발리(덴파사르) (DPS) 도착 스타얼라이언스 항공편 예매

Select journey type

cmp-travelers-helptext

발리(덴파사르) (DPS airport)도착 할인 항공편 검색

  1. 샌프란시스코 (SFO) 에서 발리(덴파사르) (DPS)

    왕복
    airline logo
    SFO-DPS

    02/06/2020

    DPS-SFO

    02/13/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    978*USD
  2. 싱가포르 (SIN) 에서 발리(덴파사르) (DPS)

    왕복
    airline logo
    SIN-DPS

    04/01/2020

    DPS-SIN

    04/05/2020

    발행사

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    4 일(일간) 여행
    239*SGD
  3. 방콕 (BKK) 에서 발리(덴파사르) (DPS)

    왕복
    airline logo
    BKK-DPS

    03/12/2020

    DPS-BKK

    03/15/2020

    발행사

    cmp-fare-airline-name--tg

    cmp-fare-disclaimer--tg--Roundtrip

    3 일(일간) 여행
    11470*THB
  4. 타이베이 (TPE) 에서 발리(덴파사르) (DPS)

    왕복
    airline logo
    TPE-DPS

    01/15/2020

    DPS-TPE

    01/18/2020

    발행사

    EVA Airways

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    3 일(일간) 여행
    11841*TWD
  5. 토론토 (YYZ) 에서 발리(덴파사르) (DPS)

    왕복
    airline logo
    YYZ-DPS

    03/04/2020

    DPS-YYZ

    03/11/2020

    발행사

    Air Canada

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    1294*CAD
  6. 요하네스버그 (JNB) 에서 발리(덴파사르) (DPS)

    왕복
    airline logo
    JNB-DPS

    02/13/2020

    DPS-JNB

    02/23/2020

    발행사

    Ethiopian Airlines

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    10 일(일간) 여행
    9610*ZAR
  7. 카이로 (CAI) 에서 발리(덴파사르) (DPS)

    왕복
    airline logo
    CAI-DPS

    02/21/2020

    DPS-CAI

    03/07/2020

    발행사

    이집트 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    15 일(일간) 여행
    18186*EGP
  8. 올랜도 (MCO) 에서 발리(덴파사르) (DPS)

    왕복
    airline logo
    MCO-DPS

    02/18/2020

    DPS-MCO

    02/26/2020

    발행사

    ANA

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    8 일(일간) 여행
    6002*USD
  9. 로스앤젤레스 (LAX) 에서 발리(덴파사르) (DPS)

    왕복
    airline logo
    LAX-DPS

    02/03/2020

    DPS-LAX

    02/10/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    852*USD
  10. 파리 (CDG) 에서 발리(덴파사르) (DPS)

    왕복
    airline logo
    CDG-DPS

    12/04/2019

    DPS-CDG

    12/29/2019

    발행사

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    25 일(일간) 여행
    565*EUR
  11. 브뤼셀 (BRU) 에서 발리(덴파사르) (DPS)

    왕복
    airline logo
    BRU-DPS

    11/26/2019

    DPS-BRU

    12/08/2019

    발행사

    cmp-fare-airline-name--tg

    cmp-fare-disclaimer--tg--Roundtrip

    12 일(일간) 여행
    581*EUR
  12. 샌프란시스코 (SFO) 에서 발리(덴파사르) (DPS)

    왕복
    airline logo
    SFO-DPS

    03/17/2020

    DPS-SFO

    03/31/2020

    발행사

    EVA Airways

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    760*USD
  13. 몬트리올 (YUL) 에서 발리(덴파사르) (DPS)

    왕복
    airline logo
    YUL-DPS

    05/06/2020

    DPS-YUL

    05/27/2020

    발행사

    Air Canada

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    21 일(일간) 여행
    1326*CAD
  14. 나이로비 (NBO) 에서 발리(덴파사르) (DPS)

    왕복
    airline logo
    NBO-DPS

    12/23/2019

    DPS-NBO

    01/01/2020

    발행사

    Ethiopian Airlines

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    9 일(일간) 여행
    325330*KES
  15. 카이로 (CAI) 에서 발리(덴파사르) (DPS)

    왕복
    airline logo
    CAI-DPS

    02/21/2020

    DPS-CAI

    02/29/2020

    발행사

    이집트 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    8 일(일간) 여행
    18465*EGP
  16. 뉴욕 (NYC) 에서 발리(덴파사르) (DPS)

    왕복
    airline logo
    NYC-DPS

    01/20/2020

    DPS-NYC

    01/27/2020

    발행사

    ANA

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    1509*USD
  17. 시카고 (ORD) 에서 발리(덴파사르) (DPS)

    왕복
    airline logo
    ORD-DPS

    01/27/2020

    DPS-ORD

    02/10/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    1117*USD
  18. 프랑크푸르트 (FRA) 에서 발리(덴파사르) (DPS)

    왕복
    airline logo
    FRA-DPS

    12/03/2019

    DPS-FRA

    12/23/2019

    발행사

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    20 일(일간) 여행
    611*EUR
  19. 파리 (CDG) 에서 발리(덴파사르) (DPS)

    왕복
    airline logo
    CDG-DPS

    05/11/2020

    DPS-CDG

    06/03/2020

    발행사

    cmp-fare-airline-name--tg

    cmp-fare-disclaimer--tg--Roundtrip

    23 일(일간) 여행
    710*EUR
  20. 밴쿠버 (YVR) 에서 발리(덴파사르) (DPS)

    왕복
    airline logo
    YVR-DPS

    02/18/2020

    DPS-YVR

    03/17/2020

    발행사

    EVA Airways

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    28 일(일간) 여행
    967*CAD

*지난 48시간 이내의 왕복 항공권 가격으로 제공되었으며 현재는 제공되지 않을 수 있습니다. 모든 스타얼라이언스 회원 항공사 또는 모든 요금/옵션이 표시되는 건 아닙니다. 추가적인 수화물 수수료, 지불 수수료 및 기타 옵션의 서비스 수수료가 적용될 수 있습니다. 예매 시, 적용될 수 있는 모든 환불 제한 사항과, 재 예약 및 수화물 허용 한도를 확인해주시기 바랍니다. 운임요금은 선택하신 노선과 항공편에 따라 달라질 수 있습니다. 여정에는 환승이 포함될 수 있습니다. 이용 약관이 적용될 수 있습니다.

발리(덴파사르) 날씨

화요일
11/19/2019
31°C
11/19/2019
수요일
11/20/2019
30°C
11/20/2019
목요일
11/21/2019
28°C
11/21/2019
금요일
11/22/2019
29°C
11/22/2019
토요일
11/23/2019
29°C
11/23/2019
일요일
11/24/2019
29°C
11/24/2019
월요일
11/25/2019
29°C
11/25/2019
제공: OpenWeatherMap.org

스타얼라이언스 회원 항공사와 함께하는 발리(덴파사르) 도착 운항 스케줄

운항 스케줄을 보거나 하단의 필드를 사용하여 검색을 변경 또는 구체화하세요. 해당 일정은 등재된 운항 항공사인 스타얼라이언스 회원 항공사를 식별하지만, 마케팅/코드쉐어 항공사는 포함하지 않습니다.
도시 또는 공항을 입력하십시오
×
도시 또는 공항을 입력하십시오
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. SIN08:20
    2h 45m
    직항
    DPS11:05
    Singapore Airlines

    Singapore - Denpasar-Bali

    Singapore Airlines
  2. SIN09:05
    2h 45m
    직항
    DPS11:50
    Singapore Airlines

    Singapore - Denpasar-Bali

    Singapore Airlines
  3. SIN16:20
    2h 45m
    직항
    DPS19:05
    Singapore Airlines

    Singapore - Denpasar-Bali

    Singapore Airlines
  4. SIN18:05
    2h 45m
    직항
    DPS20:50
    Singapore Airlines

    Singapore - Denpasar-Bali

    Singapore Airlines