루사카 (LUN) 도착 스타얼라이언스 항공편 예매

Select journey type

cmp-travelers-helptext

루사카 (LUN airport)도착 할인 항공편 검색

  1. 요하네스버그 (JNB) 에서 루사카 (LUN)

    왕복
    airline logo
    JNB-LUN

    03/05/2020

    LUN-JNB

    03/23/2020

    발행사

    남아프리카 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    18 일(일간) 여행
    355*USD
  2. 런던 (LHR) 에서 루사카 (LUN)

    왕복
    airline logo
    LHR-LUN

    01/29/2020

    LUN-LHR

    04/22/2020

    발행사

    Ethiopian Airlines

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    84 일(일간) 여행
    579*GBP
  3. 브뤼셀 (BRU) 에서 루사카 (LUN)

    왕복
    airline logo
    BRU-LUN

    12/26/2019

    LUN-BRU

    01/05/2020

    발행사

    이집트 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    10 일(일간) 여행
    1698*EUR
  4. 케이프타운 (CPT) 에서 루사카 (LUN)

    왕복
    airline logo
    CPT-LUN

    12/24/2019

    LUN-CPT

    12/30/2019

    발행사

    남아프리카 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    6 일(일간) 여행
    7554*ZAR
  5. 하라레 (HRE) 에서 루사카 (LUN)

    왕복
    airline logo
    HRE-LUN

    11/24/2019

    LUN-HRE

    11/28/2019

    발행사

    Ethiopian Airlines

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    4 일(일간) 여행
    239*USD
  6. 더반 (DUR) 에서 루사카 (LUN)

    왕복
    airline logo
    DUR-LUN

    11/23/2019

    LUN-DUR

    12/09/2019

    발행사

    남아프리카 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    16 일(일간) 여행
    6945*ZAR
  7. 요하네스버그 (JNB) 에서 루사카 (LUN)

    왕복
    airline logo
    JNB-LUN

    11/26/2019

    LUN-JNB

    11/28/2019

    발행사

    Ethiopian Airlines

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    2 일(일간) 여행
    9035*ZAR
  8. 뉴욕 (JFK) 에서 루사카 (LUN)

    왕복
    airline logo
    JFK-LUN

    12/08/2019

    LUN-JFK

    01/12/2020

    발행사

    남아프리카 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    35 일(일간) 여행
    1082*USD
  9. 아부자 (ABV) 에서 루사카 (LUN)

    왕복
    airline logo
    ABV-LUN

    02/14/2020

    LUN-ABV

    02/19/2020

    발행사

    Ethiopian Airlines

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    5 일(일간) 여행
    321880*NGN
  10. 라고스 (LOS) 에서 루사카 (LUN)

    왕복
    airline logo
    LOS-LUN

    12/13/2019

    LUN-LOS

    01/04/2020

    발행사

    남아프리카 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    22 일(일간) 여행
    887*USD
  11. 광저우 (CAN) 에서 루사카 (LUN)

    왕복
    airline logo
    CAN-LUN

    01/23/2020

    LUN-CAN

    02/12/2020

    발행사

    Ethiopian Airlines

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    20 일(일간) 여행
    6772*CNY
  12. 아크라 (ACC) 에서 루사카 (LUN)

    왕복
    airline logo
    ACC-LUN

    12/23/2019

    LUN-ACC

    12/30/2019

    발행사

    남아프리카 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    807*USD
  13. 카이로 (CAI) 에서 루사카 (LUN)

    왕복
    airline logo
    CAI-LUN

    11/28/2019

    LUN-CAI

    12/02/2019

    발행사

    Ethiopian Airlines

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    4 일(일간) 여행
    13660*EGP
  14. 브리즈번 (BNE) 에서 루사카 (LUN)

    왕복
    airline logo
    BNE-LUN

    03/31/2020

    LUN-BNE

    04/19/2020

    발행사

    남아프리카 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    19 일(일간) 여행
    2271*AUD
  15. 제다 (JED) 에서 루사카 (LUN)

    왕복
    airline logo
    JED-LUN

    12/05/2019

    LUN-JED

    12/16/2019

    발행사

    Ethiopian Airlines

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    11 일(일간) 여행
    5712*SAR
  16. 포트 엘리자베스 (PLZ) 에서 루사카 (LUN)

    왕복
    airline logo
    PLZ-LUN

    04/11/2020

    LUN-PLZ

    04/19/2020

    발행사

    남아프리카 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    8 일(일간) 여행
    7174*ZAR
  17. 코펜하겐 (CPH) 에서 루사카 (LUN)

    왕복
    airline logo
    CPH-LUN

    12/19/2019

    LUN-CPH

    01/04/2020

    발행사

    Ethiopian Airlines

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    16 일(일간) 여행
    12627*DKK
  18. 피터마리츠버그 (PZB) 에서 루사카 (LUN)

    왕복
    airline logo
    PZB-LUN

    12/02/2019

    LUN-PZB

    12/05/2019

    발행사

    남아프리카 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    3 일(일간) 여행
    8195*ZAR
  19. 청두 (CTU) 에서 루사카 (LUN)

    왕복
    airline logo
    CTU-LUN

    12/14/2019

    LUN-CTU

    12/23/2019

    발행사

    Ethiopian Airlines

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    9 일(일간) 여행
    62358*CNY
  20. 보스턴 (BOS) 에서 루사카 (LUN)

    왕복
    airline logo
    BOS-LUN

    12/25/2019

    LUN-BOS

    01/08/2020

    발행사

    남아프리카 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    1786*USD

*지난 48시간 이내의 왕복 항공권 가격으로 제공되었으며 현재는 제공되지 않을 수 있습니다. 모든 스타얼라이언스 회원 항공사 또는 모든 요금/옵션이 표시되는 건 아닙니다. 추가적인 수화물 수수료, 지불 수수료 및 기타 옵션의 서비스 수수료가 적용될 수 있습니다. 예매 시, 적용될 수 있는 모든 환불 제한 사항과, 재 예약 및 수화물 허용 한도를 확인해주시기 바랍니다. 운임요금은 선택하신 노선과 항공편에 따라 달라질 수 있습니다. 여정에는 환승이 포함될 수 있습니다. 이용 약관이 적용될 수 있습니다.

루사카 날씨

화요일
11/19/2019
31°C
11/19/2019
수요일
11/20/2019
27°C
11/20/2019
목요일
11/21/2019
28°C
11/21/2019
금요일
11/22/2019
24°C
11/22/2019
토요일
11/23/2019
28°C
11/23/2019
일요일
11/24/2019
24°C
11/24/2019
월요일
11/25/2019
26°C
11/25/2019
제공: OpenWeatherMap.org

스타얼라이언스 회원 항공사와 함께하는 루사카 도착 운항 스케줄

운항 스케줄을 보거나 하단의 필드를 사용하여 검색을 변경 또는 구체화하세요. 해당 일정은 등재된 운항 항공사인 스타얼라이언스 회원 항공사를 식별하지만, 마케팅/코드쉐어 항공사는 포함하지 않습니다.
도시 또는 공항을 입력하십시오
×
도시 또는 공항을 입력하십시오
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. JNB10:30
    1h 55m
    직항
    LUN12:25
    South African Airways

    Johannesburg - Lusaka

    South African Airways
  2. JNB13:20
    1h 55m
    직항
    LUN15:15
    South African Airways

    Johannesburg - Lusaka

    South African Airways
  3. JNB19:05
    1h 55m
    직항
    LUN21:00
    South African Airways

    Johannesburg - Lusaka

    South African Airways