밴쿠버 (YVR) 도착 스타얼라이언스 항공편 예매

Select journey type

cmp-travelers-helptext

밴쿠버 (YVR airport)도착 할인 항공편 검색

  1. 샌프란시스코 (SFO) 에서 밴쿠버 (YVR)

    왕복
    airline logo
    SFO-YVR

    01/13/2020

    YVR-SFO

    01/24/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    11 일(일간) 여행
    38700*JPY
  2. 홍콩 (HKG) 에서 밴쿠버 (YVR)

    왕복
    airline logo
    HKG-YVR

    12/06/2019

    YVR-HKG

    12/08/2019

    발행사

    Air Canada

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    2 일(일간) 여행
    4759*HKD
  3. 타이베이 (TPE) 에서 밴쿠버 (YVR)

    왕복
    airline logo
    TPE-YVR

    02/10/2020

    YVR-TPE

    02/18/2020

    발행사

    EVA Airways

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    8 일(일간) 여행
    16393*TWD
  4. 싱가포르 (SIN) 에서 밴쿠버 (YVR)

    왕복
    airline logo
    SIN-YVR

    03/03/2020

    YVR-SIN

    03/10/2020

    발행사

    Singapore Airlines

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    1360*SGD
  5. 브라질리아 (BSB) 에서 밴쿠버 (YVR)

    왕복
    airline logo
    BSB-YVR

    01/20/2020

    YVR-BSB

    06/27/2020

    발행사

    코파 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    159 일(일간) 여행
    5526*BRL
  6. 요하네스버그 (JNB) 에서 밴쿠버 (YVR)

    왕복
    airline logo
    JNB-YVR

    12/26/2019

    YVR-JNB

    01/11/2020

    발행사

    남아프리카 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    16 일(일간) 여행
    15578*ZAR
  7. 보고타 (BOG) 에서 밴쿠버 (YVR)

    왕복
    airline logo
    BOG-YVR

    01/17/2020

    YVR-BOG

    07/06/2020

    발행사

    아비앙카

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    171 일(일간) 여행
    4443330*COP
  8. 도쿄 (HND) 에서 밴쿠버 (YVR)

    왕복
    airline logo
    HND-YVR

    11/29/2019

    YVR-HND

    12/02/2019

    발행사

    ANA

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    3 일(일간) 여행
    1707*CAD
  9. 타이베이 (TPE) 에서 밴쿠버 (YVR)

    왕복
    airline logo
    TPE-YVR

    03/09/2020

    YVR-TPE

    04/25/2020

    발행사

    Air China

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    47 일(일간) 여행
    21211*TWD
  10. 리스본 (LIS) 에서 밴쿠버 (YVR)

    왕복
    airline logo
    LIS-YVR

    12/07/2019

    YVR-LIS

    12/14/2019

    발행사

    TAP 포르투갈 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    7 일(일간) 여행
    1293*EUR
  11. 로메 (LFW) 에서 밴쿠버 (YVR)

    왕복
    airline logo
    LFW-YVR

    02/25/2020

    YVR-LFW

    02/26/2020

    발행사

    Ethiopian Airlines

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    1 일(일간) 여행
    711600*XOF
  12. (BJSA) 에서 밴쿠버 (YVR)

    왕복
    airline logo
    BJSA-YVR

    03/08/2020

    YVR-BJSA

    03/17/2020

    발행사

    Lufthansa

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    9 일(일간) 여행
    19091300*IDR
  13. 방콕 (BKK) 에서 밴쿠버 (YVR)

    왕복
    airline logo
    BKK-YVR

    12/05/2019

    YVR-BKK

    12/24/2019

    발행사

    Thai Airways

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    19 일(일간) 여행
    92620*THB
  14. 로스앤젤레스 (LAX) 에서 밴쿠버 (YVR)

    왕복
    airline logo
    LAX-YVR

    01/28/2020

    YVR-LAX

    02/11/2020

    발행사

    유나이티드 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    14 일(일간) 여행
    192*USD
  15. 시드니 (SYD) 에서 밴쿠버 (YVR)

    왕복
    airline logo
    SYD-YVR

    03/05/2020

    YVR-SYD

    04/02/2020

    발행사

    Air Canada

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    28 일(일간) 여행
    1270*CAD
  16. 홍콩 (HKG) 에서 밴쿠버 (YVR)

    왕복
    airline logo
    HKG-YVR

    12/06/2019

    YVR-HKG

    12/11/2019

    발행사

    EVA Airways

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    5 일(일간) 여행
    3749*HKD
  17. 자카르타 (CGK) 에서 밴쿠버 (YVR)

    왕복
    airline logo
    CGK-YVR

    03/12/2020

    YVR-CGK

    03/30/2020

    발행사

    Singapore Airlines

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    18 일(일간) 여행
    18418100*IDR
  18. 리오데자네이루 (GIG) 에서 밴쿠버 (YVR)

    왕복
    airline logo
    GIG-YVR

    02/01/2020

    YVR-GIG

    10/15/2020

    발행사

    코파 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    257 일(일간) 여행
    22219*MXN
  19. 케이프타운 (CPT) 에서 밴쿠버 (YVR)

    왕복
    airline logo
    CPT-YVR

    03/31/2020

    YVR-CPT

    04/08/2020

    발행사

    남아프리카 항공

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    8 일(일간) 여행
    20466*ZAR
  20. 산살바도르 (SAL) 에서 밴쿠버 (YVR)

    왕복
    airline logo
    SAL-YVR

    02/13/2020

    YVR-SAL

    03/12/2020

    발행사

    아비앙카

    가능한 운항 항공사를 확인하시기 바랍니다. 추가적인 수화물 수수료가 적용될 수 있습니다.

    28 일(일간) 여행
    1126*USD

*지난 48시간 이내의 왕복 항공권 가격으로 제공되었으며 현재는 제공되지 않을 수 있습니다. 모든 스타얼라이언스 회원 항공사 또는 모든 요금/옵션이 표시되는 건 아닙니다. 추가적인 수화물 수수료, 지불 수수료 및 기타 옵션의 서비스 수수료가 적용될 수 있습니다. 예매 시, 적용될 수 있는 모든 환불 제한 사항과, 재 예약 및 수화물 허용 한도를 확인해주시기 바랍니다. 운임요금은 선택하신 노선과 항공편에 따라 달라질 수 있습니다. 여정에는 환승이 포함될 수 있습니다. 이용 약관이 적용될 수 있습니다.

밴쿠버 날씨

목요일
11/21/2019
5°C
11/21/2019
금요일
11/22/2019
5°C
11/22/2019
토요일
11/23/2019
8°C
11/23/2019
일요일
11/24/2019
9°C
11/24/2019
월요일
11/25/2019
7°C
11/25/2019
화요일
11/26/2019
2°C
11/26/2019
수요일
11/27/2019
5°C
11/27/2019
제공: OpenWeatherMap.org

스타얼라이언스 회원 항공사와 함께하는 밴쿠버 도착 운항 스케줄

운항 스케줄을 보거나 하단의 필드를 사용하여 검색을 변경 또는 구체화하세요. 해당 일정은 등재된 운항 항공사인 스타얼라이언스 회원 항공사를 식별하지만, 마케팅/코드쉐어 항공사는 포함하지 않습니다.
도시 또는 공항을 입력하십시오
×
도시 또는 공항을 입력하십시오
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. SFO06:20
    2h 21m
    직항
    YVR08:41
    Air Canada

    San Francisco - Vancouver

    Air Canada
  2. SFO08:20
    2h 22m
    직항
    YVR10:42
    Air Canada

    San Francisco - Vancouver

    Air Canada
  3. SFO08:33
    2h 21m
    직항
    YVR10:54
    United Airlines

    San Francisco - Vancouver

    United Airlines
  4. SFO10:00
    2h 21m
    직항
    YVR12:21
    Air Canada

    San Francisco - Vancouver

    Air Canada
  5. SFO10:45
    2h 34m
    직항
    YVR13:19
    United Airlines

    San Francisco - Vancouver

    United Airlines
  6. SFO16:04
    2h 32m
    직항
    YVR18:36
    United Airlines

    San Francisco - Vancouver

    United Airlines
  7. SFO16:50
    2h 17m
    직항
    YVR19:07
    Air Canada

    San Francisco - Vancouver

    Air Canada
  8. SFO18:45
    2h 22m
    직항
    YVR21:07
    Air Canada

    San Francisco - Vancouver

    Air Canada
  9. SFO19:05
    2h 20m
    직항
    YVR21:25
    United Airlines

    San Francisco - Vancouver

    United Airlines
  10. SFO06:30
    4h 27m
    1 경유
    YVR10:57
    Star Alliance

    San Francisco - Vancouver

    Star Alliance
  11. SFO07:00
    4h 39m
    1 경유
    YVR11:39
    Star Alliance

    San Francisco - Vancouver

    Star Alliance
  12. SFO11:15
    4h 59m
    1 경유
    YVR16:14
    Star Alliance

    San Francisco - Vancouver

    Star Alliance
  13. SFO15:26
    5h 3m
    1 경유
    YVR20:29
    Star Alliance

    San Francisco - Vancouver

    Star Alliance
  14. SFO08:35
    5h 7m
    1 경유
    YVR13:42
    Star Alliance

    San Francisco - Vancouver

    Star Alliance
  15. SFO16:15
    5h 9m
    1 경유
    YVR21:24
    Star Alliance

    San Francisco - Vancouver

    Star Alliance
  16. SFO10:52
    5h 57m
    1 경유
    YVR16:49
    Star Alliance

    San Francisco - Vancouver

    Star Alliance
  17. SFO12:53
    6h 41m
    1 경유
    YVR19:34
    Star Alliance

    San Francisco - Vancouver

    Star Alliance
  18. SFO08:50
    7h 24m
    1 경유
    YVR16:14
    Star Alliance

    San Francisco - Vancouver

    Star Alliance