더반 (DUR) 도착 스타얼라이언스 항공편 예매

Select journey type

cmp-travelers-helptext

더반 (DUR airport)도착 할인 항공편 검색

  1. 요하네스버그 (JNB) 에서 더반 (DUR)

    왕복
    airline logo
    JNB-DUR

    12/09/2019

    DUR-JNB

    01/07/2020

    발행사

    남아프리카 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    29 일(일간) 여행
    1709*ZAR
  2. 뉴왁 (EWR) 에서 더반 (DUR)

    왕복
    airline logo
    EWR-DUR

    02/08/2020

    DUR-EWR

    02/22/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    3917*USD
  3. 멜버른 (MEL) 에서 더반 (DUR)

    왕복
    airline logo
    MEL-DUR

    03/27/2020

    DUR-MEL

    04/17/2020

    발행사

    Singapore Airlines

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    21 일(일간) 여행
    2459*AUD
  4. 방콕 (BKK) 에서 더반 (DUR)

    왕복
    airline logo
    BKK-DUR

    03/23/2020

    DUR-BKK

    04/30/2020

    발행사

    Ethiopian Airlines

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    38 일(일간) 여행
    25920*THB
  5. 런던 (LHR) 에서 더반 (DUR)

    왕복
    airline logo
    LHR-DUR

    12/19/2019

    DUR-LHR

    12/23/2019

    발행사

    이집트 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    4 일(일간) 여행
    3843*EUR
  6. 케이프타운 (CPT) 에서 더반 (DUR)

    왕복
    airline logo
    CPT-DUR

    02/08/2020

    DUR-CPT

    02/13/2020

    발행사

    남아프리카 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    5 일(일간) 여행
    2637*ZAR
  7. 뉴왁 (EWR) 에서 더반 (DUR)

    왕복
    airline logo
    EWR-DUR

    02/22/2020

    DUR-EWR

    03/07/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    3917*USD
  8. 싱가포르 (SIN) 에서 더반 (DUR)

    왕복
    airline logo
    SIN-DUR

    03/25/2020

    DUR-SIN

    04/11/2020

    발행사

    Singapore Airlines

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    17 일(일간) 여행
    1417*SGD
  9. 제다 (JED) 에서 더반 (DUR)

    왕복
    airline logo
    JED-DUR

    01/02/2020

    DUR-JED

    01/18/2020

    발행사

    Ethiopian Airlines

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    16 일(일간) 여행
    4294*SAR
  10. 프리토리아 (HLA) 에서 더반 (DUR)

    왕복
    airline logo
    HLA-DUR

    12/02/2019

    DUR-HLA

    12/05/2019

    발행사

    남아프리카 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    3 일(일간) 여행
    110*EUR
  11. 뉴왁 (EWR) 에서 더반 (DUR)

    왕복
    airline logo
    EWR-DUR

    02/08/2020

    DUR-EWR

    02/15/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    3917*USD
  12. 퍼스 (PER) 에서 더반 (DUR)

    왕복
    airline logo
    PER-DUR

    02/19/2020

    DUR-PER

    02/27/2020

    발행사

    Singapore Airlines

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    8 일(일간) 여행
    1486*AUD
  13. 나이로비 (NBO) 에서 더반 (DUR)

    왕복
    airline logo
    NBO-DUR

    01/17/2020

    DUR-NBO

    01/20/2020

    발행사

    Ethiopian Airlines

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    3 일(일간) 여행
    200190*KES
  14. 런던 (LHR) 에서 더반 (DUR)

    왕복
    airline logo
    LHR-DUR

    12/09/2019

    DUR-LHR

    01/14/2020

    발행사

    남아프리카 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    36 일(일간) 여행
    696*GBP
  15. 뉴왁 (EWR) 에서 더반 (DUR)

    왕복
    airline logo
    EWR-DUR

    02/22/2020

    DUR-EWR

    02/29/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    3917*USD
  16. 오클랜드 (AKL) 에서 더반 (DUR)

    왕복
    airline logo
    AKL-DUR

    12/22/2019

    DUR-AKL

    01/26/2020

    발행사

    Singapore Airlines

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    35 일(일간) 여행
    4495*NZD
  17. 엔테베 (EBB) 에서 더반 (DUR)

    왕복
    airline logo
    EBB-DUR

    12/28/2019

    DUR-EBB

    01/05/2020

    발행사

    Ethiopian Airlines

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    8 일(일간) 여행
    1911*USD
  18. 프랑크푸르트 (FRA) 에서 더반 (DUR)

    왕복
    airline logo
    FRA-DUR

    01/28/2020

    DUR-FRA

    03/09/2020

    발행사

    남아프리카 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    41 일(일간) 여행
    763*EUR
  19. 뉴왁 (EWR) 에서 더반 (DUR)

    왕복
    airline logo
    EWR-DUR

    02/01/2020

    DUR-EWR

    02/15/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    3917*USD
  20. 캔버라 (CBR) 에서 더반 (DUR)

    왕복
    airline logo
    CBR-DUR

    02/26/2020

    DUR-CBR

    03/22/2020

    발행사

    Singapore Airlines

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    25 일(일간) 여행
    1795*AUD

*지난 48시간 이내의 왕복 항공권 가격으로 제공되었으며 현재는 제공되지 않을 수 있습니다. 모든 스타얼라이언스 회원 항공사 또는 모든 요금/옵션이 표시되는 건 아닙니다. 추가적인 수화물 수수료, 지불 수수료 및 기타 옵션의 서비스 수수료가 적용될 수 있습니다. 예매 시, 적용될 수 있는 모든 환불 제한 사항과, 재 예약 및 수화물 허용 한도를 확인해주시기 바랍니다. 운임요금은 선택하신 노선과 항공편에 따라 달라질 수 있습니다. 여정에는 환승이 포함될 수 있습니다. 이용 약관이 적용될 수 있습니다.

더반 날씨

수요일
11/20/2019
20°C
11/20/2019
목요일
11/21/2019
21°C
11/21/2019
금요일
11/22/2019
22°C
11/22/2019
토요일
11/23/2019
24°C
11/23/2019
일요일
11/24/2019
24°C
11/24/2019
월요일
11/25/2019
21°C
11/25/2019
화요일
11/26/2019
19°C
11/26/2019
제공: OpenWeatherMap.org

스타얼라이언스 회원 항공사와 함께하는 더반 도착 운항 스케줄

운항 스케줄을 보거나 하단의 필드를 사용하여 검색을 변경 또는 구체화하세요. 해당 일정은 등재된 운항 항공사인 스타얼라이언스 회원 항공사를 식별하지만, 마케팅/코드쉐어 항공사는 포함하지 않습니다.
도시 또는 공항을 입력하십시오
×
도시 또는 공항을 입력하십시오
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. JNB06:30
    1h 5m
    직항
    DUR07:35
    South African Airways

    Johannesburg - Durban

    South African Airways
  2. JNB09:55
    1h 5m
    직항
    DUR11:00
    South African Airways

    Johannesburg - Durban

    South African Airways
  3. JNB15:15
    1h 5m
    직항
    DUR16:20
    South African Airways

    Johannesburg - Durban

    South African Airways
  4. JNB15:55
    1h 5m
    직항
    DUR17:00
    South African Airways

    Johannesburg - Durban

    South African Airways
  5. JNB19:00
    1h 5m
    직항
    DUR20:05
    South African Airways

    Johannesburg - Durban

    South African Airways
  6. JNB21:15
    1h 5m
    직항
    DUR22:20
    South African Airways

    Johannesburg - Durban

    South African Airways