리마 (LIM) 출발 스타얼라이언스 항공편 찾기

Select journey type

cmp-travelers-helptext

리마 (LIM) 출발 최고의 할인 항공편

  1. 리마 (LIM) 에서 쿠스코 (CUZ)

    왕복
    airline logo
    LIM-CUZ

    02/06/2020

    CUZ-LIM

    02/13/2020

    발행사

    아비앙카

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    76*USD
  2. 리마 (LIM) 에서 마이애미 (MIA)

    왕복
    airline logo
    LIM-MIA

    01/26/2020

    MIA-LIM

    01/30/2020

    발행사

    아비앙카

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    4 일(일간) 여행
    519*USD
  3. 리마 (LIM) 에서 보고타 (BOG)

    왕복
    airline logo
    LIM-BOG

    01/26/2020

    BOG-LIM

    02/01/2020

    발행사

    아비앙카

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    6 일(일간) 여행
    352*USD
  4. 리마 (LIM) 에서 메데인 (MDE)

    왕복
    airline logo
    LIM-MDE

    01/30/2020

    MDE-LIM

    02/03/2020

    발행사

    아비앙카

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    4 일(일간) 여행
    341*USD
  5. 리마 (LIM) 에서 마드리드 (MAD)

    왕복
    airline logo
    LIM-MAD

    03/10/2020

    MAD-LIM

    03/27/2020

    발행사

    아비앙카

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    17 일(일간) 여행
    780*USD
  6. 리마 (LIM) 에서 쿠쿠타 (CUC)

    왕복
    airline logo
    LIM-CUC

    01/30/2020

    CUC-LIM

    03/03/2020

    발행사

    아비앙카

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    33 일(일간) 여행
    408*USD
  7. 리마 (LIM) 에서 카르타헤나 (CTG)

    왕복
    airline logo
    LIM-CTG

    02/20/2020

    CTG-LIM

    02/28/2020

    발행사

    아비앙카

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    8 일(일간) 여행
    329*USD
  8. 리마 (LIM) 에서 리오데자네이루 (GIG)

    왕복
    airline logo
    LIM-GIG

    01/15/2020

    GIG-LIM

    01/30/2020

    발행사

    아비앙카

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    15 일(일간) 여행
    467*USD
  9. 리마 (LIM) 에서 부에노스아이레스 (EZE)

    왕복
    airline logo
    LIM-EZE

    05/14/2020

    EZE-LIM

    05/24/2020

    발행사

    아비앙카

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    10 일(일간) 여행
    438*USD
  10. 리마 (LIM) 에서 상파울루 (GRU)

    왕복
    airline logo
    LIM-GRU

    02/18/2020

    GRU-LIM

    05/26/2020

    발행사

    아비앙카

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    98 일(일간) 여행
    439*USD
  11. 리마 (LIM) 에서 멕시코시티 (MEX)

    왕복
    airline logo
    LIM-MEX

    03/04/2020

    MEX-LIM

    03/09/2020

    발행사

    아비앙카

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    5 일(일간) 여행
    454*USD
  12. 리마 (LIM) 에서 칸쿤 (CUN)

    왕복
    airline logo
    LIM-CUN

    01/20/2020

    CUN-LIM

    01/29/2020

    발행사

    아비앙카

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    9 일(일간) 여행
    347*GBP
  13. 리마 (LIM) 에서 산호세 (SJO)

    왕복
    airline logo
    LIM-SJO

    01/22/2020

    SJO-LIM

    02/09/2020

    발행사

    아비앙카

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    18 일(일간) 여행
    364*GBP
  14. 리마 (LIM) 에서 칼리 (CLO)

    왕복
    airline logo
    LIM-CLO

    01/24/2020

    CLO-LIM

    03/03/2020

    발행사

    아비앙카

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    39 일(일간) 여행
    1160900*COP
  15. 리마 (LIM) 에서 뉴욕 (JFK)

    왕복
    airline logo
    LIM-JFK

    03/30/2020

    JFK-LIM

    04/07/2020

    발행사

    아비앙카

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    8 일(일간) 여행
    676*USD
  16. 리마 (LIM) 에서 산티아고 (SCL)

    왕복
    airline logo
    LIM-SCL

    03/26/2020

    SCL-LIM

    04/07/2020

    발행사

    아비앙카

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    12 일(일간) 여행
    228*USD
  17. 리마 (LIM) 에서 로스앤젤레스 (LAX)

    왕복
    airline logo
    LIM-LAX

    02/14/2020

    LAX-LIM

    02/29/2020

    발행사

    아비앙카

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    15 일(일간) 여행
    651*USD
  18. 리마 (LIM) 에서 파나마시티 (PTY)

    왕복
    airline logo
    LIM-PTY

    03/05/2020

    PTY-LIM

    03/16/2020

    발행사

    아비앙카

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    11 일(일간) 여행
    527*USD
  19. 리마 (LIM) 에서 바르셀로나 (BCN)

    왕복
    airline logo
    LIM-BCN

    05/14/2020

    BCN-LIM

    05/24/2020

    발행사

    아비앙카

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    10 일(일간) 여행
    918*USD
  20. 리마 (LIM) 에서 과야킬 (GYE)

    왕복
    airline logo
    LIM-GYE

    01/20/2020

    GYE-LIM

    01/24/2020

    발행사

    아비앙카

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    4 일(일간) 여행
    299*USD

*지난 48시간 이내의 왕복 항공권 가격으로 제공되었으며 현재는 제공되지 않을 수 있습니다. 모든 스타얼라이언스 회원 항공사 또는 모든 요금/옵션이 표시되는 건 아닙니다. 추가적인 수화물 수수료, 지불 수수료 및 기타 옵션의 서비스 수수료가 적용될 수 있습니다. 예매 시, 적용될 수 있는 모든 환불 제한 사항과, 재 예약 및 수화물 허용 한도를 확인해주시기 바랍니다. 운임요금은 선택하신 노선과 항공편에 따라 달라질 수 있습니다. 여정에는 환승이 포함될 수 있습니다. 이용 약관이 적용될 수 있습니다.

스타얼라이언스 회원 항공사와 함께하는 리마 출발 운항 스케줄

운항 스케줄을 보거나 하단의 필드를 사용하여 검색을 변경 또는 구체화하세요. 해당 일정은 등재된 운항 항공사인 스타얼라이언스 회원 항공사를 식별하지만, 마케팅/코드쉐어 항공사는 포함하지 않습니다.
도시 또는 공항을 입력하십시오
×
도시 또는 공항을 입력하십시오
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. LIM06:35
    1h 20m
    직항
    CUZ07:55
    SA AVIANCA

    Lima - Cusco

    SA AVIANCA
  2. LIM14:00
    1h 20m
    직항
    CUZ15:20
    SA AVIANCA

    Lima - Cusco

    SA AVIANCA
  3. LIM18:10
    1h 20m
    직항
    CUZ19:30
    SA AVIANCA

    Lima - Cusco

    SA AVIANCA