루사카 (LUN) 출발 스타얼라이언스 항공편 찾기

Select journey type

cmp-travelers-helptext

루사카 (LUN) 출발 최고의 할인 항공편

  1. 루사카 (LUN) 에서 요하네스버그 (JNB)

    왕복
    airline logo
    LUN-JNB

    12/08/2019

    JNB-LUN

    12/10/2019

    발행사

    남아프리카 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    2 일(일간) 여행
    385*USD
  2. 루사카 (LUN) 에서 하라레 (HRE)

    왕복
    airline logo
    LUN-HRE

    12/08/2019

    HRE-LUN

    01/04/2020

    발행사

    Ethiopian Airlines

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    27 일(일간) 여행
    228*USD
  3. 루사카 (LUN) 에서 케이프타운 (CPT)

    왕복
    airline logo
    LUN-CPT

    12/24/2019

    CPT-LUN

    01/07/2020

    발행사

    남아프리카 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    541*USD
  4. 루사카 (LUN) 에서 아디스아바바 (ADD)

    왕복
    airline logo
    LUN-ADD

    01/06/2020

    ADD-LUN

    10/04/2020

    발행사

    Ethiopian Airlines

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    272 일(일간) 여행
    449*USD
  5. 루사카 (LUN) 에서 런던 (LHR)

    왕복
    airline logo
    LUN-LHR

    12/16/2019

    LHR-LUN

    01/04/2020

    발행사

    남아프리카 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    19 일(일간) 여행
    978*GBP
  6. 루사카 (LUN) 에서 광저우 (CAN)

    왕복
    airline logo
    LUN-CAN

    12/15/2019

    CAN-LUN

    12/24/2019

    발행사

    Ethiopian Airlines

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    9 일(일간) 여행
    873*USD
  7. 루사카 (LUN) 에서 퍼스 (PER)

    왕복
    airline logo
    LUN-PER

    03/29/2020

    PER-LUN

    04/06/2020

    발행사

    남아프리카 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    8 일(일간) 여행
    1216*USD
  8. 루사카 (LUN) 에서 뭄바이 (BOM)

    왕복
    airline logo
    LUN-BOM

    12/13/2019

    BOM-LUN

    01/13/2020

    발행사

    Ethiopian Airlines

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    31 일(일간) 여행
    648*USD
  9. 루사카 (LUN) 에서 아크라 (ACC)

    왕복
    airline logo
    LUN-ACC

    01/04/2020

    ACC-LUN

    01/11/2020

    발행사

    남아프리카 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    995*USD
  10. 루사카 (LUN) 에서 런던 (LHR)

    왕복
    airline logo
    LUN-LHR

    01/10/2020

    LHR-LUN

    02/05/2020

    발행사

    Ethiopian Airlines

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    26 일(일간) 여행
    1010*USD
  11. 루사카 (LUN) 에서 더반 (DUR)

    왕복
    airline logo
    LUN-DUR

    02/12/2020

    DUR-LUN

    02/15/2020

    발행사

    남아프리카 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    3 일(일간) 여행
    500*USD
  12. 루사카 (LUN) 에서 런던 (LON)

    왕복
    airline logo
    LUN-LON

    12/16/2019

    LON-LUN

    01/04/2020

    발행사

    Ethiopian Airlines

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    19 일(일간) 여행
    953*USD
  13. 루사카 (LUN) 에서 마푸투 (MPM)

    왕복
    airline logo
    LUN-MPM

    12/23/2019

    MPM-LUN

    01/22/2020

    발행사

    남아프리카 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    30 일(일간) 여행
    432*USD
  14. 루사카 (LUN) 에서 두바이 (DXB)

    왕복
    airline logo
    LUN-DXB

    12/23/2019

    DXB-LUN

    12/27/2019

    발행사

    Ethiopian Airlines

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    4 일(일간) 여행
    2499*USD
  15. 루사카 (LUN) 에서 뉴욕 (JFK)

    왕복
    airline logo
    LUN-JFK

    12/23/2019

    JFK-LUN

    01/07/2020

    발행사

    남아프리카 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    15 일(일간) 여행
    1121*USD
  16. 루사카 (LUN) 에서 뉴델리 (DEL)

    왕복
    airline logo
    LUN-DEL

    01/13/2020

    DEL-LUN

    03/14/2020

    발행사

    Ethiopian Airlines

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    61 일(일간) 여행
    683*USD
  17. 루사카 (LUN) 에서 워싱턴 (IAD)

    왕복
    airline logo
    LUN-IAD

    12/18/2019

    IAD-LUN

    01/05/2020

    발행사

    남아프리카 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    18 일(일간) 여행
    1156*USD
  18. 루사카 (LUN) 에서 나이로비 (NBO)

    왕복
    airline logo
    LUN-NBO

    02/01/2020

    NBO-LUN

    02/08/2020

    발행사

    Ethiopian Airlines

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    480*USD
  19. 루사카 (LUN) 에서 토론토 (YYZ)

    왕복
    airline logo
    LUN-YYZ

    12/29/2019

    YYZ-LUN

    08/31/2020

    발행사

    남아프리카 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    246 일(일간) 여행
    1548*USD
  20. 루사카 (LUN) 에서 텔아비브 (TLV)

    왕복
    airline logo
    LUN-TLV

    12/08/2019

    TLV-LUN

    01/12/2020

    발행사

    Ethiopian Airlines

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    35 일(일간) 여행
    2191*USD

*지난 48시간 이내의 왕복 항공권 가격으로 제공되었으며 현재는 제공되지 않을 수 있습니다. 모든 스타얼라이언스 회원 항공사 또는 모든 요금/옵션이 표시되는 건 아닙니다. 추가적인 수화물 수수료, 지불 수수료 및 기타 옵션의 서비스 수수료가 적용될 수 있습니다. 예매 시, 적용될 수 있는 모든 환불 제한 사항과, 재 예약 및 수화물 허용 한도를 확인해주시기 바랍니다. 운임요금은 선택하신 노선과 항공편에 따라 달라질 수 있습니다. 여정에는 환승이 포함될 수 있습니다. 이용 약관이 적용될 수 있습니다.

스타얼라이언스 회원 항공사와 함께하는 루사카 출발 운항 스케줄

운항 스케줄을 보거나 하단의 필드를 사용하여 검색을 변경 또는 구체화하세요. 해당 일정은 등재된 운항 항공사인 스타얼라이언스 회원 항공사를 식별하지만, 마케팅/코드쉐어 항공사는 포함하지 않습니다.
도시 또는 공항을 입력하십시오
×
도시 또는 공항을 입력하십시오
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. LUN07:20
    2h 0m
    직항
    JNB09:20
    South African Airways

    Lusaka - Johannesburg

    South African Airways
  2. LUN13:05
    2h 0m
    직항
    JNB15:05
    South African Airways

    Lusaka - Johannesburg

    South African Airways
  3. LUN15:55
    2h 0m
    직항
    JNB17:55
    South African Airways

    Lusaka - Johannesburg

    South African Airways
  4. LUN13:35
    5h 50m
    1 경유
    JNB19:25
    Star Alliance

    Lusaka - Johannesburg

    Star Alliance