레스보스섬 (MJT) 도착 스타얼라이언스 항공편 예매

Select journey type

cmp-travelers-helptext

레스보스섬 (MJT airport)도착 할인 항공편 검색

  1. 아테네 (ATH) 에서 레스보스섬 (MJT)

    왕복
    airline logo
    ATH-MJT

    02/16/2020

    MJT-ATH

    02/24/2020

    발행사

    에게안 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    8 일(일간) 여행
    65*EUR
  2. 뉴왁 (EWR) 에서 레스보스섬 (MJT)

    왕복
    airline logo
    EWR-MJT

    02/24/2020

    MJT-EWR

    03/09/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    3938*USD
  3. 테살로니키 (SKG) 에서 레스보스섬 (MJT)

    왕복
    airline logo
    SKG-MJT

    01/23/2020

    MJT-SKG

    01/23/2020

    발행사

    에게안 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    0 일(일간) 여행
    62*EUR
  4. 뉴왁 (EWR) 에서 레스보스섬 (MJT)

    왕복
    airline logo
    EWR-MJT

    02/23/2020

    MJT-EWR

    03/08/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    3939*USD
  5. 이라클리온 (HER) 에서 레스보스섬 (MJT)

    왕복
    airline logo
    HER-MJT

    03/15/2020

    MJT-HER

    03/17/2020

    발행사

    에게안 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    2 일(일간) 여행
    100*EUR
  6. 뉴왁 (EWR) 에서 레스보스섬 (MJT)

    왕복
    airline logo
    EWR-MJT

    02/19/2020

    MJT-EWR

    02/26/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    3939*USD
  7. 라르나카 (LCA) 에서 레스보스섬 (MJT)

    왕복
    airline logo
    LCA-MJT

    12/02/2019

    MJT-LCA

    12/03/2019

    발행사

    에게안 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    1 일(일간) 여행
    138*EUR
  8. 뉴왁 (EWR) 에서 레스보스섬 (MJT)

    왕복
    airline logo
    EWR-MJT

    02/26/2020

    MJT-EWR

    03/04/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    3939*USD
  9. 브뤼셀 (BRU) 에서 레스보스섬 (MJT)

    왕복
    airline logo
    BRU-MJT

    03/05/2020

    MJT-BRU

    03/22/2020

    발행사

    에게안 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    17 일(일간) 여행
    157*EUR
  10. 뉴왁 (EWR) 에서 레스보스섬 (MJT)

    왕복
    airline logo
    EWR-MJT

    02/26/2020

    MJT-EWR

    03/11/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    3939*USD
  11. 코펜하겐 (CPH) 에서 레스보스섬 (MJT)

    왕복
    airline logo
    CPH-MJT

    02/07/2020

    MJT-CPH

    02/16/2020

    발행사

    에게안 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    9 일(일간) 여행
    142*EUR
  12. 뉴왁 (EWR) 에서 레스보스섬 (MJT)

    왕복
    airline logo
    EWR-MJT

    02/19/2020

    MJT-EWR

    03/04/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    3939*USD
  13. 뒤셀도르프 (DUS) 에서 레스보스섬 (MJT)

    왕복
    airline logo
    DUS-MJT

    05/08/2020

    MJT-DUS

    05/20/2020

    발행사

    에게안 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    12 일(일간) 여행
    200*EUR
  14. 뉴왁 (EWR) 에서 레스보스섬 (MJT)

    왕복
    airline logo
    EWR-MJT

    02/21/2020

    MJT-EWR

    02/28/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    3946*USD
  15. 로도스 (RHO) 에서 레스보스섬 (MJT)

    왕복
    airline logo
    RHO-MJT

    03/10/2020

    MJT-RHO

    03/15/2020

    발행사

    에게안 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    5 일(일간) 여행
    104*EUR
  16. 뉴왁 (EWR) 에서 레스보스섬 (MJT)

    왕복
    airline logo
    EWR-MJT

    02/21/2020

    MJT-EWR

    03/06/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    3946*USD
  17. 함부르크 (HAM) 에서 레스보스섬 (MJT)

    왕복
    airline logo
    HAM-MJT

    03/09/2020

    MJT-HAM

    04/01/2020

    발행사

    에게안 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    23 일(일간) 여행
    143*EUR
  18. 뉴왁 (EWR) 에서 레스보스섬 (MJT)

    왕복
    airline logo
    EWR-MJT

    02/22/2020

    MJT-EWR

    02/29/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    3946*USD
  19. 뮌헨 (MUC) 에서 레스보스섬 (MJT)

    왕복
    airline logo
    MUC-MJT

    03/09/2020

    MJT-MUC

    03/17/2020

    발행사

    에게안 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    8 일(일간) 여행
    181*EUR
  20. 뉴왁 (EWR) 에서 레스보스섬 (MJT)

    왕복
    airline logo
    EWR-MJT

    02/15/2020

    MJT-EWR

    02/29/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    3946*USD

*지난 48시간 이내의 왕복 항공권 가격으로 제공되었으며 현재는 제공되지 않을 수 있습니다. 모든 스타얼라이언스 회원 항공사 또는 모든 요금/옵션이 표시되는 건 아닙니다. 추가적인 수화물 수수료, 지불 수수료 및 기타 옵션의 서비스 수수료가 적용될 수 있습니다. 예매 시, 적용될 수 있는 모든 환불 제한 사항과, 재 예약 및 수화물 허용 한도를 확인해주시기 바랍니다. 운임요금은 선택하신 노선과 항공편에 따라 달라질 수 있습니다. 여정에는 환승이 포함될 수 있습니다. 이용 약관이 적용될 수 있습니다.

레스보스섬 날씨

화요일
11/19/2019
16°C
11/19/2019
수요일
11/20/2019
18°C
11/20/2019
목요일
11/21/2019
18°C
11/21/2019
금요일
11/22/2019
17°C
11/22/2019
토요일
11/23/2019
16°C
11/23/2019
일요일
11/24/2019
16°C
11/24/2019
월요일
11/25/2019
16°C
11/25/2019
제공: OpenWeatherMap.org

스타얼라이언스 회원 항공사와 함께하는 레스보스섬 도착 운항 스케줄

운항 스케줄을 보거나 하단의 필드를 사용하여 검색을 변경 또는 구체화하세요. 해당 일정은 등재된 운항 항공사인 스타얼라이언스 회원 항공사를 식별하지만, 마케팅/코드쉐어 항공사는 포함하지 않습니다.
도시 또는 공항을 입력하십시오
×
도시 또는 공항을 입력하십시오
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. ATH07:15
    0h 50m
    직항
    MJT08:05
    Aegean Airlines

    Athens - Mytilini

    Aegean Airlines
  2. ATH16:30
    0h 50m
    직항
    MJT17:20
    Aegean Airlines

    Athens - Mytilini

    Aegean Airlines
  3. ATH20:30
    0h 55m
    직항
    MJT21:25
    Aegean Airlines

    Athens - Mytilini

    Aegean Airlines