런던 (LHR) 출발 스타얼라이언스 항공편 찾기

Select journey type

cmp-travelers-helptext

런던 (LHR) 출발 최고의 할인 항공편

  1. 런던 (LHR) 에서 리스본 (LIS)

    왕복
    airline logo
    LHR-LIS

    01/14/2020

    LIS-LHR

    01/18/2020

    발행사

    TAP 포르투갈 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    4 일(일간) 여행
    95*GBP
  2. 런던 (LHR) 에서 리스본 (LIS)

    왕복
    airline logo
    LHR-LIS

    01/10/2020

    LIS-LHR

    01/23/2020

    발행사

    TAP 포르투갈 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    13 일(일간) 여행
    95*GBP
  3. 런던 (LHR) 에서 리스본 (LIS)

    왕복
    airline logo
    LHR-LIS

    01/30/2020

    LIS-LHR

    02/04/2020

    발행사

    TAP 포르투갈 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    5 일(일간) 여행
    95*GBP
  4. 런던 (LHR) 에서 리스본 (LIS)

    왕복
    airline logo
    LHR-LIS

    01/23/2020

    LIS-LHR

    01/24/2020

    발행사

    TAP 포르투갈 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    1 일(일간) 여행
    95*GBP
  5. 런던 (LHR) 에서 밀라노 (LIN)

    왕복
    airline logo
    LHR-LIN

    02/12/2020

    LIN-LHR

    02/22/2020

    발행사

    Lufthansa

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    10 일(일간) 여행
    28170*JPY
  6. 런던 (LHR) 에서 밀라노 (LIN)

    왕복
    airline logo
    LHR-LIN

    02/12/2020

    LIN-LHR

    02/22/2020

    발행사

    Bussels Airlines

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    10 일(일간) 여행
    35830*JPY
  7. 런던 (LHR) 에서 밀라노 (LIN)

    왕복
    airline logo
    LHR-LIN

    02/12/2020

    LIN-LHR

    02/22/2020

    발행사

    SAS

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    10 일(일간) 여행
    47470*JPY
  8. 런던 (LHR) 에서 방콕 (BKK)

    왕복
    airline logo
    LHR-BKK

    03/16/2020

    BKK-LHR

    04/02/2020

    발행사

    Thai Airways

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    17 일(일간) 여행
    485*GBP
  9. 런던 (LHR) 에서 방콕 (BKK)

    왕복
    airline logo
    LHR-BKK

    03/02/2020

    BKK-LHR

    03/16/2020

    발행사

    Thai Airways

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    485*GBP
  10. 런던 (LHR) 에서 방콕 (BKK)

    왕복
    airline logo
    LHR-BKK

    02/18/2020

    BKK-LHR

    03/31/2020

    발행사

    Thai Airways

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    42 일(일간) 여행
    485*GBP
  11. 런던 (LHR) 에서 방콕 (BKK)

    왕복
    airline logo
    LHR-BKK

    02/18/2020

    BKK-LHR

    05/11/2020

    발행사

    Thai Airways

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    83 일(일간) 여행
    485*GBP
  12. 런던 (LHR) 에서 방콕 (BKK)

    왕복
    airline logo
    LHR-BKK

    03/16/2020

    BKK-LHR

    03/30/2020

    발행사

    Thai Airways

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    485*GBP
  13. 런던 (LHR) 에서 청두 (CTU)

    왕복
    airline logo
    LHR-CTU

    01/21/2020

    CTU-LHR

    02/08/2020

    발행사

    Air China

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    18 일(일간) 여행
    525*GBP
  14. 런던 (LHR) 에서 과테말라 (GUA)

    왕복
    airline logo
    LHR-GUA

    03/09/2020

    GUA-LHR

    03/16/2020

    발행사

    아비앙카

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    567*GBP
  15. 런던 (LHR) 에서 요하네스버그 (JNB)

    왕복
    airline logo
    LHR-JNB

    01/14/2020

    JNB-LHR

    01/23/2020

    발행사

    남아프리카 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    9 일(일간) 여행
    628*GBP
  16. 런던 (LHR) 에서 요하네스버그 (JNB)

    왕복
    airline logo
    LHR-JNB

    02/19/2020

    JNB-LHR

    03/11/2020

    발행사

    남아프리카 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    21 일(일간) 여행
    628*GBP
  17. 런던 (LHR) 에서 요하네스버그 (JNB)

    왕복
    airline logo
    LHR-JNB

    01/23/2020

    JNB-LHR

    02/05/2020

    발행사

    남아프리카 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    13 일(일간) 여행
    628*GBP
  18. 런던 (LHR) 에서 요하네스버그 (JNB)

    왕복
    airline logo
    LHR-JNB

    01/16/2020

    JNB-LHR

    02/12/2020

    발행사

    남아프리카 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    27 일(일간) 여행
    628*GBP
  19. 런던 (LHR) 에서 청두 (CTU)

    왕복
    airline logo
    LHR-CTU

    01/21/2020

    CTU-LHR

    02/08/2020

    발행사

    Asiana Airlines

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    18 일(일간) 여행
    733*GBP
  20. 런던 (LHR) 에서 뭄바이 (BOM)

    왕복
    airline logo
    LHR-BOM

    12/14/2019

    BOM-LHR

    12/29/2019

    발행사

    SWISS

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    15 일(일간) 여행
    1745*GBP

*지난 48시간 이내의 왕복 항공권 가격으로 제공되었으며 현재는 제공되지 않을 수 있습니다. 모든 스타얼라이언스 회원 항공사 또는 모든 요금/옵션이 표시되는 건 아닙니다. 추가적인 수화물 수수료, 지불 수수료 및 기타 옵션의 서비스 수수료가 적용될 수 있습니다. 예매 시, 적용될 수 있는 모든 환불 제한 사항과, 재 예약 및 수화물 허용 한도를 확인해주시기 바랍니다. 운임요금은 선택하신 노선과 항공편에 따라 달라질 수 있습니다. 여정에는 환승이 포함될 수 있습니다. 이용 약관이 적용될 수 있습니다.

스타얼라이언스 회원 항공사와 함께하는 런던 출발 운항 스케줄

운항 스케줄을 보거나 하단의 필드를 사용하여 검색을 변경 또는 구체화하세요. 해당 일정은 등재된 운항 항공사인 스타얼라이언스 회원 항공사를 식별하지만, 마케팅/코드쉐어 항공사는 포함하지 않습니다.
도시 또는 공항을 입력하십시오
×
도시 또는 공항을 입력하십시오
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. LHR06:00
    2h 35m
    직항
    LIS08:35
    TAP

    London - Lisbon

    TAP
  2. LHR08:15
    2h 40m
    직항
    LIS10:55
    TAP

    London - Lisbon

    TAP
  3. LHR13:40
    2h 40m
    직항
    LIS16:20
    TAP

    London - Lisbon

    TAP
  4. LHR18:30
    2h 35m
    직항
    LIS21:05
    TAP

    London - Lisbon

    TAP
  5. LHR11:05
    4h 45m
    1 경유
    LIS15:50
    Brussels Airlines

    London - Lisbon

    Brussels Airlines
  6. LHR08:55
    4h 55m
    1 경유
    LIS13:50
    Star Alliance

    London - Lisbon

    Star Alliance
  7. LHR14:25
    5h 30m
    1 경유
    LIS19:55
    Star Alliance

    London - Lisbon

    Star Alliance
  8. LHR06:50
    5h 40m
    1 경유
    LIS12:30
    Brussels Airlines

    London - Lisbon

    Brussels Airlines
  9. LHR09:30
    5h 50m
    1 경유
    LIS15:20
    Lufthansa

    London - Lisbon

    Lufthansa
  10. LHR15:30
    5h 55m
    1 경유
    LIS21:25
    Star Alliance

    London - Lisbon

    Star Alliance
  11. LHR09:30
    6h 0m
    1 경유
    LIS15:30
    Star Alliance

    London - Lisbon

    Star Alliance
  12. LHR13:45
    6h 5m
    1 경유
    LIS19:50
    Star Alliance

    London - Lisbon

    Star Alliance
  13. LHR16:30
    6h 15m
    1 경유
    LIS22:45
    Lufthansa

    London - Lisbon

    Lufthansa
  14. LHR08:50
    6h 30m
    1 경유
    LIS15:20
    Star Alliance

    London - Lisbon

    Star Alliance
  15. LHR08:30
    6h 50m
    1 경유
    LIS15:20
    Lufthansa

    London - Lisbon

    Lufthansa
  16. LHR08:30
    7h 0m
    1 경유
    LIS15:30
    Star Alliance

    London - Lisbon

    Star Alliance
  17. LHR09:30
    7h 5m
    2 경유
    LIS16:35
    Star Alliance

    London - Lisbon

    Star Alliance
  18. LHR07:30
    7h 20m
    2 경유
    LIS14:50
    Star Alliance

    London - Lisbon

    Star Alliance
  19. LHR08:50
    7h 35m
    2 경유
    LIS16:25
    Star Alliance

    London - Lisbon

    Star Alliance
  20. LHR13:30
    7h 35m
    2 경유
    LIS21:05
    Star Alliance

    London - Lisbon

    Star Alliance
  21. LHR13:30
    7h 55m
    2 경유
    LIS21:25
    Star Alliance

    London - Lisbon

    Star Alliance
  22. LHR11:05
    8h 0m
    2 경유
    LIS19:05
    Star Alliance

    London - Lisbon

    Star Alliance
  23. LHR08:30
    8h 5m
    2 경유
    LIS16:35
    Star Alliance

    London - Lisbon

    Star Alliance
  24. LHR08:55
    8h 5m
    2 경유
    LIS17:00
    Star Alliance

    London - Lisbon

    Star Alliance
  25. LHR06:50
    8h 10m
    2 경유
    LIS15:00
    Star Alliance

    London - Lisbon

    Star Alliance
  26. LHR07:30
    8h 20m
    2 경유
    LIS15:50
    Star Alliance

    London - Lisbon

    Star Alliance
  27. LHR08:30
    8h 30m
    2 경유
    LIS17:00
    Star Alliance

    London - Lisbon

    Star Alliance
  28. LHR11:05
    8h 45m
    2 경유
    LIS19:50
    Star Alliance

    London - Lisbon

    Star Alliance
  29. LHR11:05
    8h 50m
    2 경유
    LIS19:55
    Star Alliance

    London - Lisbon

    Star Alliance
  30. LHR11:55
    9h 5m
    2 경유
    LIS21:00
    Star Alliance

    London - Lisbon

    Star Alliance
  31. LHR08:55
    10h 5m
    2 경유
    LIS19:00
    Star Alliance

    London - Lisbon

    Star Alliance