메데인 (MDE) 도착 스타얼라이언스 항공편 예매

Select journey type

cmp-travelers-helptext

메데인 (MDE airport)도착 할인 항공편 검색

  1. 휴스턴 (IAH) 에서 메데인 (MDE)

    왕복
    airline logo
    IAH-MDE

    02/03/2020

    MDE-IAH

    02/17/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    602*USD
  2. 파나마시티 (PTY) 에서 메데인 (MDE)

    왕복
    airline logo
    PTY-MDE

    11/30/2019

    MDE-PTY

    12/02/2019

    발행사

    코파 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    2 일(일간) 여행
    379*COP
  3. 마이애미 (MIA) 에서 메데인 (MDE)

    왕복
    airline logo
    MIA-MDE

    01/21/2020

    MDE-MIA

    01/28/2020

    발행사

    아비앙카

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    364*USD
  4. 뉴왁 (EWR) 에서 메데인 (MDE)

    왕복
    airline logo
    EWR-MDE

    01/26/2020

    MDE-EWR

    02/09/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    490*USD
  5. 산호세 (SJO) 에서 메데인 (MDE)

    왕복
    airline logo
    SJO-MDE

    02/27/2020

    MDE-SJO

    03/02/2020

    발행사

    코파 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    4 일(일간) 여행
    376*USD
  6. 뉴욕 (JFK) 에서 메데인 (MDE)

    왕복
    airline logo
    JFK-MDE

    01/26/2020

    MDE-JFK

    02/27/2020

    발행사

    아비앙카

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    32 일(일간) 여행
    531*USD
  7. 덴버 (DEN) 에서 메데인 (MDE)

    왕복
    airline logo
    DEN-MDE

    01/24/2020

    MDE-DEN

    02/07/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    694*USD
  8. 보스턴 (BOS) 에서 메데인 (MDE)

    왕복
    airline logo
    BOS-MDE

    05/02/2020

    MDE-BOS

    05/24/2020

    발행사

    코파 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    22 일(일간) 여행
    394*USD
  9. 리마 (LIM) 에서 메데인 (MDE)

    왕복
    airline logo
    LIM-MDE

    04/09/2020

    MDE-LIM

    04/12/2020

    발행사

    아비앙카

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    3 일(일간) 여행
    341*USD
  10. 로스앤젤레스 (LAX) 에서 메데인 (MDE)

    왕복
    airline logo
    LAX-MDE

    01/28/2020

    MDE-LAX

    02/11/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    540*USD
  11. 멕시코시티 (MEX) 에서 메데인 (MDE)

    왕복
    airline logo
    MEX-MDE

    02/01/2020

    MDE-MEX

    02/06/2020

    발행사

    코파 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    5 일(일간) 여행
    4355*MXN
  12. 마드리드 (MAD) 에서 메데인 (MDE)

    왕복
    airline logo
    MAD-MDE

    02/06/2020

    MDE-MAD

    02/27/2020

    발행사

    아비앙카

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    21 일(일간) 여행
    730*USD
  13. 샌프란시스코 (SFO) 에서 메데인 (MDE)

    왕복
    airline logo
    SFO-MDE

    02/11/2020

    MDE-SFO

    02/25/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    663*USD
  14. 로스앤젤레스 (LAX) 에서 메데인 (MDE)

    왕복
    airline logo
    LAX-MDE

    01/14/2020

    MDE-LAX

    01/21/2020

    발행사

    코파 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    455*USD
  15. 키토 (UIO) 에서 메데인 (MDE)

    왕복
    airline logo
    UIO-MDE

    01/06/2020

    MDE-UIO

    01/16/2020

    발행사

    아비앙카

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    10 일(일간) 여행
    359*USD
  16. 포트 로더데일 (FLL) 에서 메데인 (MDE)

    왕복
    airline logo
    FLL-MDE

    02/27/2020

    MDE-FLL

    03/12/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    568*USD
  17. 뉴욕 (JFK) 에서 메데인 (MDE)

    왕복
    airline logo
    JFK-MDE

    01/31/2020

    MDE-JFK

    02/05/2020

    발행사

    코파 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    5 일(일간) 여행
    472*USD
  18. 산티아고 (SCL) 에서 메데인 (MDE)

    왕복
    airline logo
    SCL-MDE

    02/29/2020

    MDE-SCL

    03/29/2020

    발행사

    아비앙카

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    29 일(일간) 여행
    510*USD
  19. 라스베이거스 (LAS) 에서 메데인 (MDE)

    왕복
    airline logo
    LAS-MDE

    01/28/2020

    MDE-LAS

    02/11/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    589*USD
  20. 샌프란시스코 (SFO) 에서 메데인 (MDE)

    왕복
    airline logo
    SFO-MDE

    01/27/2020

    MDE-SFO

    03/13/2020

    발행사

    코파 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    46 일(일간) 여행
    465*USD

*지난 48시간 이내의 왕복 항공권 가격으로 제공되었으며 현재는 제공되지 않을 수 있습니다. 모든 스타얼라이언스 회원 항공사 또는 모든 요금/옵션이 표시되는 건 아닙니다. 추가적인 수화물 수수료, 지불 수수료 및 기타 옵션의 서비스 수수료가 적용될 수 있습니다. 예매 시, 적용될 수 있는 모든 환불 제한 사항과, 재 예약 및 수화물 허용 한도를 확인해주시기 바랍니다. 운임요금은 선택하신 노선과 항공편에 따라 달라질 수 있습니다. 여정에는 환승이 포함될 수 있습니다. 이용 약관이 적용될 수 있습니다.

메데인 날씨

화요일
11/19/2019
20°C
11/19/2019
수요일
11/20/2019
19°C
11/20/2019
목요일
11/21/2019
18°C
11/21/2019
금요일
11/22/2019
17°C
11/22/2019
토요일
11/23/2019
16°C
11/23/2019
일요일
11/24/2019
20°C
11/24/2019
월요일
11/25/2019
21°C
11/25/2019
제공: OpenWeatherMap.org

스타얼라이언스 회원 항공사와 함께하는 메데인 도착 운항 스케줄

운항 스케줄을 보거나 하단의 필드를 사용하여 검색을 변경 또는 구체화하세요. 해당 일정은 등재된 운항 항공사인 스타얼라이언스 회원 항공사를 식별하지만, 마케팅/코드쉐어 항공사는 포함하지 않습니다.
도시 또는 공항을 입력하십시오
×
도시 또는 공항을 입력하십시오
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. PTY07:26
    1h 16m
    직항
    MDE08:42
    COPA

    Panama City - Medellin

    COPA
  2. PTY09:30
    1h 19m
    직항
    MDE10:49
    COPA

    Panama City - Medellin

    COPA
  3. PTY11:58
    1h 15m
    직항
    MDE13:13
    COPA

    Panama City - Medellin

    COPA
  4. PTY16:02
    1h 22m
    직항
    MDE17:24
    COPA

    Panama City - Medellin

    COPA
  5. PTY18:37
    1h 18m
    직항
    MDE19:55
    COPA

    Panama City - Medellin

    COPA
  6. PTY21:24
    1h 17m
    직항
    MDE22:41
    COPA

    Panama City - Medellin

    COPA
  7. PTY17:35
    4h 0m
    1 경유
    MDE21:35
    SA AVIANCA

    Panama City - Medellin

    SA AVIANCA
  8. PTY09:45
    4h 7m
    1 경유
    MDE13:52
    SA AVIANCA

    Panama City - Medellin

    SA AVIANCA
  9. PTY17:35
    4h 18m
    1 경유
    MDE21:53
    SA AVIANCA

    Panama City - Medellin

    SA AVIANCA
  10. PTY09:23
    4h 29m
    1 경유
    MDE13:52
    Star Alliance

    Panama City - Medellin

    Star Alliance
  11. PTY18:28
    4h 30m
    1 경유
    MDE22:58
    Star Alliance

    Panama City - Medellin

    Star Alliance
  12. PTY11:48
    4h 33m
    1 경유
    MDE16:21
    Star Alliance

    Panama City - Medellin

    Star Alliance
  13. PTY15:46
    4h 44m
    1 경유
    MDE20:30
    Star Alliance

    Panama City - Medellin

    Star Alliance
  14. PTY03:15
    4h 47m
    1 경유
    MDE08:02
    SA AVIANCA

    Panama City - Medellin

    SA AVIANCA
  15. PTY17:35
    4h 48m
    1 경유
    MDE22:23
    SA AVIANCA

    Panama City - Medellin

    SA AVIANCA
  16. PTY09:45
    5h 3m
    1 경유
    MDE14:48
    SA AVIANCA

    Panama City - Medellin

    SA AVIANCA
  17. PTY15:26
    5h 19m
    1 경유
    MDE20:45
    Star Alliance

    Panama City - Medellin

    Star Alliance
  18. PTY17:35
    5h 23m
    1 경유
    MDE22:58
    SA AVIANCA

    Panama City - Medellin

    SA AVIANCA
  19. PTY09:23
    5h 25m
    1 경유
    MDE14:48
    Star Alliance

    Panama City - Medellin

    Star Alliance
  20. PTY09:45
    5h 25m
    1 경유
    MDE15:10
    SA AVIANCA

    Panama City - Medellin

    SA AVIANCA
  21. PTY11:48
    5h 27m
    1 경유
    MDE17:15
    Star Alliance

    Panama City - Medellin

    Star Alliance
  22. PTY03:15
    5h 34m
    1 경유
    MDE08:49
    SA AVIANCA

    Panama City - Medellin

    SA AVIANCA
  23. PTY15:45
    5h 50m
    1 경유
    MDE21:35
    Star Alliance

    Panama City - Medellin

    Star Alliance
  24. PTY09:45
    5h 55m
    1 경유
    MDE15:40
    SA AVIANCA

    Panama City - Medellin

    SA AVIANCA
  25. PTY15:26
    6h 9m
    1 경유
    MDE21:35
    Star Alliance

    Panama City - Medellin

    Star Alliance
  26. PTY03:15
    6h 13m
    1 경유
    MDE09:28
    SA AVIANCA

    Panama City - Medellin

    SA AVIANCA
  27. PTY15:45
    6h 38m
    1 경유
    MDE22:23
    Star Alliance

    Panama City - Medellin

    Star Alliance