노퍽 (ORF) 도착 스타얼라이언스 항공편 예매

Select journey type

cmp-travelers-helptext

노퍽 (ORF airport)도착 할인 항공편 검색

  1. 뉴왁 (EWR) 에서 노퍽 (ORF)

    왕복
    airline logo
    EWR-ORF

    01/24/2020

    ORF-EWR

    02/07/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    157*USD
  2. 파나마시티 (PTY) 에서 노퍽 (ORF)

    왕복
    airline logo
    PTY-ORF

    11/30/2019

    ORF-PTY

    12/07/2019

    발행사

    코파 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    829*USD
  3. 오키나와 (OKA) 에서 노퍽 (ORF)

    왕복
    airline logo
    OKA-ORF

    12/17/2019

    ORF-OKA

    01/01/2020

    발행사

    ANA

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    15 일(일간) 여행
    1786*USD
  4. 시카고 (ORD) 에서 노퍽 (ORF)

    왕복
    airline logo
    ORD-ORF

    12/10/2019

    ORF-ORD

    12/11/2019

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    1 일(일간) 여행
    209*USD
  5. 과테말라 (GUA) 에서 노퍽 (ORF)

    왕복
    airline logo
    GUA-ORF

    04/01/2020

    ORF-GUA

    04/14/2020

    발행사

    코파 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    13 일(일간) 여행
    1005*USD
  6. 덴버 (DEN) 에서 노퍽 (ORF)

    왕복
    airline logo
    DEN-ORF

    01/28/2020

    ORF-DEN

    02/04/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    202*USD
  7. 리마 (LIM) 에서 노퍽 (ORF)

    왕복
    airline logo
    LIM-ORF

    12/16/2019

    ORF-LIM

    12/28/2019

    발행사

    코파 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    12 일(일간) 여행
    1525*USD
  8. 휴스턴 (IAH) 에서 노퍽 (ORF)

    왕복
    airline logo
    IAH-ORF

    12/10/2019

    ORF-IAH

    12/16/2019

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    6 일(일간) 여행
    346*USD
  9. 파나마시티 (PTY) 에서 노퍽 (ORF)

    왕복
    airline logo
    PTY-ORF

    11/28/2019

    ORF-PTY

    12/07/2019

    발행사

    코파 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    9 일(일간) 여행
    829*USD
  10. 샌프란시스코 (SFO) 에서 노퍽 (ORF)

    왕복
    airline logo
    SFO-ORF

    02/29/2020

    ORF-SFO

    03/14/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    358*USD
  11. 리마 (LIM) 에서 노퍽 (ORF)

    왕복
    airline logo
    LIM-ORF

    12/16/2019

    ORF-LIM

    12/26/2019

    발행사

    코파 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    10 일(일간) 여행
    1738*USD
  12. 샌디에이고 (SAN) 에서 노퍽 (ORF)

    왕복
    airline logo
    SAN-ORF

    01/27/2020

    ORF-SAN

    01/30/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    3 일(일간) 여행
    284*USD
  13. 파나마시티 (PTY) 에서 노퍽 (ORF)

    왕복
    airline logo
    PTY-ORF

    11/28/2019

    ORF-PTY

    12/06/2019

    발행사

    코파 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    8 일(일간) 여행
    829*USD
  14. 로스앤젤레스 (LAX) 에서 노퍽 (ORF)

    왕복
    airline logo
    LAX-ORF

    01/07/2020

    ORF-LAX

    01/21/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    334*USD
  15. 리마 (LIM) 에서 노퍽 (ORF)

    왕복
    airline logo
    LIM-ORF

    12/16/2019

    ORF-LIM

    12/27/2019

    발행사

    코파 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    11 일(일간) 여행
    1817*USD
  16. 보스턴 (BOS) 에서 노퍽 (ORF)

    왕복
    airline logo
    BOS-ORF

    02/06/2020

    ORF-BOS

    02/20/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    166*USD
  17. 파나마시티 (PTY) 에서 노퍽 (ORF)

    왕복
    airline logo
    PTY-ORF

    11/28/2019

    ORF-PTY

    12/05/2019

    발행사

    코파 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    829*USD
  18. 씨애틀 (SEA) 에서 노퍽 (ORF)

    왕복
    airline logo
    SEA-ORF

    02/27/2020

    ORF-SEA

    03/12/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    322*USD
  19. 파나마시티 (PTY) 에서 노퍽 (ORF)

    왕복
    airline logo
    PTY-ORF

    11/27/2019

    ORF-PTY

    12/05/2019

    발행사

    코파 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    8 일(일간) 여행
    829*USD
  20. 라스베이거스 (LAS) 에서 노퍽 (ORF)

    왕복
    airline logo
    LAS-ORF

    12/09/2019

    ORF-LAS

    12/16/2019

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    284*USD

*지난 48시간 이내의 왕복 항공권 가격으로 제공되었으며 현재는 제공되지 않을 수 있습니다. 모든 스타얼라이언스 회원 항공사 또는 모든 요금/옵션이 표시되는 건 아닙니다. 추가적인 수화물 수수료, 지불 수수료 및 기타 옵션의 서비스 수수료가 적용될 수 있습니다. 예매 시, 적용될 수 있는 모든 환불 제한 사항과, 재 예약 및 수화물 허용 한도를 확인해주시기 바랍니다. 운임요금은 선택하신 노선과 항공편에 따라 달라질 수 있습니다. 여정에는 환승이 포함될 수 있습니다. 이용 약관이 적용될 수 있습니다.

노퍽 날씨

화요일
11/19/2019
9°C
11/19/2019
수요일
11/20/2019
10°C
11/20/2019
목요일
11/21/2019
7°C
11/21/2019
금요일
11/22/2019
12°C
11/22/2019
토요일
11/23/2019
7°C
11/23/2019
일요일
11/24/2019
6°C
11/24/2019
월요일
11/25/2019
8°C
11/25/2019
제공: OpenWeatherMap.org

스타얼라이언스 회원 항공사와 함께하는 노퍽 도착 운항 스케줄

운항 스케줄을 보거나 하단의 필드를 사용하여 검색을 변경 또는 구체화하세요. 해당 일정은 등재된 운항 항공사인 스타얼라이언스 회원 항공사를 식별하지만, 마케팅/코드쉐어 항공사는 포함하지 않습니다.
도시 또는 공항을 입력하십시오
×
도시 또는 공항을 입력하십시오
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. EWR07:30
    1h 30m
    직항
    ORF09:00
    United Airlines

    New York - Norfolk

    United Airlines
  2. EWR09:00
    1h 40m
    직항
    ORF10:40
    United Airlines

    New York - Norfolk

    United Airlines
  3. EWR11:29
    1h 28m
    직항
    ORF12:57
    United Airlines

    New York - Norfolk

    United Airlines
  4. EWR13:55
    1h 20m
    직항
    ORF15:15
    United Airlines

    New York - Norfolk

    United Airlines
  5. EWR17:05
    1h 33m
    직항
    ORF18:38
    United Airlines

    New York - Norfolk

    United Airlines
  6. EWR21:45
    1h 25m
    직항
    ORF23:10
    United Airlines

    New York - Norfolk

    United Airlines
  7. EWR06:00
    3h 37m
    1 경유
    ORF09:37
    United Airlines

    New York - Norfolk

    United Airlines
  8. EWR19:55
    3h 40m
    1 경유
    ORF23:35
    United Airlines

    New York - Norfolk

    United Airlines
  9. EWR10:15
    3h 51m
    1 경유
    ORF14:06
    United Airlines

    New York - Norfolk

    United Airlines
  10. EWR15:00
    3h 58m
    1 경유
    ORF18:58
    United Airlines

    New York - Norfolk

    United Airlines
  11. EWR19:00
    4h 35m
    1 경유
    ORF23:35
    United Airlines

    New York - Norfolk

    United Airlines