Skip to main content

スターアライアンスで沖縄 (OKA) からのフライトを探す

Select journey type

cmp-travelers-helptext

  1. 沖縄 (OKA) 行き 仙台 (SDJ)

    往復
    airline logo
    OKA-SDJ

    03/07/2020

    SDJ-OKA

    06/07/2020

    並び替え

    ANA

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    3 日間
    212USD*
  2. 沖縄 (OKA) 行き ハノイ (HAN)

    往復
    airline logo
    OKA-HAN

    01/08/2020

    HAN-OKA

    05/08/2020

    並び替え

    EVA Airways

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    4 日間
    89420JPY*
  3. 沖縄 (OKA) 行き 大阪 (KIX)

    往復
    airline logo
    OKA-KIX

    09/08/2020

    KIX-OKA

    12/08/2020

    並び替え

    ANA

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    3 日間
    215USD*
  4. 沖縄 (OKA) 行き 福岡 (FUK)

    往復
    airline logo
    OKA-FUK

    08/08/2020

    FUK-OKA

    11/08/2020

    並び替え

    ANA

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    3 日間
    218USD*

* 金額は過去48時間以内に予約可能だった往復料金であり、現在は適用されない可能性があります。全てのスターアライアンス加盟航空会社や全ての運賃・オプションが表示されるわけではありません。追加の手荷物料金、支払い料金、その他のオプションサービスの料金が適用される可能性があります。払い戻し、予約の変更や手荷物制限量の制限が適用される可能性がありますので予約時にご確認ください。運賃は選択されたルートとフライトにより大きく異なります。ルートにはストップオーバー(途中降機)が含まれる場合があります。運送規約が適用されます。

スターアライアンスメンバーが就航する沖縄からのフライトスケジュール

Please note that due to the current global situation of COVID-19 some of the flight schedules from our member carriers are subject to change on short notice. We recommend using our Member Airlines' Information Page. for the latest flight updates, details on booking flexibility as well as brspecific Frequent Flyer Program information.
都市または空港を入力
×
都市または空港を入力
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. OKA14:15
    2h 35m
    途中降機なし
    SDJ16:50
    ANA

    Okinawa - Sendai

    ANA
  2. OKA11:20
    3h 25m
    1 途中降機
    SDJ14:45
    ANA

    Okinawa - Sendai

    ANA
  3. OKA17:00
    3h 55m
    1 途中降機
    SDJ20:55
    ANA

    Okinawa - Sendai

    ANA
  4. OKA11:10
    4h 5m
    1 途中降機
    SDJ15:15
    ANA

    Okinawa - Sendai

    ANA
  5. OKA14:05
    4h 10m
    1 途中降機
    SDJ18:15
    ANA

    Okinawa - Sendai

    ANA
  6. OKA11:20
    4h 40m
    1 途中降機
    SDJ16:00
    ANA

    Okinawa - Sendai

    ANA
  7. OKA10:30
    4h 45m
    1 途中降機
    SDJ15:15
    ANA

    Okinawa - Sendai

    ANA
  8. OKA16:05
    4h 55m
    1 途中降機
    SDJ21:00
    ANA

    Okinawa - Sendai

    ANA
  9. OKA07:10
    4h 55m
    1 途中降機
    SDJ12:05
    ANA

    Okinawa - Sendai

    ANA
  10. OKA11:55
    5h 5m
    1 途中降機
    SDJ17:00
    ANA

    Okinawa - Sendai

    ANA
  11. OKA15:50
    5h 10m
    1 途中降機
    SDJ21:00
    ANA

    Okinawa - Sendai

    ANA
  12. OKA15:40
    5h 20m
    1 途中降機
    SDJ21:00
    ANA

    Okinawa - Sendai

    ANA
  13. OKA09:30
    5h 45m
    1 途中降機
    SDJ15:15
    ANA

    Okinawa - Sendai

    ANA
  14. OKA12:05
    5h 55m
    1 途中降機
    SDJ18:00
    ANA

    Okinawa - Sendai

    ANA
  15. OKA12:30
    6h 20m
    1 途中降機
    SDJ18:50
    ANA

    Okinawa - Sendai

    ANA