미니애폴리스 (MSP) 도착 스타얼라이언스 항공편 예매

Select journey type

cmp-travelers-helptext

미니애폴리스 (MSP airport)도착 할인 항공편 검색

  1. 시카고 (ORD) 에서 미니애폴리스 (MSP)

    왕복
    airline logo
    ORD-MSP

    12/07/2019

    MSP-ORD

    12/14/2019

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    97*USD
  2. 파나마시티 (PTY) 에서 미니애폴리스 (MSP)

    왕복
    airline logo
    PTY-MSP

    02/24/2020

    MSP-PTY

    02/28/2020

    발행사

    코파 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    4 일(일간) 여행
    1026*USD
  3. 보고타 (BOG) 에서 미니애폴리스 (MSP)

    왕복
    airline logo
    BOG-MSP

    12/06/2019

    MSP-BOG

    01/11/2020

    발행사

    아비앙카

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    36 일(일간) 여행
    4577420*COP
  4. 싱가포르 (SIN) 에서 미니애폴리스 (MSP)

    왕복
    airline logo
    SIN-MSP

    03/10/2020

    MSP-SIN

    03/16/2020

    발행사

    Singapore Airlines

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    6 일(일간) 여행
    2963*SGD
  5. 로메 (LFW) 에서 미니애폴리스 (MSP)

    왕복
    airline logo
    LFW-MSP

    12/17/2019

    MSP-LFW

    06/01/2020

    발행사

    Ethiopian Airlines

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    167 일(일간) 여행
    921800*XOF
  6. 마드리드 (MAD) 에서 미니애폴리스 (MSP)

    왕복
    airline logo
    MAD-MSP

    12/19/2019

    MSP-MAD

    01/04/2020

    발행사

    TAP 포르투갈 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    16 일(일간) 여행
    1699*USD
  7. 덴버 (DEN) 에서 미니애폴리스 (MSP)

    왕복
    airline logo
    DEN-MSP

    01/15/2020

    MSP-DEN

    01/29/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    97*USD
  8. 보고타 (BOG) 에서 미니애폴리스 (MSP)

    왕복
    airline logo
    BOG-MSP

    01/29/2020

    MSP-BOG

    06/02/2020

    발행사

    코파 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    125 일(일간) 여행
    786*USD
  9. 과야킬 (GYE) 에서 미니애폴리스 (MSP)

    왕복
    airline logo
    GYE-MSP

    02/03/2020

    MSP-GYE

    04/27/2020

    발행사

    아비앙카

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    84 일(일간) 여행
    1383*USD
  10. 하이데라바드 (HYD) 에서 미니애폴리스 (MSP)

    왕복
    airline logo
    HYD-MSP

    02/03/2020

    MSP-HYD

    06/08/2020

    발행사

    Singapore Airlines

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    126 일(일간) 여행
    200755*INR
  11. 뉴왁 (EWR) 에서 미니애폴리스 (MSP)

    왕복
    airline logo
    EWR-MSP

    12/30/2019

    MSP-EWR

    01/06/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    187*USD
  12. 상파울루 (GRU) 에서 미니애폴리스 (MSP)

    왕복
    airline logo
    GRU-MSP

    04/20/2020

    MSP-GRU

    04/28/2020

    발행사

    코파 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    8 일(일간) 여행
    6015*BRL
  13. 휴스턴 (IAH) 에서 미니애폴리스 (MSP)

    왕복
    airline logo
    IAH-MSP

    02/29/2020

    MSP-IAH

    03/14/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    227*USD
  14. 메데인 (MDE) 에서 미니애폴리스 (MSP)

    왕복
    airline logo
    MDE-MSP

    12/05/2019

    MSP-MDE

    12/11/2019

    발행사

    코파 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    6 일(일간) 여행
    1478*USD
  15. 샌프란시스코 (SFO) 에서 미니애폴리스 (MSP)

    왕복
    airline logo
    SFO-MSP

    01/15/2020

    MSP-SFO

    01/22/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    237*USD
  16. 과테말라 (GUA) 에서 미니애폴리스 (MSP)

    왕복
    airline logo
    GUA-MSP

    12/26/2019

    MSP-GUA

    01/03/2020

    발행사

    코파 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    8 일(일간) 여행
    1078*USD
  17. 워싱턴 (IAD) 에서 미니애폴리스 (MSP)

    왕복
    airline logo
    IAD-MSP

    12/16/2019

    MSP-IAD

    12/17/2019

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    1 일(일간) 여행
    177*USD
  18. 포르투알레그리 (POA) 에서 미니애폴리스 (MSP)

    왕복
    airline logo
    POA-MSP

    01/16/2020

    MSP-POA

    02/17/2020

    발행사

    코파 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    32 일(일간) 여행
    6058*BRL
  19. 로스앤젤레스 (LAX) 에서 미니애폴리스 (MSP)

    왕복
    airline logo
    LAX-MSP

    01/18/2020

    MSP-LAX

    02/01/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    266*USD
  20. 산티아고 (SCL) 에서 미니애폴리스 (MSP)

    왕복
    airline logo
    SCL-MSP

    01/15/2020

    MSP-SCL

    01/31/2020

    발행사

    코파 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    16 일(일간) 여행
    1610*USD

*지난 48시간 이내의 왕복 항공권 가격으로 제공되었으며 현재는 제공되지 않을 수 있습니다. 모든 스타얼라이언스 회원 항공사 또는 모든 요금/옵션이 표시되는 건 아닙니다. 추가적인 수화물 수수료, 지불 수수료 및 기타 옵션의 서비스 수수료가 적용될 수 있습니다. 예매 시, 적용될 수 있는 모든 환불 제한 사항과, 재 예약 및 수화물 허용 한도를 확인해주시기 바랍니다. 운임요금은 선택하신 노선과 항공편에 따라 달라질 수 있습니다. 여정에는 환승이 포함될 수 있습니다. 이용 약관이 적용될 수 있습니다.

미니애폴리스 날씨

목요일
11/21/2019
-6°C
11/21/2019
금요일
11/22/2019
-0°C
11/22/2019
토요일
11/23/2019
2°C
11/23/2019
일요일
11/24/2019
4°C
11/24/2019
월요일
11/25/2019
5°C
11/25/2019
화요일
11/26/2019
1°C
11/26/2019
수요일
11/27/2019
3°C
11/27/2019
제공: OpenWeatherMap.org

스타얼라이언스 회원 항공사와 함께하는 미니애폴리스 도착 운항 스케줄

운항 스케줄을 보거나 하단의 필드를 사용하여 검색을 변경 또는 구체화하세요. 해당 일정은 등재된 운항 항공사인 스타얼라이언스 회원 항공사를 식별하지만, 마케팅/코드쉐어 항공사는 포함하지 않습니다.
도시 또는 공항을 입력하십시오
×
도시 또는 공항을 입력하십시오
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. ORD06:20
    1h 27m
    직항
    MSP07:47
    United Airlines

    Chicago - Minneapolis/Saint Paul

    United Airlines
  2. ORD07:50
    1h 31m
    직항
    MSP09:21
    United Airlines

    Chicago - Minneapolis/Saint Paul

    United Airlines
  3. ORD10:10
    1h 39m
    직항
    MSP11:49
    United Airlines

    Chicago - Minneapolis/Saint Paul

    United Airlines
  4. ORD12:45
    1h 38m
    직항
    MSP14:23
    United Airlines

    Chicago - Minneapolis/Saint Paul

    United Airlines
  5. ORD14:30
    1h 32m
    직항
    MSP16:02
    United Airlines

    Chicago - Minneapolis/Saint Paul

    United Airlines
  6. ORD15:55
    1h 32m
    직항
    MSP17:27
    United Airlines

    Chicago - Minneapolis/Saint Paul

    United Airlines
  7. ORD17:55
    1h 36m
    직항
    MSP19:31
    United Airlines

    Chicago - Minneapolis/Saint Paul

    United Airlines
  8. ORD19:50
    1h 35m
    직항
    MSP21:25
    United Airlines

    Chicago - Minneapolis/Saint Paul

    United Airlines
  9. ORD21:45
    1h 27m
    직항
    MSP23:12
    United Airlines

    Chicago - Minneapolis/Saint Paul

    United Airlines