과야킬 (GYE) 도착 스타얼라이언스 항공편 예매

Select journey type

cmp-travelers-helptext

과야킬 (GYE airport)도착 할인 항공편 검색

  1. 뉴욕 (JFK) 에서 과야킬 (GYE)

    왕복
    airline logo
    JFK-GYE

    02/04/2020

    GYE-JFK

    02/11/2020

    발행사

    코파 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    315*USD
  2. 뉴왁 (EWR) 에서 과야킬 (GYE)

    왕복
    airline logo
    EWR-GYE

    01/28/2020

    GYE-EWR

    02/04/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    314*USD
  3. 보고타 (BOG) 에서 과야킬 (GYE)

    왕복
    airline logo
    BOG-GYE

    01/06/2020

    GYE-BOG

    01/13/2020

    발행사

    아비앙카

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    773580*COP
  4. 파나마시티 (PTY) 에서 과야킬 (GYE)

    왕복
    airline logo
    PTY-GYE

    01/04/2020

    GYE-PTY

    01/22/2020

    발행사

    코파 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    18 일(일간) 여행
    483*USD
  5. 뉴욕 (NYC) 에서 과야킬 (GYE)

    왕복
    airline logo
    NYC-GYE

    01/23/2020

    GYE-NYC

    01/30/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    329*USD
  6. 리마 (LIM) 에서 과야킬 (GYE)

    왕복
    airline logo
    LIM-GYE

    02/09/2020

    GYE-LIM

    02/13/2020

    발행사

    아비앙카

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    4 일(일간) 여행
    6072*MXN
  7. 마이애미 (MIA) 에서 과야킬 (GYE)

    왕복
    airline logo
    MIA-GYE

    02/05/2020

    GYE-MIA

    02/17/2020

    발행사

    코파 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    12 일(일간) 여행
    317*USD
  8. 뉴왁 (EWR) 에서 과야킬 (GYE)

    왕복
    airline logo
    EWR-GYE

    01/29/2020

    GYE-EWR

    02/05/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    314*USD
  9. 뉴욕 (JFK) 에서 과야킬 (GYE)

    왕복
    airline logo
    JFK-GYE

    03/04/2020

    GYE-JFK

    05/02/2020

    발행사

    아비앙카

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    59 일(일간) 여행
    461*USD
  10. 시카고 (ORD) 에서 과야킬 (GYE)

    왕복
    airline logo
    ORD-GYE

    05/15/2020

    GYE-ORD

    05/29/2020

    발행사

    코파 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    573*USD
  11. 뉴욕 (NYC) 에서 과야킬 (GYE)

    왕복
    airline logo
    NYC-GYE

    01/29/2020

    GYE-NYC

    02/05/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    329*USD
  12. 칼리 (CLO) 에서 과야킬 (GYE)

    왕복
    airline logo
    CLO-GYE

    12/30/2019

    GYE-CLO

    01/06/2020

    발행사

    아비앙카

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    289*USD
  13. 몬트리올 (YUL) 에서 과야킬 (GYE)

    왕복
    airline logo
    YUL-GYE

    02/12/2020

    GYE-YUL

    02/24/2020

    발행사

    코파 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    12 일(일간) 여행
    684*CAD
  14. 뉴왁 (EWR) 에서 과야킬 (GYE)

    왕복
    airline logo
    EWR-GYE

    02/02/2020

    GYE-EWR

    02/09/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    314*USD
  15. 마드리드 (MAD) 에서 과야킬 (GYE)

    왕복
    airline logo
    MAD-GYE

    02/19/2020

    GYE-MAD

    03/18/2020

    발행사

    아비앙카

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    28 일(일간) 여행
    480*EUR
  16. 올랜도 (MCO) 에서 과야킬 (GYE)

    왕복
    airline logo
    MCO-GYE

    01/19/2020

    GYE-MCO

    01/25/2020

    발행사

    코파 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    6 일(일간) 여행
    683*USD
  17. 뉴욕 (NYC) 에서 과야킬 (GYE)

    왕복
    airline logo
    NYC-GYE

    01/15/2020

    GYE-NYC

    01/22/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    329*USD
  18. 바르셀로나 (BCN) 에서 과야킬 (GYE)

    왕복
    airline logo
    BCN-GYE

    03/05/2020

    GYE-BCN

    03/14/2020

    발행사

    아비앙카

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    9 일(일간) 여행
    636*EUR
  19. 아바나 (HAV) 에서 과야킬 (GYE)

    왕복
    airline logo
    HAV-GYE

    12/10/2019

    GYE-HAV

    01/12/2020

    발행사

    코파 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    33 일(일간) 여행
    391*USD
  20. 뉴왁 (EWR) 에서 과야킬 (GYE)

    왕복
    airline logo
    EWR-GYE

    01/28/2020

    GYE-EWR

    02/11/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    314*USD

*지난 48시간 이내의 왕복 항공권 가격으로 제공되었으며 현재는 제공되지 않을 수 있습니다. 모든 스타얼라이언스 회원 항공사 또는 모든 요금/옵션이 표시되는 건 아닙니다. 추가적인 수화물 수수료, 지불 수수료 및 기타 옵션의 서비스 수수료가 적용될 수 있습니다. 예매 시, 적용될 수 있는 모든 환불 제한 사항과, 재 예약 및 수화물 허용 한도를 확인해주시기 바랍니다. 운임요금은 선택하신 노선과 항공편에 따라 달라질 수 있습니다. 여정에는 환승이 포함될 수 있습니다. 이용 약관이 적용될 수 있습니다.

과야킬 날씨

수요일
11/20/2019
29°C
11/20/2019
목요일
11/21/2019
31°C
11/21/2019
금요일
11/22/2019
29°C
11/22/2019
토요일
11/23/2019
34°C
11/23/2019
일요일
11/24/2019
34°C
11/24/2019
월요일
11/25/2019
32°C
11/25/2019
화요일
11/26/2019
33°C
11/26/2019
제공: OpenWeatherMap.org

스타얼라이언스 회원 항공사와 함께하는 과야킬 도착 운항 스케줄

운항 스케줄을 보거나 하단의 필드를 사용하여 검색을 변경 또는 구체화하세요. 해당 일정은 등재된 운항 항공사인 스타얼라이언스 회원 항공사를 식별하지만, 마케팅/코드쉐어 항공사는 포함하지 않습니다.
도시 또는 공항을 입력하십시오
×
도시 또는 공항을 입력하십시오
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. JFK08:45
    8h 49m
    1 경유
    GYE17:34
    COPA

    New York - Guayaquil

    COPA
  2. JFK23:10
    9h 10m
    1 경유
    GYE08:20
    +1 일/일수
    SA AVIANCA

    New York - Guayaquil

    SA AVIANCA
  3. JFK14:25
    9h 25m
    1 경유
    GYE23:50
    COPA

    New York - Guayaquil

    COPA
  4. JFK23:10
    9h 28m
    1 경유
    GYE08:38
    +1 일/일수
    SA AVIANCA

    New York - Guayaquil

    SA AVIANCA
  5. JFK13:05
    10h 9m
    1 경유
    GYE23:14
    SA AVIANCA

    New York - Guayaquil

    SA AVIANCA
  6. JFK05:25
    10h 15m
    1 경유
    GYE15:40
    SA AVIANCA

    New York - Guayaquil

    SA AVIANCA
  7. JFK00:55
    10h 31m
    1 경유
    GYE11:26
    COPA

    New York - Guayaquil

    COPA