS10:45
    3h 45m
    途中降機なし
    OKA14:30
    ANA

    Sapporo - Okinawa

    ANA
  2. CTS14:55
    4h 30m
    1 途中降機
    OKA19:25
    ANA

    Sapporo - Okinawa

    ANA
  3. CTS18:00
    4h 35m
    1 途中降機
    OKA22:35
    ANA

    Sapporo - Okinawa

    ANA
  4. CTS08:30
    4h 40m
    1 途中降機
    OKA13:10
    ANA

    Sapporo - Okinawa

    ANA
  5. CTS12:30
    4h 40m
    1 途中降機
    OKA17:10
    ANA

    Sapporo - Okinawa

    ANA
  6. CTS14:15
    4h 40m
    1 途中降機
    OKA18:55
    ANA

    Sapporo - Okinawa

    ANA
  7. CTS14:00
    4h 45m
    1 途中降機
    OKA18:45
    ANA

    Sapporo - Okinawa

    ANA
  8. CTS13:30
    4h 45m
    1 途中降機
    OKA18:15
    ANA

    Sapporo - Okinawa

    ANA
  9. CTS12:20
    4h 50m
    1 途中降機
    OKA17:10
    ANA

    Sapporo - Okinawa

    ANA
  10. CTS15:00
    4h 50m
    1 途中降機
    OKA19:50
    ANA

    Sapporo - Okinawa

    ANA
  11. CTS10:05
    4h 55m
    1 途中降機
    OKA15:00
    ANA

    Sapporo - Okinawa

    ANA
  12. CTS08:30
    5h 0m
    1 途中降機
    OKA13:30
    ANA

    Sapporo - Okinawa

    ANA
  13. CTS10:30
    5h 0m
    1 途中降機
    OKA15:30
    ANA

    Sapporo - Okinawa

    ANA
  14. CTS17:30
    5h 5m
    1 途中降機
    OKA22:35
    ANA

    Sapporo - Okinawa

    ANA
  15. CTS10:30
    5h 5m
    1 途中降機
    OKA15:35
    ANA

    Sapporo - Okinawa

    ANA
  16. CTS11:00
    5h 10m
    1 途中降機
    OKA16:10
    ANA

    Sapporo - Okinawa

    ANA
  17. CTS09:00
    5h 15m
    1 途中降機
    OKA14:15
    ANA

    Sapporo - Okinawa

    ANA
  18. CTS10:20
    5h 15m
    1 途中降機
    OKA15:35
    ANA

    Sapporo - Okinawa

    ANA
  19. CTS14:30
    5h 20m
    1 途中降機
    OKA19:50
    ANA

    Sapporo - Okinawa

    ANA
  20. CTS11:55
    5h 25m
    1 途中降機
    OKA17:20
    ANA

    Sapporo - Okinawa

    ANA
  21. CTS08:40
    5h 25m
    1 途中降機
    OKA14:05
    ANA

    Sapporo - Okinawa

    ANA
  22. CTS08:00
    5h 30m
    1 途中降機
    OKA13:30
    ANA

    Sapporo - Okinawa

    ANA
  23. CTS17:00
    5h 35m
    1 途中降機
    OKA22:35
    ANA

    Sapporo - Okinawa

    ANA
  24. CTS11:30
    5h 40m
    1 途中降機
    OKA17:10
    ANA

    Sapporo - Okinawa

    ANA
  25. CTS12:30
    5h 45m
    1 途中降機
    OKA18:15
    ANA

    Sapporo - Okinawa

    ANA
  26. CTS08:30
    5h 45m
    1 途中降機
    OKA14:15
    ANA

    Sapporo - Okinawa

    ANA
  27. CTS11:20
    5h 50m
    1 途中降機
    OKA17:10
    ANA

    Sapporo - Okinawa

    ANA
  28. CTS14:00
    5h 50m
    1 途中降機
    OKA19:50
    ANA

    Sapporo - Okinawa

    ANA
  29. CTS12:20
    5h 55m
    1 途中降機
    OKA18:15
    ANA

    Sapporo - Okinawa

    ANA
  30. CTS14:15
    6h 0m
    1 途中降機
    OKA20:15
    ANA

    Sapporo - Okinawa

    ANA
  31. CTS07:30
    6h 0m
    1 途中降機
    OKA13:30
    ANA

    Sapporo - Okinawa

    ANA
  32. CTS09:30
    6h 5m
    1 途中降機
    OKA15:35
    ANA

    Sapporo - Okinawa

    ANA
  33. CTS16:30
    6h 5m
    1 途中降機
    OKA22:35
    ANA

    Sapporo - Okinawa

    ANA
  34. CTS10:40
    6h 10m
    1 途中降機
    OKA16:50
    ANA

    Sapporo - Okinawa

    ANA
  35. CTS08:00
    6h 15m
    1 途中降機
    OKA14:15
    ANA

    Sapporo - Okinawa

    ANA
  36. CTS13:30
    6h 20m
    1 途中降機
    OKA19:50
    ANA

    Sapporo - Okinawa

    ANA
  37. CTS09:00
    6h 35m
    1 途中降機
    OKA15:35
    ANA

    Sapporo - Okinawa

    ANA
  38. CTS16:00
    6h 35m
    1 途中降機
    OKA22:35
    ANA

    Sapporo - Okinawa

    ANA
  39. CTS10:30
    6h 40m
    1 途中降機
    OKA17:10
    ANA

    Sapporo - Okinawa

    ANA
  40. CTS07:30
    6h 45m
    1 途中降機
    OKA14:15
    ANA

    Sapporo - Okinawa

    ANA
  41. CTS11:30
    6h 45m
    1 途中降機
    OKA18:15
    ANA

    Sapporo - Okinawa

    ANA
  42. CTS10:20
    6h 50m
    1 途中降機
    OKA17:10
    ANA

    Sapporo - Okinawa

    ANA
  43. CTS11:55
    6h 50m
    1 途中降機
    OKA18:45
    ANA

    Sapporo - Okinawa

    ANA
  44. CTS09:00
    6h 50m
    1 途中降機
    OKA15:50
    ANA

    Sapporo - Okinawa

    ANA
  45. CTS11:20
    6h 55m
    1 途中降機
    OKA18:15
    ANA

    Sapporo - Okinawa

    ANA
  46. CTS15:30
    7h 5m
    1 途中降機
    OKA22:35
    ANA

    Sapporo - Okinawa

    ANA
  47. CTS08:30
    7h 5m
    1 途中降機
    OKA15:35
    ANA

    Sapporo - Okinawa

    ANA
  48. CTS09:00
    7h 10m
    1 途中降機
    OKA16:10
    ANA

    Sapporo - Okinawa

    ANA
  49. CTS07:50
    7h 10m
    1 途中降機
    OKA15:00
    ANA

    Sapporo - Okinawa

    ANA