러벅 (LBB) 도착 스타얼라이언스 항공편 예매

Select journey type

cmp-travelers-helptext

러벅 (LBB airport)도착 할인 항공편 검색

  1. 휴스턴 (IAH) 에서 러벅 (LBB)

    왕복
    airline logo
    IAH-LBB

    01/08/2020

    LBB-IAH

    01/15/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    223*USD
  2. 산타크루스 (볼리비아) (VVI) 에서 러벅 (LBB)

    왕복
    airline logo
    VVI-LBB

    02/13/2020

    LBB-VVI

    02/19/2020

    발행사

    코파 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    6 일(일간) 여행
    1507*USD
  3. 오스틴 (AUS) 에서 러벅 (LBB)

    왕복
    airline logo
    AUS-LBB

    12/10/2019

    LBB-AUS

    12/17/2019

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    214*USD
  4. 산타크루스 (볼리비아) (VVI) 에서 러벅 (LBB)

    왕복
    airline logo
    VVI-LBB

    02/13/2020

    LBB-VVI

    02/25/2020

    발행사

    코파 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    12 일(일간) 여행
    1641*USD
  5. 올랜도 (MCO) 에서 러벅 (LBB)

    왕복
    airline logo
    MCO-LBB

    12/17/2019

    LBB-MCO

    12/24/2019

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    354*USD
  6. 워싱턴 (WAS) 에서 러벅 (LBB)

    왕복
    airline logo
    WAS-LBB

    12/12/2019

    LBB-WAS

    12/19/2019

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    278*USD
  7. 시카고 (ORD) 에서 러벅 (LBB)

    왕복
    airline logo
    ORD-LBB

    12/03/2019

    LBB-ORD

    12/10/2019

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    308*USD
  8. 뉴왁 (EWR) 에서 러벅 (LBB)

    왕복
    airline logo
    EWR-LBB

    01/25/2020

    LBB-EWR

    02/08/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    318*USD
  9. 샌안토니오 (SAT) 에서 러벅 (LBB)

    왕복
    airline logo
    SAT-LBB

    12/09/2019

    LBB-SAT

    12/16/2019

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    270*USD
  10. 덴버 (DEN) 에서 러벅 (LBB)

    왕복
    airline logo
    DEN-LBB

    01/25/2020

    LBB-DEN

    02/01/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    199*USD
  11. 그랜드 정션 (GJT) 에서 러벅 (LBB)

    왕복
    airline logo
    GJT-LBB

    02/02/2020

    LBB-GJT

    02/09/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    226*USD
  12. 그린 베이 (GRB) 에서 러벅 (LBB)

    왕복
    airline logo
    GRB-LBB

    01/15/2020

    LBB-GRB

    01/22/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    307*USD
  13. 마이놋 (노스다코타 주) (MOT) 에서 러벅 (LBB)

    왕복
    airline logo
    MOT-LBB

    12/11/2019

    LBB-MOT

    12/18/2019

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    295*USD
  14. 리노 (RNO) 에서 러벅 (LBB)

    왕복
    airline logo
    RNO-LBB

    02/05/2020

    LBB-RNO

    02/19/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    362*USD
  15. 밀워키 (MKE) 에서 러벅 (LBB)

    왕복
    airline logo
    MKE-LBB

    12/11/2019

    LBB-MKE

    12/18/2019

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    234*USD
  16. 댈러스 (DFW) 에서 러벅 (LBB)

    왕복
    airline logo
    DFW-LBB

    02/01/2020

    LBB-DFW

    02/08/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    254*USD
  17. 코퍼스 크리스티 (CRP) 에서 러벅 (LBB)

    왕복
    airline logo
    CRP-LBB

    12/11/2019

    LBB-CRP

    12/18/2019

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    256*USD
  18. 오키나와 (OKA) 에서 러벅 (LBB)

    왕복
    airline logo
    OKA-LBB

    02/26/2020

    LBB-OKA

    03/11/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    153230*JPY
  19. 로스앤젤레스 (LAX) 에서 러벅 (LBB)

    왕복
    airline logo
    LAX-LBB

    12/09/2019

    LBB-LAX

    12/16/2019

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    308*USD
  20. 이리 (펜실베이니아 주) (ERI) 에서 러벅 (LBB)

    왕복
    airline logo
    ERI-LBB

    02/11/2020

    LBB-ERI

    02/25/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    397*USD

*지난 48시간 이내의 왕복 항공권 가격으로 제공되었으며 현재는 제공되지 않을 수 있습니다. 모든 스타얼라이언스 회원 항공사 또는 모든 요금/옵션이 표시되는 건 아닙니다. 추가적인 수화물 수수료, 지불 수수료 및 기타 옵션의 서비스 수수료가 적용될 수 있습니다. 예매 시, 적용될 수 있는 모든 환불 제한 사항과, 재 예약 및 수화물 허용 한도를 확인해주시기 바랍니다. 운임요금은 선택하신 노선과 항공편에 따라 달라질 수 있습니다. 여정에는 환승이 포함될 수 있습니다. 이용 약관이 적용될 수 있습니다.

러벅 날씨

화요일
11/19/2019
19°C
11/19/2019
수요일
11/20/2019
17°C
11/20/2019
목요일
11/21/2019
19°C
11/21/2019
금요일
11/22/2019
7°C
11/22/2019
토요일
11/23/2019
13°C
11/23/2019
일요일
11/24/2019
15°C
11/24/2019
월요일
11/25/2019
11°C
11/25/2019
제공: OpenWeatherMap.org

스타얼라이언스 회원 항공사와 함께하는 러벅 도착 운항 스케줄

운항 스케줄을 보거나 하단의 필드를 사용하여 검색을 변경 또는 구체화하세요. 해당 일정은 등재된 운항 항공사인 스타얼라이언스 회원 항공사를 식별하지만, 마케팅/코드쉐어 항공사는 포함하지 않습니다.
도시 또는 공항을 입력하십시오
×
도시 또는 공항을 입력하십시오
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. IAH09:35
    1h 46m
    직항
    LBB11:21
    United Airlines

    Houston - Lubbock

    United Airlines
  2. IAH14:45
    1h 44m
    직항
    LBB16:29
    United Airlines

    Houston - Lubbock

    United Airlines
  3. IAH18:35
    1h 45m
    직항
    LBB20:20
    United Airlines

    Houston - Lubbock

    United Airlines
  4. IAH22:10
    1h 43m
    직항
    LBB23:53
    United Airlines

    Houston - Lubbock

    United Airlines