방콕 (BKK) 출발 스타얼라이언스 항공편 찾기

Select journey type

cmp-travelers-helptext

방콕 (BKK) 출발 최고의 할인 항공편

  1. 방콕 (BKK) 에서 치앙마이 (CNX)

    왕복
    airline logo
    BKK-CNX

    03/26/2020

    CNX-BKK

    03/29/2020

    발행사

    Thai Airways

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    3 일(일간) 여행
    2060*THB
  2. 방콕 (BKK) 에서 이스탄불 (IST)

    왕복
    airline logo
    BKK-IST

    04/14/2020

    IST-BKK

    05/26/2020

    발행사

    Asiana Airlines

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    42 일(일간) 여행
    43373*THB
  3. 방콕 (BKK) 에서 파리 (CDG)

    왕복
    airline logo
    BKK-CDG

    12/26/2019

    CDG-BKK

    01/05/2020

    발행사

    Air China

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    10 일(일간) 여행
    159840*THB
  4. 방콕 (BKK) 에서 파리 (CDG)

    왕복
    airline logo
    BKK-CDG

    12/26/2019

    CDG-BKK

    01/05/2020

    발행사

    Lufthansa

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    10 일(일간) 여행
    130040*THB
  5. 방콕 (BKK) 에서 파리 (CDG)

    왕복
    airline logo
    BKK-CDG

    12/26/2019

    CDG-BKK

    01/05/2020

    발행사

    Turkish Airlines

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    10 일(일간) 여행
    142520*THB
  6. 방콕 (BKK) 에서 푸켓 (HKT)

    왕복
    airline logo
    BKK-HKT

    03/06/2020

    HKT-BKK

    03/19/2020

    발행사

    Thai Airways

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    13 일(일간) 여행
    2240*THB
  7. 방콕 (BKK) 에서 광저우 (CAN)

    왕복
    airline logo
    BKK-CAN

    12/20/2019

    CAN-BKK

    12/26/2019

    발행사

    Asiana Airlines

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    6 일(일간) 여행
    1108*USD
  8. 방콕 (BKK) 에서 광저우 (CAN)

    왕복
    airline logo
    BKK-CAN

    12/20/2019

    CAN-BKK

    12/26/2019

    발행사

    Air China

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    6 일(일간) 여행
    632*USD
  9. 방콕 (BKK) 에서 이스탄불 (IST)

    왕복
    airline logo
    BKK-IST

    04/14/2020

    IST-BKK

    05/26/2020

    발행사

    Lufthansa

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    42 일(일간) 여행
    36721*THB
  10. 방콕 (BKK) 에서 이스탄불 (IST)

    왕복
    airline logo
    BKK-IST

    04/14/2020

    IST-BKK

    05/26/2020

    발행사

    Turkish Airlines

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    42 일(일간) 여행
    32538*THB
  11. 방콕 (BKK) 에서 도쿄 (NRT)

    왕복
    airline logo
    BKK-NRT

    05/25/2020

    NRT-BKK

    05/29/2020

    발행사

    Thai Airways

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    4 일(일간) 여행
    15515*THB
  12. 방콕 (BKK) 에서 파리 (CDG)

    왕복
    airline logo
    BKK-CDG

    12/26/2019

    CDG-BKK

    01/05/2020

    발행사

    Asiana Airlines

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    10 일(일간) 여행
    373380*THB
  13. 방콕 (BKK) 에서 서울 (ICN)

    왕복
    airline logo
    BKK-ICN

    12/20/2019

    ICN-BKK

    12/26/2019

    발행사

    Air China

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    6 일(일간) 여행
    15285*THB
  14. 방콕 (BKK) 에서 오사카 (KIX)

    왕복
    airline logo
    BKK-KIX

    01/22/2020

    KIX-BKK

    01/26/2020

    발행사

    Thai Airways

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    4 일(일간) 여행
    16465*THB
  15. 방콕 (BKK) 에서 서울 (ICN)

    왕복
    airline logo
    BKK-ICN

    12/20/2019

    ICN-BKK

    12/26/2019

    발행사

    Asiana Airlines

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    6 일(일간) 여행
    26830*THB
  16. 방콕 (BKK) 에서 싱가포르 (SIN)

    왕복
    airline logo
    BKK-SIN

    02/28/2020

    SIN-BKK

    03/01/2020

    발행사

    Thai Airways

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    2 일(일간) 여행
    7030*THB
  17. 방콕 (BKK) 에서 도쿄 (NRT)

    왕복
    airline logo
    BKK-NRT

    12/19/2019

    NRT-BKK

    12/23/2019

    발행사

    Asiana Airlines

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    4 일(일간) 여행
    31075*THB
  18. 방콕 (BKK) 에서 서울 (ICN)

    왕복
    airline logo
    BKK-ICN

    04/07/2020

    ICN-BKK

    04/18/2020

    발행사

    Thai Airways

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    11 일(일간) 여행
    15475*THB
  19. 방콕 (BKK) 에서 런던 (LHR)

    왕복
    airline logo
    BKK-LHR

    03/19/2020

    LHR-BKK

    03/25/2020

    발행사

    Thai Airways

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    6 일(일간) 여행
    23690*THB
  20. 방콕 (BKK) 에서 도쿄 (TYO)

    왕복
    airline logo
    BKK-TYO

    02/07/2020

    TYO-BKK

    02/11/2020

    발행사

    Thai Airways

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    4 일(일간) 여행
    16345*THB

*지난 48시간 이내의 왕복 항공권 가격으로 제공되었으며 현재는 제공되지 않을 수 있습니다. 모든 스타얼라이언스 회원 항공사 또는 모든 요금/옵션이 표시되는 건 아닙니다. 추가적인 수화물 수수료, 지불 수수료 및 기타 옵션의 서비스 수수료가 적용될 수 있습니다. 예매 시, 적용될 수 있는 모든 환불 제한 사항과, 재 예약 및 수화물 허용 한도를 확인해주시기 바랍니다. 운임요금은 선택하신 노선과 항공편에 따라 달라질 수 있습니다. 여정에는 환승이 포함될 수 있습니다. 이용 약관이 적용될 수 있습니다.

스타얼라이언스 회원 항공사와 함께하는 방콕 출발 운항 스케줄

운항 스케줄을 보거나 하단의 필드를 사용하여 검색을 변경 또는 구체화하세요. 해당 일정은 등재된 운항 항공사인 스타얼라이언스 회원 항공사를 식별하지만, 마케팅/코드쉐어 항공사는 포함하지 않습니다.
도시 또는 공항을 입력하십시오
×
도시 또는 공항을 입력하십시오
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. BKK07:50
    1h 20m
    직항
    CNX09:10
    Thai Airways International

    Bangkok - Chiang Mai

    Thai Airways International
  2. BKK08:30
    1h 20m
    직항
    CNX09:50
    Thai Airways International

    Bangkok - Chiang Mai

    Thai Airways International
  3. BKK13:15
    1h 10m
    직항
    CNX14:25
    Thai Airways International

    Bangkok - Chiang Mai

    Thai Airways International
  4. BKK17:10
    1h 20m
    직항
    CNX18:30
    Thai Airways International

    Bangkok - Chiang Mai

    Thai Airways International
  5. BKK18:40
    1h 20m
    직항
    CNX20:00
    Thai Airways International

    Bangkok - Chiang Mai

    Thai Airways International