링컨 (네브래스카 주) (LNK) 도착 스타얼라이언스 항공편 예매

Select journey type

cmp-travelers-helptext

링컨 (네브래스카 주) (LNK airport)도착 할인 항공편 검색

  1. 시카고 (ORD) 에서 링컨 (네브래스카 주) (LNK)

    왕복
    airline logo
    ORD-LNK

    02/27/2020

    LNK-ORD

    03/12/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    267*USD
  2. 피닉스 (PHX) 에서 링컨 (네브래스카 주) (LNK)

    왕복
    airline logo
    PHX-LNK

    01/08/2020

    LNK-PHX

    01/22/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    258*USD
  3. 덴버 (DEN) 에서 링컨 (네브래스카 주) (LNK)

    왕복
    airline logo
    DEN-LNK

    12/09/2019

    LNK-DEN

    12/16/2019

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    169*USD
  4. 포틀랜드 (오리건 주) (PDX) 에서 링컨 (네브래스카 주) (LNK)

    왕복
    airline logo
    PDX-LNK

    01/29/2020

    LNK-PDX

    01/31/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    2 일(일간) 여행
    230*USD
  5. 씨애틀 (SEA) 에서 링컨 (네브래스카 주) (LNK)

    왕복
    airline logo
    SEA-LNK

    01/08/2020

    LNK-SEA

    01/15/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    234*USD
  6. 토론토 (YYZ) 에서 링컨 (네브래스카 주) (LNK)

    왕복
    airline logo
    YYZ-LNK

    02/04/2020

    LNK-YYZ

    02/11/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    331*CAD
  7. 뉴왁 (EWR) 에서 링컨 (네브래스카 주) (LNK)

    왕복
    airline logo
    EWR-LNK

    01/25/2020

    LNK-EWR

    02/08/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    256*USD
  8. 샌프란시스코 (SFO) 에서 링컨 (네브래스카 주) (LNK)

    왕복
    airline logo
    SFO-LNK

    01/15/2020

    LNK-SFO

    01/21/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    6 일(일간) 여행
    318*USD
  9. 휴스턴 (IAH) 에서 링컨 (네브래스카 주) (LNK)

    왕복
    airline logo
    IAH-LNK

    02/04/2020

    LNK-IAH

    02/11/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    258*USD
  10. 오렌지 카운티 (SNA) 에서 링컨 (네브래스카 주) (LNK)

    왕복
    airline logo
    SNA-LNK

    01/28/2020

    LNK-SNA

    02/04/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    278*USD
  11. 올랜도 (MCO) 에서 링컨 (네브래스카 주) (LNK)

    왕복
    airline logo
    MCO-LNK

    01/15/2020

    LNK-MCO

    01/29/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    254*USD
  12. 보스턴 (BOS) 에서 링컨 (네브래스카 주) (LNK)

    왕복
    airline logo
    BOS-LNK

    02/04/2020

    LNK-BOS

    02/11/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    318*USD
  13. 라스베이거스 (LAS) 에서 링컨 (네브래스카 주) (LNK)

    왕복
    airline logo
    LAS-LNK

    01/07/2020

    LNK-LAS

    01/14/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    258*USD
  14. 로스앤젤레스 (LAX) 에서 링컨 (네브래스카 주) (LNK)

    왕복
    airline logo
    LAX-LNK

    01/08/2020

    LNK-LAX

    01/15/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    234*USD
  15. 홍콩 (HKG) 에서 링컨 (네브래스카 주) (LNK)

    왕복
    airline logo
    HKG-LNK

    01/29/2020

    LNK-HKG

    02/05/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    7837*HKD
  16. 투손 (TUS) 에서 링컨 (네브래스카 주) (LNK)

    왕복
    airline logo
    TUS-LNK

    02/04/2020

    LNK-TUS

    02/11/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    294*USD
  17. 새크라멘토 (SMF) 에서 링컨 (네브래스카 주) (LNK)

    왕복
    airline logo
    SMF-LNK

    02/18/2020

    LNK-SMF

    02/25/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    318*USD
  18. 콜럼버스 (CMH) 에서 링컨 (네브래스카 주) (LNK)

    왕복
    airline logo
    CMH-LNK

    12/24/2019

    LNK-CMH

    01/07/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    258*USD
  19. 산호세 (캘리포니아 주) (SJC) 에서 링컨 (네브래스카 주) (LNK)

    왕복
    airline logo
    SJC-LNK

    01/08/2020

    LNK-SJC

    01/22/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    278*USD
  20. 오스틴 (AUS) 에서 링컨 (네브래스카 주) (LNK)

    왕복
    airline logo
    AUS-LNK

    02/11/2020

    LNK-AUS

    02/25/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    238*USD

*지난 48시간 이내의 왕복 항공권 가격으로 제공되었으며 현재는 제공되지 않을 수 있습니다. 모든 스타얼라이언스 회원 항공사 또는 모든 요금/옵션이 표시되는 건 아닙니다. 추가적인 수화물 수수료, 지불 수수료 및 기타 옵션의 서비스 수수료가 적용될 수 있습니다. 예매 시, 적용될 수 있는 모든 환불 제한 사항과, 재 예약 및 수화물 허용 한도를 확인해주시기 바랍니다. 운임요금은 선택하신 노선과 항공편에 따라 달라질 수 있습니다. 여정에는 환승이 포함될 수 있습니다. 이용 약관이 적용될 수 있습니다.

링컨 (네브래스카 주) 날씨

화요일
11/19/2019
13°C
11/19/2019
수요일
11/20/2019
13°C
11/20/2019
목요일
11/21/2019
3°C
11/21/2019
금요일
11/22/2019
4°C
11/22/2019
토요일
11/23/2019
8°C
11/23/2019
일요일
11/24/2019
11°C
11/24/2019
월요일
11/25/2019
10°C
11/25/2019
제공: OpenWeatherMap.org

스타얼라이언스 회원 항공사와 함께하는 링컨 (네브래스카 주) 도착 운항 스케줄

운항 스케줄을 보거나 하단의 필드를 사용하여 검색을 변경 또는 구체화하세요. 해당 일정은 등재된 운항 항공사인 스타얼라이언스 회원 항공사를 식별하지만, 마케팅/코드쉐어 항공사는 포함하지 않습니다.
도시 또는 공항을 입력하십시오
×
도시 또는 공항을 입력하십시오
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. ORD08:30
    1h 52m
    직항
    LNK10:22
    United Airlines

    Chicago - Lincoln

    United Airlines
  2. ORD12:50
    1h 46m
    직항
    LNK14:36
    United Airlines

    Chicago - Lincoln

    United Airlines
  3. ORD15:45
    1h 49m
    직항
    LNK17:34
    United Airlines

    Chicago - Lincoln

    United Airlines
  4. ORD19:35
    1h 55m
    직항
    LNK21:30
    United Airlines

    Chicago - Lincoln

    United Airlines