로체스터 (ROC) 도착 스타얼라이언스 항공편 예매

Select journey type

cmp-travelers-helptext

로체스터 (ROC airport)도착 할인 항공편 검색

  1. 뉴왁 (EWR) 에서 로체스터 (ROC)

    왕복
    airline logo
    EWR-ROC

    01/25/2020

    ROC-EWR

    02/01/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    161*USD
  2. 시카고 (ORD) 에서 로체스터 (ROC)

    왕복
    airline logo
    ORD-ROC

    12/10/2019

    ROC-ORD

    12/17/2019

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    207*USD
  3. 샌프란시스코 (SFO) 에서 로체스터 (ROC)

    왕복
    airline logo
    SFO-ROC

    02/17/2020

    ROC-SFO

    02/28/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    11 일(일간) 여행
    318*USD
  4. 워싱턴 (IAD) 에서 로체스터 (ROC)

    왕복
    airline logo
    IAD-ROC

    12/11/2019

    ROC-IAD

    12/18/2019

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    203*USD
  5. 덴버 (DEN) 에서 로체스터 (ROC)

    왕복
    airline logo
    DEN-ROC

    02/10/2020

    ROC-DEN

    02/24/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    216*USD
  6. 로스앤젤레스 (LAX) 에서 로체스터 (ROC)

    왕복
    airline logo
    LAX-ROC

    01/21/2020

    ROC-LAX

    01/28/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    318*USD
  7. 피닉스 (PHX) 에서 로체스터 (ROC)

    왕복
    airline logo
    PHX-ROC

    01/08/2020

    ROC-PHX

    01/22/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    298*USD
  8. 휴스턴 (IAH) 에서 로체스터 (ROC)

    왕복
    airline logo
    IAH-ROC

    01/21/2020

    ROC-IAH

    01/28/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    318*USD
  9. 포틀랜드 (오리건 주) (PDX) 에서 로체스터 (ROC)

    왕복
    airline logo
    PDX-ROC

    01/15/2020

    ROC-PDX

    01/29/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    302*USD
  10. 포트 로더데일 (FLL) 에서 로체스터 (ROC)

    왕복
    airline logo
    FLL-ROC

    11/22/2019

    ROC-FLL

    11/24/2019

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    2 일(일간) 여행
    214*USD
  11. 라스베이거스 (LAS) 에서 로체스터 (ROC)

    왕복
    airline logo
    LAS-ROC

    01/07/2020

    ROC-LAS

    01/21/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    264*USD
  12. 씨애틀 (SEA) 에서 로체스터 (ROC)

    왕복
    airline logo
    SEA-ROC

    12/09/2019

    ROC-SEA

    12/16/2019

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    310*USD
  13. 댈러스 (DFW) 에서 로체스터 (ROC)

    왕복
    airline logo
    DFW-ROC

    01/25/2020

    ROC-DFW

    02/08/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    256*USD
  14. 포트마이어스 (RSW) 에서 로체스터 (ROC)

    왕복
    airline logo
    RSW-ROC

    02/12/2020

    ROC-RSW

    02/26/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    258*USD
  15. 오렌지 카운티 (SNA) 에서 로체스터 (ROC)

    왕복
    airline logo
    SNA-ROC

    02/25/2020

    ROC-SNA

    03/03/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    318*USD
  16. 뉴욕 (NYC) 에서 로체스터 (ROC)

    왕복
    airline logo
    NYC-ROC

    12/11/2019

    ROC-NYC

    12/18/2019

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    178*USD
  17. 산후안 (SJU) 에서 로체스터 (ROC)

    왕복
    airline logo
    SJU-ROC

    01/15/2020

    ROC-SJU

    01/29/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    311*USD
  18. 샌디에이고 (SAN) 에서 로체스터 (ROC)

    왕복
    airline logo
    SAN-ROC

    01/07/2020

    ROC-SAN

    01/14/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    318*USD
  19. 워싱턴 (WAS) 에서 로체스터 (ROC)

    왕복
    airline logo
    WAS-ROC

    12/09/2019

    ROC-WAS

    12/16/2019

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    203*USD
  20. 호놀룰루 (HNL) 에서 로체스터 (ROC)

    왕복
    airline logo
    HNL-ROC

    01/22/2020

    ROC-HNL

    02/05/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    614*USD

*지난 48시간 이내의 왕복 항공권 가격으로 제공되었으며 현재는 제공되지 않을 수 있습니다. 모든 스타얼라이언스 회원 항공사 또는 모든 요금/옵션이 표시되는 건 아닙니다. 추가적인 수화물 수수료, 지불 수수료 및 기타 옵션의 서비스 수수료가 적용될 수 있습니다. 예매 시, 적용될 수 있는 모든 환불 제한 사항과, 재 예약 및 수화물 허용 한도를 확인해주시기 바랍니다. 운임요금은 선택하신 노선과 항공편에 따라 달라질 수 있습니다. 여정에는 환승이 포함될 수 있습니다. 이용 약관이 적용될 수 있습니다.

로체스터 날씨

화요일
11/19/2019
1°C
11/19/2019
수요일
11/20/2019
1°C
11/20/2019
목요일
11/21/2019
3°C
11/21/2019
금요일
11/22/2019
8°C
11/22/2019
토요일
11/23/2019
0°C
11/23/2019
일요일
11/24/2019
1°C
11/24/2019
월요일
11/25/2019
4°C
11/25/2019
제공: OpenWeatherMap.org

스타얼라이언스 회원 항공사와 함께하는 로체스터 도착 운항 스케줄

운항 스케줄을 보거나 하단의 필드를 사용하여 검색을 변경 또는 구체화하세요. 해당 일정은 등재된 운항 항공사인 스타얼라이언스 회원 항공사를 식별하지만, 마케팅/코드쉐어 항공사는 포함하지 않습니다.
도시 또는 공항을 입력하십시오
×
도시 또는 공항을 입력하십시오
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. EWR08:15
    1h 24m
    직항
    ROC09:39
    United Airlines

    New York - Rochester

    United Airlines
  2. EWR10:00
    1h 32m
    직항
    ROC11:32
    United Airlines

    New York - Rochester

    United Airlines
  3. EWR13:29
    1h 25m
    직항
    ROC14:54
    United Airlines

    New York - Rochester

    United Airlines
  4. EWR17:15
    1h 30m
    직항
    ROC18:45
    United Airlines

    New York - Rochester

    United Airlines
  5. EWR20:15
    1h 26m
    직항
    ROC21:41
    United Airlines

    New York - Rochester

    United Airlines
  6. EWR21:45
    1h 21m
    직항
    ROC23:06
    United Airlines

    New York - Rochester

    United Airlines