루이스빌 (SDF) 도착 스타얼라이언스 항공편 예매

Select journey type

cmp-travelers-helptext

루이스빌 (SDF airport)도착 할인 항공편 검색

  1. 뉴왁 (EWR) 에서 루이스빌 (SDF)

    왕복
    airline logo
    EWR-SDF

    01/14/2020

    SDF-EWR

    01/21/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    177*USD
  2. 리오데자네이루 (GIG) 에서 루이스빌 (SDF)

    왕복
    airline logo
    GIG-SDF

    12/24/2019

    SDF-GIG

    01/22/2020

    발행사

    코파 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    29 일(일간) 여행
    6263*BRL
  3. 시카고 (ORD) 에서 루이스빌 (SDF)

    왕복
    airline logo
    ORD-SDF

    12/17/2019

    SDF-ORD

    12/18/2019

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    1 일(일간) 여행
    177*USD
  4. 휴스턴 (IAH) 에서 루이스빌 (SDF)

    왕복
    airline logo
    IAH-SDF

    12/10/2019

    SDF-IAH

    12/12/2019

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    2 일(일간) 여행
    177*USD
  5. 덴버 (DEN) 에서 루이스빌 (SDF)

    왕복
    airline logo
    DEN-SDF

    12/14/2019

    SDF-DEN

    12/16/2019

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    2 일(일간) 여행
    257*USD
  6. 로스앤젤레스 (LAX) 에서 루이스빌 (SDF)

    왕복
    airline logo
    LAX-SDF

    03/05/2020

    SDF-LAX

    03/12/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    290*USD
  7. 샌프란시스코 (SFO) 에서 루이스빌 (SDF)

    왕복
    airline logo
    SFO-SDF

    01/15/2020

    SDF-SFO

    01/22/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    338*USD
  8. 뉴욕 (NYC) 에서 루이스빌 (SDF)

    왕복
    airline logo
    NYC-SDF

    01/14/2020

    SDF-NYC

    01/28/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    190*USD
  9. 보스턴 (BOS) 에서 루이스빌 (SDF)

    왕복
    airline logo
    BOS-SDF

    12/17/2019

    SDF-BOS

    12/24/2019

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    251*USD
  10. 포틀랜드 (오리건 주) (PDX) 에서 루이스빌 (SDF)

    왕복
    airline logo
    PDX-SDF

    01/15/2020

    SDF-PDX

    01/29/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    338*USD
  11. 탬파 (TPA) 에서 루이스빌 (SDF)

    왕복
    airline logo
    TPA-SDF

    01/11/2020

    SDF-TPA

    01/18/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    216*USD
  12. 샌디에이고 (SAN) 에서 루이스빌 (SDF)

    왕복
    airline logo
    SAN-SDF

    12/24/2019

    SDF-SAN

    01/07/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    338*USD
  13. 클리블랜드 (CLE) 에서 루이스빌 (SDF)

    왕복
    airline logo
    CLE-SDF

    02/15/2020

    SDF-CLE

    02/22/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    198*USD
  14. 씨애틀 (SEA) 에서 루이스빌 (SDF)

    왕복
    airline logo
    SEA-SDF

    01/08/2020

    SDF-SEA

    01/11/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    3 일(일간) 여행
    308*USD
  15. 오렌지 카운티 (SNA) 에서 루이스빌 (SDF)

    왕복
    airline logo
    SNA-SDF

    02/05/2020

    SDF-SNA

    02/12/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    338*USD
  16. 새크라멘토 (SMF) 에서 루이스빌 (SDF)

    왕복
    airline logo
    SMF-SDF

    02/19/2020

    SDF-SMF

    02/26/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    318*USD
  17. 호놀룰루 (HNL) 에서 루이스빌 (SDF)

    왕복
    airline logo
    HNL-SDF

    01/21/2020

    SDF-HNL

    02/04/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    566*USD
  18. 보이시 (BOI) 에서 루이스빌 (SDF)

    왕복
    airline logo
    BOI-SDF

    02/08/2020

    SDF-BOI

    02/22/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    314*USD
  19. 밴쿠버 (YVR) 에서 루이스빌 (SDF)

    왕복
    airline logo
    YVR-SDF

    01/08/2020

    SDF-YVR

    01/15/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    270*USD
  20. 오스틴 (AUS) 에서 루이스빌 (SDF)

    왕복
    airline logo
    AUS-SDF

    12/25/2019

    SDF-AUS

    01/08/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    258*USD

*지난 48시간 이내의 왕복 항공권 가격으로 제공되었으며 현재는 제공되지 않을 수 있습니다. 모든 스타얼라이언스 회원 항공사 또는 모든 요금/옵션이 표시되는 건 아닙니다. 추가적인 수화물 수수료, 지불 수수료 및 기타 옵션의 서비스 수수료가 적용될 수 있습니다. 예매 시, 적용될 수 있는 모든 환불 제한 사항과, 재 예약 및 수화물 허용 한도를 확인해주시기 바랍니다. 운임요금은 선택하신 노선과 항공편에 따라 달라질 수 있습니다. 여정에는 환승이 포함될 수 있습니다. 이용 약관이 적용될 수 있습니다.

루이스빌 날씨

목요일
11/21/2019
13°C
11/21/2019
금요일
11/22/2019
8°C
11/22/2019
토요일
11/23/2019
4°C
11/23/2019
일요일
11/24/2019
7°C
11/24/2019
월요일
11/25/2019
11°C
11/25/2019
화요일
11/26/2019
11°C
11/26/2019
수요일
11/27/2019
7°C
11/27/2019
제공: OpenWeatherMap.org

스타얼라이언스 회원 항공사와 함께하는 루이스빌 도착 운항 스케줄

운항 스케줄을 보거나 하단의 필드를 사용하여 검색을 변경 또는 구체화하세요. 해당 일정은 등재된 운항 항공사인 스타얼라이언스 회원 항공사를 식별하지만, 마케팅/코드쉐어 항공사는 포함하지 않습니다.
도시 또는 공항을 입력하십시오
×
도시 또는 공항을 입력하십시오
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. EWR08:59
    2h 31m
    직항
    SDF11:30
    United Airlines

    New York - Louisville

    United Airlines
  2. EWR18:00
    2h 32m
    직항
    SDF20:32
    United Airlines

    New York - Louisville

    United Airlines
  3. EWR19:55
    2h 31m
    직항
    SDF22:26
    United Airlines

    New York - Louisville

    United Airlines
  4. EWR15:00
    4h 15m
    1 경유
    SDF19:15
    United Airlines

    New York - Louisville

    United Airlines
  5. EWR06:00
    4h 30m
    1 경유
    SDF10:30
    United Airlines

    New York - Louisville

    United Airlines
  6. EWR15:30
    4h 57m
    1 경유
    SDF20:27
    United Airlines

    New York - Louisville

    United Airlines
  7. EWR18:30
    5h 0m
    1 경유
    SDF23:30
    United Airlines

    New York - Louisville

    United Airlines
  8. EWR17:00
    5h 1m
    1 경유
    SDF22:01
    United Airlines

    New York - Louisville

    United Airlines
  9. EWR13:15
    5h 13m
    1 경유
    SDF18:28
    United Airlines

    New York - Louisville

    United Airlines
  10. EWR08:55
    5h 20m
    1 경유
    SDF14:15
    United Airlines

    New York - Louisville

    United Airlines
  11. EWR17:00
    6h 30m
    1 경유
    SDF23:30
    United Airlines

    New York - Louisville

    United Airlines
  12. EWR10:15
    6h 43m
    1 경유
    SDF16:58
    United Airlines

    New York - Louisville

    United Airlines
  13. EWR07:30
    6h 45m
    1 경유
    SDF14:15
    United Airlines

    New York - Louisville

    United Airlines