그린빌 (GSP) 도착 스타얼라이언스 항공편 예매

Select journey type

cmp-travelers-helptext

그린빌 (GSP airport)도착 할인 항공편 검색

  1. 뉴왁 (EWR) 에서 그린빌 (GSP)

    왕복
    airline logo
    EWR-GSP

    01/26/2020

    GSP-EWR

    02/02/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    173*USD
  2. 테구시갈파 (TGU) 에서 그린빌 (GSP)

    왕복
    airline logo
    TGU-GSP

    01/16/2020

    GSP-TGU

    01/20/2020

    발행사

    코파 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    4 일(일간) 여행
    825*USD
  3. 휴스턴 (IAH) 에서 그린빌 (GSP)

    왕복
    airline logo
    IAH-GSP

    12/12/2019

    GSP-IAH

    12/19/2019

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    365*USD
  4. 시카고 (ORD) 에서 그린빌 (GSP)

    왕복
    airline logo
    ORD-GSP

    12/05/2019

    GSP-ORD

    12/12/2019

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    305*USD
  5. 덴버 (DEN) 에서 그린빌 (GSP)

    왕복
    airline logo
    DEN-GSP

    02/04/2020

    GSP-DEN

    02/11/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    143*USD
  6. 워싱턴 (IAD) 에서 그린빌 (GSP)

    왕복
    airline logo
    IAD-GSP

    12/11/2019

    GSP-IAD

    12/18/2019

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    133*USD
  7. 샌프란시스코 (SFO) 에서 그린빌 (GSP)

    왕복
    airline logo
    SFO-GSP

    02/05/2020

    GSP-SFO

    02/19/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    354*USD
  8. 포틀랜드 (오리건 주) (PDX) 에서 그린빌 (GSP)

    왕복
    airline logo
    PDX-GSP

    01/29/2020

    GSP-PDX

    02/12/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    334*USD
  9. 보스턴 (BOS) 에서 그린빌 (GSP)

    왕복
    airline logo
    BOS-GSP

    02/05/2020

    GSP-BOS

    02/12/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    154*USD
  10. 로스앤젤레스 (LAX) 에서 그린빌 (GSP)

    왕복
    airline logo
    LAX-GSP

    01/15/2020

    GSP-LAX

    01/29/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    314*USD
  11. 뉴욕 (NYC) 에서 그린빌 (GSP)

    왕복
    airline logo
    NYC-GSP

    01/31/2020

    GSP-NYC

    02/07/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    190*USD
  12. 클리블랜드 (CLE) 에서 그린빌 (GSP)

    왕복
    airline logo
    CLE-GSP

    02/12/2020

    GSP-CLE

    02/26/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    194*USD
  13. 오렌지 카운티 (SNA) 에서 그린빌 (GSP)

    왕복
    airline logo
    SNA-GSP

    02/04/2020

    GSP-SNA

    02/18/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    314*USD
  14. 오스틴 (AUS) 에서 그린빌 (GSP)

    왕복
    airline logo
    AUS-GSP

    02/11/2020

    GSP-AUS

    02/18/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    240*USD
  15. 씨애틀 (SEA) 에서 그린빌 (GSP)

    왕복
    airline logo
    SEA-GSP

    01/16/2020

    GSP-SEA

    01/30/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    280*USD
  16. 하트포드 (BDL) 에서 그린빌 (GSP)

    왕복
    airline logo
    BDL-GSP

    02/01/2020

    GSP-BDL

    02/08/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    230*USD
  17. 워싱턴 (WAS) 에서 그린빌 (GSP)

    왕복
    airline logo
    WAS-GSP

    12/10/2019

    GSP-WAS

    12/17/2019

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    133*USD
  18. 피닉스 (PHX) 에서 그린빌 (GSP)

    왕복
    airline logo
    PHX-GSP

    02/05/2020

    GSP-PHX

    02/19/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    294*USD
  19. 새크라멘토 (SMF) 에서 그린빌 (GSP)

    왕복
    airline logo
    SMF-GSP

    01/09/2020

    GSP-SMF

    01/23/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    320*USD
  20. 인디애나폴리스 (IND) 에서 그린빌 (GSP)

    왕복
    airline logo
    IND-GSP

    01/04/2020

    GSP-IND

    01/18/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    194*USD

*지난 48시간 이내의 왕복 항공권 가격으로 제공되었으며 현재는 제공되지 않을 수 있습니다. 모든 스타얼라이언스 회원 항공사 또는 모든 요금/옵션이 표시되는 건 아닙니다. 추가적인 수화물 수수료, 지불 수수료 및 기타 옵션의 서비스 수수료가 적용될 수 있습니다. 예매 시, 적용될 수 있는 모든 환불 제한 사항과, 재 예약 및 수화물 허용 한도를 확인해주시기 바랍니다. 운임요금은 선택하신 노선과 항공편에 따라 달라질 수 있습니다. 여정에는 환승이 포함될 수 있습니다. 이용 약관이 적용될 수 있습니다.

그린빌 날씨

화요일
11/19/2019
13°C
11/19/2019
수요일
11/20/2019
15°C
11/20/2019
목요일
11/21/2019
14°C
11/21/2019
금요일
11/22/2019
14°C
11/22/2019
토요일
11/23/2019
16°C
11/23/2019
일요일
11/24/2019
15°C
11/24/2019
월요일
11/25/2019
13°C
11/25/2019
제공: OpenWeatherMap.org

스타얼라이언스 회원 항공사와 함께하는 그린빌 도착 운항 스케줄

운항 스케줄을 보거나 하단의 필드를 사용하여 검색을 변경 또는 구체화하세요. 해당 일정은 등재된 운항 항공사인 스타얼라이언스 회원 항공사를 식별하지만, 마케팅/코드쉐어 항공사는 포함하지 않습니다.
도시 또는 공항을 입력하십시오
×
도시 또는 공항을 입력하십시오
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. EWR08:15
    2h 10m
    직항
    GSP10:25
    United Airlines

    New York - Greenville/Spartanburg

    United Airlines
  2. EWR15:15
    2h 14m
    직항
    GSP17:29
    United Airlines

    New York - Greenville/Spartanburg

    United Airlines
  3. EWR20:30
    2h 15m
    직항
    GSP22:45
    United Airlines

    New York - Greenville/Spartanburg

    United Airlines
  4. EWR06:00
    3h 48m
    1 경유
    GSP09:48
    United Airlines

    New York - Greenville/Spartanburg

    United Airlines
  5. EWR15:00
    3h 55m
    1 경유
    GSP18:55
    United Airlines

    New York - Greenville/Spartanburg

    United Airlines
  6. EWR10:15
    4h 9m
    1 경유
    GSP14:24
    United Airlines

    New York - Greenville/Spartanburg

    United Airlines