레스보스섬 (MJT) 출발 스타얼라이언스 항공편 찾기

Select journey type

cmp-travelers-helptext

레스보스섬 (MJT) 출발 최고의 할인 항공편

  1. 레스보스섬 (MJT) 에서 아테네 (ATH)

    왕복
    airline logo
    MJT-ATH

    02/23/2020

    ATH-MJT

    03/05/2020

    발행사

    에게안 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    11 일(일간) 여행
    65*EUR
  2. 레스보스섬 (MJT) 에서 뉴왁 (EWR)

    왕복
    airline logo
    MJT-EWR

    12/24/2019

    EWR-MJT

    12/31/2019

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    4775*EUR
  3. 레스보스섬 (MJT) 에서 테살로니키 (SKG)

    왕복
    airline logo
    MJT-SKG

    02/06/2020

    SKG-MJT

    02/13/2020

    발행사

    에게안 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    62*EUR
  4. 레스보스섬 (MJT) 에서 뉴왁 (EWR)

    왕복
    airline logo
    MJT-EWR

    12/17/2019

    EWR-MJT

    12/31/2019

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    4775*EUR
  5. 레스보스섬 (MJT) 에서 이라클리온 (HER)

    왕복
    airline logo
    MJT-HER

    01/18/2020

    HER-MJT

    01/24/2020

    발행사

    에게안 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    6 일(일간) 여행
    115*EUR
  6. 레스보스섬 (MJT) 에서 뉴왁 (EWR)

    왕복
    airline logo
    MJT-EWR

    12/24/2019

    EWR-MJT

    01/07/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    4779*EUR
  7. 레스보스섬 (MJT) 에서 차니아 (CHQ)

    왕복
    airline logo
    MJT-CHQ

    02/12/2020

    CHQ-MJT

    02/14/2020

    발행사

    에게안 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    2 일(일간) 여행
    136*EUR
  8. 레스보스섬 (MJT) 에서 뉴왁 (EWR)

    왕복
    airline logo
    MJT-EWR

    12/25/2019

    EWR-MJT

    01/08/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    4779*EUR
  9. 레스보스섬 (MJT) 에서 로도스 (RHO)

    왕복
    airline logo
    MJT-RHO

    02/16/2020

    RHO-MJT

    02/17/2020

    발행사

    에게안 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    1 일(일간) 여행
    104*EUR
  10. 레스보스섬 (MJT) 에서 뉴왁 (EWR)

    왕복
    airline logo
    MJT-EWR

    12/29/2019

    EWR-MJT

    01/12/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    4779*EUR
  11. 레스보스섬 (MJT) 에서 브뤼셀 (BRU)

    왕복
    airline logo
    MJT-BRU

    12/14/2019

    BRU-MJT

    01/17/2020

    발행사

    에게안 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    34 일(일간) 여행
    157*EUR
  12. 레스보스섬 (MJT) 에서 뉴왁 (EWR)

    왕복
    airline logo
    MJT-EWR

    12/30/2019

    EWR-MJT

    01/13/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    4779*EUR
  13. 레스보스섬 (MJT) 에서 런던 (LON)

    왕복
    airline logo
    MJT-LON

    01/27/2020

    LON-MJT

    02/21/2020

    발행사

    에게안 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    25 일(일간) 여행
    228*EUR
  14. 레스보스섬 (MJT) 에서 뉴왁 (EWR)

    왕복
    airline logo
    MJT-EWR

    12/25/2019

    EWR-MJT

    01/01/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    4779*EUR
  15. 레스보스섬 (MJT) 에서 코르푸섬 (CFU)

    왕복
    airline logo
    MJT-CFU

    01/18/2020

    CFU-MJT

    01/24/2020

    발행사

    에게안 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    6 일(일간) 여행
    103*EUR
  16. 레스보스섬 (MJT) 에서 뉴왁 (EWR)

    왕복
    airline logo
    MJT-EWR

    12/29/2019

    EWR-MJT

    01/05/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    4779*EUR
  17. 레스보스섬 (MJT) 에서 요아니나 (IOA)

    왕복
    airline logo
    MJT-IOA

    12/16/2019

    IOA-MJT

    12/17/2019

    발행사

    에게안 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    1 일(일간) 여행
    186*EUR
  18. 레스보스섬 (MJT) 에서 뉴왁 (EWR)

    왕복
    airline logo
    MJT-EWR

    12/18/2019

    EWR-MJT

    01/01/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    4779*EUR
  19. 레스보스섬 (MJT) 에서 부쿠레슈티 (OTP)

    왕복
    airline logo
    MJT-OTP

    03/04/2020

    OTP-MJT

    03/06/2020

    발행사

    에게안 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    2 일(일간) 여행
    141*EUR
  20. 레스보스섬 (MJT) 에서 뉴왁 (EWR)

    왕복
    airline logo
    MJT-EWR

    12/22/2019

    EWR-MJT

    01/05/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    4779*EUR

*지난 48시간 이내의 왕복 항공권 가격으로 제공되었으며 현재는 제공되지 않을 수 있습니다. 모든 스타얼라이언스 회원 항공사 또는 모든 요금/옵션이 표시되는 건 아닙니다. 추가적인 수화물 수수료, 지불 수수료 및 기타 옵션의 서비스 수수료가 적용될 수 있습니다. 예매 시, 적용될 수 있는 모든 환불 제한 사항과, 재 예약 및 수화물 허용 한도를 확인해주시기 바랍니다. 운임요금은 선택하신 노선과 항공편에 따라 달라질 수 있습니다. 여정에는 환승이 포함될 수 있습니다. 이용 약관이 적용될 수 있습니다.

스타얼라이언스 회원 항공사와 함께하는 레스보스섬 출발 운항 스케줄

운항 스케줄을 보거나 하단의 필드를 사용하여 검색을 변경 또는 구체화하세요. 해당 일정은 등재된 운항 항공사인 스타얼라이언스 회원 항공사를 식별하지만, 마케팅/코드쉐어 항공사는 포함하지 않습니다.
도시 또는 공항을 입력하십시오
×
도시 또는 공항을 입력하십시오
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. MJT08:40
    0h 50m
    직항
    ATH09:30
    Aegean Airlines

    Mytilini - Athens

    Aegean Airlines
  2. MJT15:15
    0h 50m
    직항
    ATH16:05
    Aegean Airlines

    Mytilini - Athens

    Aegean Airlines
  3. MJT21:55
    0h 50m
    직항
    ATH22:45
    Aegean Airlines

    Mytilini - Athens

    Aegean Airlines