라피엣 (LFT) 도착 스타얼라이언스 항공편 예매

Select journey type

cmp-travelers-helptext

라피엣 (LFT airport)도착 할인 항공편 검색

  1. 휴스턴 (IAH) 에서 라피엣 (LFT)

    왕복
    airline logo
    IAH-LFT

    02/28/2020

    LFT-IAH

    03/13/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    233*USD
  2. 산페드로술라 (SAP) 에서 라피엣 (LFT)

    왕복
    airline logo
    SAP-LFT

    11/27/2019

    LFT-SAP

    01/02/2020

    발행사

    코파 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    36 일(일간) 여행
    1991*USD
  3. 덴버 (DEN) 에서 라피엣 (LFT)

    왕복
    airline logo
    DEN-LFT

    12/17/2019

    LFT-DEN

    12/24/2019

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    298*USD
  4. 보고타 (BOG) 에서 라피엣 (LFT)

    왕복
    airline logo
    BOG-LFT

    12/02/2019

    LFT-BOG

    12/06/2019

    발행사

    코파 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    4 일(일간) 여행
    1650*USD
  5. 오스틴 (AUS) 에서 라피엣 (LFT)

    왕복
    airline logo
    AUS-LFT

    12/18/2019

    LFT-AUS

    12/25/2019

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    198*USD
  6. 미들랜드 (MAF) 에서 라피엣 (LFT)

    왕복
    airline logo
    MAF-LFT

    12/24/2019

    LFT-MAF

    12/31/2019

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    258*USD
  7. 새크라멘토 (SMF) 에서 라피엣 (LFT)

    왕복
    airline logo
    SMF-LFT

    01/21/2020

    LFT-SMF

    02/04/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    318*USD
  8. 씨애틀 (SEA) 에서 라피엣 (LFT)

    왕복
    airline logo
    SEA-LFT

    02/04/2020

    LFT-SEA

    02/11/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    318*USD
  9. 로스앤젤레스 (LAX) 에서 라피엣 (LFT)

    왕복
    airline logo
    LAX-LFT

    01/15/2020

    LFT-LAX

    01/29/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    318*USD
  10. 샌디에이고 (SAN) 에서 라피엣 (LFT)

    왕복
    airline logo
    SAN-LFT

    02/04/2020

    LFT-SAN

    02/11/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    318*USD
  11. 탬파 (TPA) 에서 라피엣 (LFT)

    왕복
    airline logo
    TPA-LFT

    12/11/2019

    LFT-TPA

    12/14/2019

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    3 일(일간) 여행
    198*USD
  12. 올랜도 (MCO) 에서 라피엣 (LFT)

    왕복
    airline logo
    MCO-LFT

    01/15/2020

    LFT-MCO

    01/22/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    238*USD
  13. 샌프란시스코 (SFO) 에서 라피엣 (LFT)

    왕복
    airline logo
    SFO-LFT

    01/14/2020

    LFT-SFO

    01/21/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    318*USD
  14. 시카고 (ORD) 에서 라피엣 (LFT)

    왕복
    airline logo
    ORD-LFT

    12/17/2019

    LFT-ORD

    12/24/2019

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    258*USD
  15. 오클라호마 시티 (OKC) 에서 라피엣 (LFT)

    왕복
    airline logo
    OKC-LFT

    02/11/2020

    LFT-OKC

    02/18/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    198*USD
  16. 솔트레이크시티 (SLC) 에서 라피엣 (LFT)

    왕복
    airline logo
    SLC-LFT

    01/15/2020

    LFT-SLC

    01/22/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    318*USD
  17. 뉴왁 (EWR) 에서 라피엣 (LFT)

    왕복
    airline logo
    EWR-LFT

    12/10/2019

    LFT-EWR

    12/24/2019

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    298*USD
  18. 내슈빌 (BNA) 에서 라피엣 (LFT)

    왕복
    airline logo
    BNA-LFT

    12/17/2019

    LFT-BNA

    12/24/2019

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    238*USD
  19. 라스베이거스 (LAS) 에서 라피엣 (LFT)

    왕복
    airline logo
    LAS-LFT

    01/14/2020

    LFT-LAS

    01/25/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    11 일(일간) 여행
    318*USD
  20. 피츠버그 (PIT) 에서 라피엣 (LFT)

    왕복
    airline logo
    PIT-LFT

    01/29/2020

    LFT-PIT

    02/12/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    298*USD

*지난 48시간 이내의 왕복 항공권 가격으로 제공되었으며 현재는 제공되지 않을 수 있습니다. 모든 스타얼라이언스 회원 항공사 또는 모든 요금/옵션이 표시되는 건 아닙니다. 추가적인 수화물 수수료, 지불 수수료 및 기타 옵션의 서비스 수수료가 적용될 수 있습니다. 예매 시, 적용될 수 있는 모든 환불 제한 사항과, 재 예약 및 수화물 허용 한도를 확인해주시기 바랍니다. 운임요금은 선택하신 노선과 항공편에 따라 달라질 수 있습니다. 여정에는 환승이 포함될 수 있습니다. 이용 약관이 적용될 수 있습니다.

라피엣 날씨

목요일
11/21/2019
20°C
11/21/2019
금요일
11/22/2019
24°C
11/22/2019
토요일
11/23/2019
20°C
11/23/2019
일요일
11/24/2019
15°C
11/24/2019
월요일
11/25/2019
19°C
11/25/2019
화요일
11/26/2019
26°C
11/26/2019
수요일
11/27/2019
18°C
11/27/2019
제공: OpenWeatherMap.org

스타얼라이언스 회원 항공사와 함께하는 라피엣 도착 운항 스케줄

운항 스케줄을 보거나 하단의 필드를 사용하여 검색을 변경 또는 구체화하세요. 해당 일정은 등재된 운항 항공사인 스타얼라이언스 회원 항공사를 식별하지만, 마케팅/코드쉐어 항공사는 포함하지 않습니다.
도시 또는 공항을 입력하십시오
×
도시 또는 공항을 입력하십시오
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. IAH07:55
    1h 8m
    직항
    LFT09:03
    United Airlines

    Houston - Lafayette

    United Airlines
  2. IAH10:20
    1h 10m
    직항
    LFT11:30
    United Airlines

    Houston - Lafayette

    United Airlines
  3. IAH11:55
    1h 10m
    직항
    LFT13:05
    United Airlines

    Houston - Lafayette

    United Airlines
  4. IAH14:22
    1h 4m
    직항
    LFT15:26
    United Airlines

    Houston - Lafayette

    United Airlines
  5. IAH18:25
    1h 5m
    직항
    LFT19:30
    United Airlines

    Houston - Lafayette

    United Airlines
  6. IAH21:30
    1h 5m
    직항
    LFT22:35
    United Airlines

    Houston - Lafayette

    United Airlines