링컨 (네브래스카 주) (LNK) 출발 스타얼라이언스 항공편 찾기

Select journey type

cmp-travelers-helptext

링컨 (네브래스카 주) (LNK) 출발 최고의 할인 항공편

  1. 링컨 (네브래스카 주) (LNK) 에서 시카고 (ORD)

    왕복
    airline logo
    LNK-ORD

    02/12/2020

    ORD-LNK

    02/26/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    267*USD
  2. 링컨 (네브래스카 주) (LNK) 에서 올랜도 (MCO)

    왕복
    airline logo
    LNK-MCO

    01/24/2020

    MCO-LNK

    01/31/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    254*USD
  3. 링컨 (네브래스카 주) (LNK) 에서 라스베이거스 (LAS)

    왕복
    airline logo
    LNK-LAS

    01/15/2020

    LAS-LNK

    01/22/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    256*USD
  4. 링컨 (네브래스카 주) (LNK) 에서 피닉스 (PHX)

    왕복
    airline logo
    LNK-PHX

    01/14/2020

    PHX-LNK

    01/28/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    256*USD
  5. 링컨 (네브래스카 주) (LNK) 에서 호치민 시 (SGN)

    왕복
    airline logo
    LNK-SGN

    02/18/2020

    SGN-LNK

    03/03/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    991*USD
  6. 링컨 (네브래스카 주) (LNK) 에서 로스앤젤레스 (LAX)

    왕복
    airline logo
    LNK-LAX

    02/11/2020

    LAX-LNK

    02/25/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    234*USD
  7. 링컨 (네브래스카 주) (LNK) 에서 새크라멘토 (SMF)

    왕복
    airline logo
    LNK-SMF

    01/08/2020

    SMF-LNK

    01/22/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    266*USD
  8. 링컨 (네브래스카 주) (LNK) 에서 오스틴 (AUS)

    왕복
    airline logo
    LNK-AUS

    01/08/2020

    AUS-LNK

    01/15/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    236*USD
  9. 링컨 (네브래스카 주) (LNK) 에서 덴버 (DEN)

    왕복
    airline logo
    LNK-DEN

    02/11/2020

    DEN-LNK

    02/18/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    179*USD
  10. 링컨 (네브래스카 주) (LNK) 에서 샌디에이고 (SAN)

    왕복
    airline logo
    LNK-SAN

    01/07/2020

    SAN-LNK

    01/21/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    254*USD
  11. 링컨 (네브래스카 주) (LNK) 에서 포트 로더데일 (FLL)

    왕복
    airline logo
    LNK-FLL

    01/08/2020

    FLL-LNK

    01/22/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    276*USD
  12. 링컨 (네브래스카 주) (LNK) 에서 상하이 (PVG)

    왕복
    airline logo
    LNK-PVG

    01/30/2020

    PVG-LNK

    02/06/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    1398*USD
  13. 링컨 (네브래스카 주) (LNK) 에서 뉴욕 (NYC)

    왕복
    airline logo
    LNK-NYC

    01/27/2020

    NYC-LNK

    02/10/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    234*USD
  14. 링컨 (네브래스카 주) (LNK) 에서 댈러스 (DFW)

    왕복
    airline logo
    LNK-DFW

    01/16/2020

    DFW-LNK

    01/23/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    234*USD
  15. 링컨 (네브래스카 주) (LNK) 에서 팜스프링스 (PSP)

    왕복
    airline logo
    LNK-PSP

    02/25/2020

    PSP-LNK

    03/03/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    303*USD
  16. 링컨 (네브래스카 주) (LNK) 에서 휴스턴 (IAH)

    왕복
    airline logo
    LNK-IAH

    01/25/2020

    IAH-LNK

    02/01/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    259*USD
  17. 링컨 (네브래스카 주) (LNK) 에서 베이징 (PEK)

    왕복
    airline logo
    LNK-PEK

    12/07/2019

    PEK-LNK

    12/14/2019

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    1025*USD
  18. 링컨 (네브래스카 주) (LNK) 에서 산호세 (캘리포니아 주) (SJC)

    왕복
    airline logo
    LNK-SJC

    01/14/2020

    SJC-LNK

    01/21/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    276*USD
  19. 링컨 (네브래스카 주) (LNK) 에서 피츠버그 (PIT)

    왕복
    airline logo
    LNK-PIT

    01/01/2020

    PIT-LNK

    01/15/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    258*USD
  20. 링컨 (네브래스카 주) (LNK) 에서 워싱턴 (WAS)

    왕복
    airline logo
    LNK-WAS

    01/01/2020

    WAS-LNK

    01/08/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    298*USD

*지난 48시간 이내의 왕복 항공권 가격으로 제공되었으며 현재는 제공되지 않을 수 있습니다. 모든 스타얼라이언스 회원 항공사 또는 모든 요금/옵션이 표시되는 건 아닙니다. 추가적인 수화물 수수료, 지불 수수료 및 기타 옵션의 서비스 수수료가 적용될 수 있습니다. 예매 시, 적용될 수 있는 모든 환불 제한 사항과, 재 예약 및 수화물 허용 한도를 확인해주시기 바랍니다. 운임요금은 선택하신 노선과 항공편에 따라 달라질 수 있습니다. 여정에는 환승이 포함될 수 있습니다. 이용 약관이 적용될 수 있습니다.

스타얼라이언스 회원 항공사와 함께하는 링컨 (네브래스카 주) 출발 운항 스케줄

운항 스케줄을 보거나 하단의 필드를 사용하여 검색을 변경 또는 구체화하세요. 해당 일정은 등재된 운항 항공사인 스타얼라이언스 회원 항공사를 식별하지만, 마케팅/코드쉐어 항공사는 포함하지 않습니다.
도시 또는 공항을 입력하십시오
×
도시 또는 공항을 입력하십시오
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. LNK06:00
    1h 59m
    직항
    ORD07:59
    United Airlines

    Lincoln - Chicago

    United Airlines
  2. LNK11:00
    1h 50m
    직항
    ORD12:50
    United Airlines

    Lincoln - Chicago

    United Airlines
  3. LNK15:10
    1h 50m
    직항
    ORD17:00
    United Airlines

    Lincoln - Chicago

    United Airlines
  4. LNK18:20
    1h 50m
    직항
    ORD20:10
    United Airlines

    Lincoln - Chicago

    United Airlines