롤리 더럼 (RDU) 도착 스타얼라이언스 항공편 예매

Select journey type

cmp-travelers-helptext

롤리 더럼 (RDU airport)도착 할인 항공편 검색

  1. 뉴왁 (EWR) 에서 롤리 더럼 (RDU)

    왕복
    airline logo
    EWR-RDU

    01/14/2020

    RDU-EWR

    01/21/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    137*USD
  2. 타이베이 (TPE) 에서 롤리 더럼 (RDU)

    왕복
    airline logo
    TPE-RDU

    11/27/2019

    RDU-TPE

    12/03/2019

    발행사

    EVA Airways

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    6 일(일간) 여행
    36713*TWD
  3. 파나마시티 (PTY) 에서 롤리 더럼 (RDU)

    왕복
    airline logo
    PTY-RDU

    11/27/2019

    RDU-PTY

    12/04/2019

    발행사

    코파 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    997*USD
  4. 싱가포르 (SIN) 에서 롤리 더럼 (RDU)

    왕복
    airline logo
    SIN-RDU

    02/19/2020

    RDU-SIN

    02/23/2020

    발행사

    Singapore Airlines

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    4 일(일간) 여행
    2364*SGD
  5. 서울 (ICN) 에서 롤리 더럼 (RDU)

    왕복
    airline logo
    ICN-RDU

    11/29/2019

    RDU-ICN

    12/06/2019

    발행사

    Air Canada

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    1426600*KRW
  6. 보고타 (BOG) 에서 롤리 더럼 (RDU)

    왕복
    airline logo
    BOG-RDU

    01/15/2020

    RDU-BOG

    01/25/2020

    발행사

    아비앙카

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    10 일(일간) 여행
    3175370*COP
  7. 홍콩 (HKG) 에서 롤리 더럼 (RDU)

    왕복
    airline logo
    HKG-RDU

    01/15/2020

    RDU-HKG

    02/07/2020

    발행사

    ANA

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    23 일(일간) 여행
    976*USD
  8. 카이로 (CAI) 에서 롤리 더럼 (RDU)

    왕복
    airline logo
    CAI-RDU

    01/30/2020

    RDU-CAI

    02/11/2020

    발행사

    이집트 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    12 일(일간) 여행
    15567*EGP
  9. 포트 엘리자베스 (PLZ) 에서 롤리 더럼 (RDU)

    왕복
    airline logo
    PLZ-RDU

    12/26/2019

    RDU-PLZ

    07/29/2020

    발행사

    남아프리카 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    216 일(일간) 여행
    1770*USD
  10. 샌프란시스코 (SFO) 에서 롤리 더럼 (RDU)

    왕복
    airline logo
    SFO-RDU

    02/11/2020

    RDU-SFO

    02/18/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    349*USD
  11. 프놈펜 (PNH) 에서 롤리 더럼 (RDU)

    왕복
    airline logo
    PNH-RDU

    04/01/2020

    RDU-PNH

    04/16/2020

    발행사

    EVA Airways

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    15 일(일간) 여행
    1341*USD
  12. 보고타 (BOG) 에서 롤리 더럼 (RDU)

    왕복
    airline logo
    BOG-RDU

    12/17/2019

    RDU-BOG

    01/09/2020

    발행사

    코파 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    23 일(일간) 여행
    711*USD
  13. 프놈펜 (PNH) 에서 롤리 더럼 (RDU)

    왕복
    airline logo
    PNH-RDU

    03/20/2020

    RDU-PNH

    03/31/2020

    발행사

    Singapore Airlines

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    11 일(일간) 여행
    2650*USD
  14. 서울 (ICN) 에서 롤리 더럼 (RDU)

    왕복
    airline logo
    ICN-RDU

    11/30/2019

    RDU-ICN

    12/06/2019

    발행사

    Air Canada

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    6 일(일간) 여행
    1597800*KRW
  15. 과테말라 (GUA) 에서 롤리 더럼 (RDU)

    왕복
    airline logo
    GUA-RDU

    12/04/2019

    RDU-GUA

    12/08/2019

    발행사

    아비앙카

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    4 일(일간) 여행
    1900*USD
  16. 방콕 (BKK) 에서 롤리 더럼 (RDU)

    왕복
    airline logo
    BKK-RDU

    02/24/2020

    RDU-BKK

    03/16/2020

    발행사

    ANA

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    21 일(일간) 여행
    1876*USD
  17. 시카고 (ORD) 에서 롤리 더럼 (RDU)

    왕복
    airline logo
    ORD-RDU

    01/21/2020

    RDU-ORD

    01/28/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    97*USD
  18. 타이베이 (TPE) 에서 롤리 더럼 (RDU)

    왕복
    airline logo
    TPE-RDU

    12/18/2019

    RDU-TPE

    01/03/2020

    발행사

    EVA Airways

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    16 일(일간) 여행
    51411*TWD
  19. 과테말라 (GUA) 에서 롤리 더럼 (RDU)

    왕복
    airline logo
    GUA-RDU

    12/04/2019

    RDU-GUA

    12/08/2019

    발행사

    코파 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    4 일(일간) 여행
    1139*USD
  20. 콜카타 (CCU) 에서 롤리 더럼 (RDU)

    왕복
    airline logo
    CCU-RDU

    12/30/2019

    RDU-CCU

    01/13/2020

    발행사

    Singapore Airlines

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    183387*INR

*지난 48시간 이내의 왕복 항공권 가격으로 제공되었으며 현재는 제공되지 않을 수 있습니다. 모든 스타얼라이언스 회원 항공사 또는 모든 요금/옵션이 표시되는 건 아닙니다. 추가적인 수화물 수수료, 지불 수수료 및 기타 옵션의 서비스 수수료가 적용될 수 있습니다. 예매 시, 적용될 수 있는 모든 환불 제한 사항과, 재 예약 및 수화물 허용 한도를 확인해주시기 바랍니다. 운임요금은 선택하신 노선과 항공편에 따라 달라질 수 있습니다. 여정에는 환승이 포함될 수 있습니다. 이용 약관이 적용될 수 있습니다.

롤리 더럼 날씨

목요일
11/21/2019
9°C
11/21/2019
금요일
11/22/2019
16°C
11/22/2019
토요일
11/23/2019
7°C
11/23/2019
일요일
11/24/2019
11°C
11/24/2019
월요일
11/25/2019
14°C
11/25/2019
화요일
11/26/2019
15°C
11/26/2019
수요일
11/27/2019
19°C
11/27/2019
제공: OpenWeatherMap.org

스타얼라이언스 회원 항공사와 함께하는 롤리 더럼 도착 운항 스케줄

운항 스케줄을 보거나 하단의 필드를 사용하여 검색을 변경 또는 구체화하세요. 해당 일정은 등재된 운항 항공사인 스타얼라이언스 회원 항공사를 식별하지만, 마케팅/코드쉐어 항공사는 포함하지 않습니다.
도시 또는 공항을 입력하십시오
×
도시 또는 공항을 입력하십시오
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. EWR06:25
    1h 43m
    직항
    RDU08:08
    United Airlines

    New York - Raleigh/Durham

    United Airlines
  2. EWR07:45
    1h 43m
    직항
    RDU09:28
    United Airlines

    New York - Raleigh/Durham

    United Airlines
  3. EWR08:45
    1h 57m
    직항
    RDU10:42
    United Airlines

    New York - Raleigh/Durham

    United Airlines
  4. EWR13:29
    1h 41m
    직항
    RDU15:10
    United Airlines

    New York - Raleigh/Durham

    United Airlines
  5. EWR15:00
    1h 44m
    직항
    RDU16:44
    United Airlines

    New York - Raleigh/Durham

    United Airlines
  6. EWR16:29
    1h 50m
    직항
    RDU18:19
    United Airlines

    New York - Raleigh/Durham

    United Airlines
  7. EWR18:00
    1h 45m
    직항
    RDU19:45
    United Airlines

    New York - Raleigh/Durham

    United Airlines
  8. EWR20:00
    1h 45m
    직항
    RDU21:45
    United Airlines

    New York - Raleigh/Durham

    United Airlines
  9. EWR19:59
    3h 30m
    1 경유
    RDU23:29
    United Airlines

    New York - Raleigh/Durham

    United Airlines
  10. EWR06:00
    3h 35m
    1 경유
    RDU09:35
    United Airlines

    New York - Raleigh/Durham

    United Airlines
  11. EWR15:00
    3h 41m
    1 경유
    RDU18:41
    United Airlines

    New York - Raleigh/Durham

    United Airlines
  12. EWR10:15
    3h 44m
    1 경유
    RDU13:59
    United Airlines

    New York - Raleigh/Durham

    United Airlines
  13. EWR19:00
    4h 29m
    1 경유
    RDU23:29
    United Airlines

    New York - Raleigh/Durham

    United Airlines